Коты- Воители. Возвращение Домой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты- Воители. Возвращение Домой » Важно » Обьявления


Обьявления

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

тут админы или модеры при надобности сообщают игрокам форума про что-то важное или т.д.

0

2

Все предводителям и целителям надо идти к Лунному камню за даром 9 жизней(предводителям)и за получением знаний(целителям)
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!

0

3

В правилах был добавлен новый пункт под названием про аватары и находится между пунктами Ролевая и прочие важные темы и флуд! Прошу всех прочитать и запомнить!

0

4

По решению администрации Анкета была немного уменьшена! Надеюсь никто не будет против! Приятного вам заполнения))))

                                                                                                                                    ~Администрация форума~

0

5

Объявление:
По решении Администрации, а особенно Главной админки Темной Звезды тоесть меня, было решено повысить одну из Статусных модераторов в Глобальных, а именно Статусную участницу Далматину! Ее было выбрано из-за того что та очень часто появлялась на ролевой, часто отписывалась и участвовала в жизни форума! Решение было принято из-за того что одного из Глобальных модеров нету. Далматина его заменит- можно сказать на испытательный срок... после приезда Звезды Дьявола будет принято решение оставить Далматину на месте Глобального модера или поставить обратно. Сейчас самое время ей проявится))))))

0

6

Сегодня около 13:30 дня был сбой в работе форума. Появлялась белая страница и перезагрузить её было не возможно. В данный момент всё налаженно, но ввиду этого происшествия прошу быть солидарными, если такая вещь ещё раз повторится.

С уважением администрация

0

7

Совет состоится 13 сентября в 19:00 по московскому времени! В тот же день будет уже отыгрываться основной сюжет! Про него можно прочитать тут: Наши сюжеты в оригинале! . До Совета целители всех племен получат пророчества, поэтому ждите!

                                                                                                       ~Администрация форума~

0

8

Дорогие, участники, форума! Хочу сообщить вам принеприятнейшую новость! Меня наказали... А наказание состоит в том что к компу я быть на компе могу не больше 30 минут в день в Понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу. А в выходные: субботу и воскресение не больше часа. Поэтому меня почти не будет. И я решила взять кого-то тем кто будет меня заменять. В этой теме: http://catswarriorsreturning.mybb.ru/vi … 1665#p1665 , вы можете выставить свою кандидатуру, а участники форума проголосуют. Помним что участник высунувший свою кандидатуру на эту должность- должен часто и регулярно появлятся пока меня нету. Конечно я не говорила родным что я на 40 форумах >-< И что глупо успеть побыть на 40 форумах за 30 минут >-< Но, друзья, я думаю вы не запустите форум без меня.

                                                                                 ~Ваша наказанная админка~

0

9

Темная Звезда
беднле мое солнце((( как я тебе сочувствую(((( хочешь я тебе смсочки писать буду?

0

10

Темная Звезда
Жалко...я тоже буду писать! Только телефон дай...^^
А из-за чего наказали?

Отредактировано Шико (2008-09-09 16:22:14)

0

11

ага) и мне)

0

12

Шико написал(а):

А из-за чего наказали?

Долго сижу на компе.

Шико написал(а):

Темная Звезда
Жалко...я тоже буду писать! Только телефон дай...^^

Серая Дымка написал(а):

ага) и мне)

щас дам^-^

0

13

Темная Звезда
Бедная((( Сочувствую, у меня тоже такое бывает((( Но я каждый день на всех форумах бываю, тк пользуюсь каждый день переводчиком на компе)))))

0

14

Темная Звезда написал(а):

щас дам^-^

давай-давай))))))

0


Вы здесь » Коты- Воители. Возвращение Домой » Важно » Обьявления