Коты- Воители. Возвращение Домой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты- Воители. Возвращение Домой » Архив » Тренировочный пост № 1. Охота и Смерть


Тренировочный пост № 1. Охота и Смерть

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кот бродил по лесу в поисках дичи. Дул ветер, но было жарковато. Шёл он по обычному лесу. Везде было полно кустов и деревьев., а значит и дичи. Лапкам его было мягко и удобно... 
Осторожно и мягко ступая чтобы не спугнуть столь дрогоценную живность. Кот открыл пасть, чтобы пропустить через чуткие железы которые отделят запахи дичи, от других. Тут его железы поймали сладкий запах мышки. Кот отпределил её место положение и пригнулся. Хвост он прижал вниз, но не к земле, ведь это лишний шум! Он использовал старый приём Теневых котов. Он сразу пополз в тень. В тени было прохладней и надёжнее.
Кот стал подкрадываться. Осторожно перекладывая вес с лапы на лапу он крался к заветной мышки. Вот он её увидел. Та беззаботно грызла какое то зерно.Он шагнул правой лапой перевалив свой вес налевую, потом правой и переложил вес на праваю и так далее. Глаза охотника сверкали в предвкушение сочного обеда. Вот он подкрался ближе и достаточно для прыжка. Он напряг заднии ноги и прыгнул точно в цель! Потом он выпустил когти в сочную мышь. Он чувствовал как журчит кровь и как бьётся сердце зверушки.. Потом он вонзик зубы в её маленькое тельзе. Сладкая кровка брызднула в рот. Потом её тельце обмякло и всё было кончено. Потом он побежал в лагерь, дабы сохранив её ещё теплой... -Вот и накормлю племя! Отдохнуть тоже успею. А мышку наверно ученице отдам.Вдруг он услышал в дали чей то голосок. Он был слабый и писклявый. Кот навострил уши. Вдруг котёнок потерялся. Наконец он расмпознал голос.-Опять Синичка! Что на этот раз?
-Синичка! Я здесь!-тяжело вздохнул войн. Его ученица всегда была такой. Она была ещё слишком мала и не разумна. Тут пёстрая кошечка подбежала к настванику и стала тереться он его локоть. больше она не до чего не достовала. Кот ласково улыбнулся и толкнул носов ученицу.
-что случилось, Синичка?-уже серьёзно сказал он. Ученица плакала. Тут она прописклявила:
- Моего брата убил барсук.-она говорила сквозь слёзы. Кот сразу поднялся и помчался по запаху Синички. После он взмахнул хвостом чтобы та шла за ним. Всё ещё держа мышь, кот несся через лес. Мышка уже остыла...-Как же это могло произойти? Барсук, смерть... И почему Синичка и её брат напали на этого коварного зверя?

Отредактировано Пустынный Демон (2008-10-28 17:49:01)

0

2

Я вот что хотела сказать:
1. Все хорошо. Я почитала и очень хорошо написано: и движения и природа. Только вот что: мысли нужны. Или он не думает... Механический инстинкт. ^-^ Ну ничего.
2. Вот со 2 сложнее. в правилах написано:
-Перед писанием следует взять тему которую выберет вам админ. Выбор темы находится ТУТ
Так вот там надо было написать и я бы выбрала тему. Но так как ты уже написал я решила что можно сделать по правилах, но и сохранить твои старания. Напиши тут что бы я дала тему и я дам тебе типо эту тему. И все будет ок ^-^

0

3

Темная Звезда
Да вот про мысли я часто забываю=) Щаз исправим
А вот со вторым я явно не вчитавылся... http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09134.gif

0

4

Пустынный Демон написал(а):

Темная Звезда
Да вот про мысли я часто забываю=) Щаз исправим
А вот со вторым я явно не вчитавылся... http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09134.gif

ничегоо ^-^ У нас за такое не наказывают. А если наказывают, то за что- то серьезное.

0

5

Интересно

0


Вы здесь » Коты- Воители. Возвращение Домой » Архив » Тренировочный пост № 1. Охота и Смерть