Коты- Воители. Возвращение Домой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты- Воители. Возвращение Домой » Архив » Выбор темы для Тренировочного поста


Выбор темы для Тренировочного поста

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Тут даются темы для первого Тренировочного поста. Пользователь, который уже зарегился и написал анкету должен ити именно сюда. Сдесь он отписывается и один из админов дает ему тему с мини- сюжетом по которому тот должен написать длинный, захватывающих, интересный и грамотный пост. В нем нужно передать все волнение, все мысли, движения вашего перса. После получения темы вы идете и создаете в этом подфоруме себе тему в которой должен обязательно присутствовать номер и короткое название темы: Тренировочный пост №1 "короткое название темы"
После пост проверяется админами и в случае чего могут быть даны советы по поводу ошибок во избежание их и улучшения написания постов. также тут могут просить тренировогные посты не только новички, но уже и опытные пользователи.

0

2

Я за темкой=)

0

3

Пустынный Демон написал(а):

Я за темкой=)

Значит так:
Ты бродишь по лесу ища добычу. Все красиво описываешь и вдруг видишь мышь.... В конце концов ты ее ловишь и как ловишь опять таки описывешь ^=^ Но тут уже почти в лагере ты слышишь как плачет твоя ученица(имя сам придумай)
Ты начинаешь ее распрашивать и узнаешь что ее брата убил барсук. Ты в недоумении...

0

4

Темная Звезда
Можно мне давать сюжеты?

0

5

Пустынный Демон написал(а):

Темная Звезда
Можно мне давать сюжеты?

кажется можно.

Белочка написал(а):

Можно мне тоже тему какую-нибудь?

итак. Ты идешь по лесу.... М-м-м-м... на границу Грозового племени с Сумрачным... Ты подходишь к Гремящей Тропе... И вдруг видишь возле самой Тропы рыжую кошку с передней раненой лапой. Ты видишь что еще чуть- чуть и она будет без сознания... Но кошка(как же ее назвать...м-м-м-м... Пускай будет Клычка... не совсем оригинально, но все таки...) она все еще держит добычу( небольшого зяблика). Сейчас в племени голод и скоро должен прийти патруль твоего племени. У тебя выбор: забрать зяблика, доказав верность племени, так как ты положишь эту добычу в общую кучу или поможешь кошке, спасешь ее от патруля(это надо делать быстро так как еще чуть- чуть и он сдесь). Не забывай про мысли, действия и погоду.

0

6

Привет! Я пришла за темкой

0

7

Северное Сияние написал(а):

Привет! Я пришла за темкой

ТАк. Тебе дадим елементарное с добавлением нового. Ты бредешь, бежим, прыгаешь как тебе хочется и размышляешь... Тут ты вспомнила как тебя посвятили в воины и как ты поймала свою первую дичь во взрослой жизни. Вдруг ты натыкаешся на... м-м-м-м... вашу целительницу Полночь. Ты с ней начинаешь обсуждать что-то и расспрашуеш ее о том, о сем....

0

8

хих. Пришёл за темой=)

0

9

Пустынный Демон написал(а):

хих. Пришёл за темой=)

Ты вроде бы уже писал ^-^

0

10

Темная Звезда
да. но ещё хочу=))

0

11

я за темой

0

12

Лунное сияние
Ночью тебе снилось ужасное проишествие.(Скажем смерсь или  очень сильный ураган). После ты слышишь пророчество. Но ты обычная воительница. У тебя есть выбор: нечего несказать или сказать целительнице? Дальше ты можешь разыграть страшное бедствие, но уже разыграное по твоиму выбору.

0

13

ок.спасибо,хорошая тема

0

14

Нууу! Так нечестно. Я хочу отстоять своё право. Я напишу пост на любую тему. На тему которую Я хочу. Всем ясно? Отлично.

0

15

Чёрная Стихия написал(а):

Нууу! Так нечестно. Я хочу отстоять своё право. Я напишу пост на любую тему. На тему которую Я хочу. Всем ясно? Отлично.

Что тут происходит? *строго осмотрела присутствующих*

0

16

Темная Звезда
*делает лицо провинившегося ребёнка*
Я хочу на свою тему писааатьь!
*захнукало дитё*

0

17

Темная Звезда
Мне темку? :question:

0

18

Чёрная Стихия написал(а):

Темная Звезда
*делает лицо провинившегося ребёнка*
Я хочу на свою тему писааатьь!
*захнукало дитё*

ну давай.

Хвостик написал(а):

Темная Звезда
Мне темку?

хм. даж не знаю... идеи исякают... Ех... ну хорошо выжму остатки:
Ты только родился. Твои действия, чувства, обращения матери. Вдруг входит твой отец... Хм... ну ты конечно этого не знаешь, но чувствешь. Ты слышешь что он говорит что то грустное о том что тебя нужно в племя, а мать не может оставить тебя себе ведь она одиночка.

0

19

Я за темкой!)

0

20

Ты зашла далеко от лагеря, леса. Тогда ты охотишься возле глубокой речки и тебе попадается...м... лебедь... пишешь как ты его ловишь, твои мысли, действия... И потом как возвращаешься в лагерь тебе встречается кот или кошка другого племени и хочет у тебя забрать необычную добычу.

0

21

Дайте темку!!!!
Плиз

0

22

Дайте мне пожалуйста тему!

0

23

Яролика
Ты гуляла в лесу и началась гроза. Был ужасно сильный ливень. Ты остановилась посреди всего леса и когда сверкнула молния ты заметила очень громкое и частое шуршание в кустах. Ты оставалась спокойной, но тебя же всётаки интересовало что там. Да, это был не дождь. Через пять секунд ты заметила медведя, но раненого медведя. Твои действие, твои чувства?
Оцелоточка
Ты просыпаешься утром но не замечаешь никого рядом. Выбегая на улицу ты видишь что тоже никого нет. Ты одна не месте племяни. Твои действия, чувства?

0

24

Жду темку!

0

25

Мне нужна тема

0

26

Звездоцапка,
Туманка,
напишите на свободную тему пока, а то я ничего придумать не могу ^__^ или можете подождать.

0

27

мне тоже в голову ничего не приходит поэтому 2 вариант

0

28

Звездоцапка
ок. попробую тогда что то придумать

0

29

Хорошо

0

30

Темная Звезда, хорошо, сейчас напишу.

0


Вы здесь » Коты- Воители. Возвращение Домой » Архив » Выбор темы для Тренировочного поста