Коты- Воители. Возвращение Домой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты- Воители. Возвращение Домой » Архив » Наши сюжеты в оригинале!


Наши сюжеты в оригинале!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

~~Война за выживание~~
_____________________________________________________________________________________
Лето...кружат бабочки, идут освежающие дожди. Но не все так радужно. Целители пророчат саму страшную зиму, самую холодную,что когда-либо видели. Дичи становится все меньше и меньше. Черные тучи затягивают небо и лишают котов последних теплых лучей этого года. На Советах между своими, племена(независимо от друг друга) решают запасаться дичью. И начать нужно сейчас. Все племена начинают с остервенением охотится на дичь.
А кто сказал что  мире ее так много? Вскоре на территориях, кроме Речного не слышны писки мышей и крики птиц. И тогда охотники начинают подворовывать у друг друга. И конечно с гневом замечают,что и у них воруют!
Начался Совет! Предводители с остервенением оскорбляют друг друга, луна затягивается тучами- луны не видно... начинается драка.
Неожиданно на Скале Совета появилась Каноэ- Хранительница Леса, при жизни которая была предводительницей Грозового племени. С ней пришли другие Звездные предки... Хранительница Леса зарычала на на всю поляну Совета и предупредила племена, что если начнется драка на возле Скалы Советы беды никому не миновать... также высказались и остальные коты и кошки Звездного племени... Но никто из племен ее не послушал: все были слишком поглощены гневом... Началась кровавая драка. В бой вступили даже целители. Каноэ и остальные Звездные предки были в ярости из-за глупости лесных котов. Неожиданно яркая молния озарила темное ночное небо... Хранительница леса прошипела:
- Я предупреждала!-рявкнула она, и сразу же небо озарила еще одна даже еще более яркая гроза и Каноэ с другими Звездным воинами исчезли...
Драка продолжилась... И с Совета вернулись не все. Во время этой драки Грозовое племя убивает одного из молодых Сумрачных воителей... и серьезно раняют одну из молодых воительниц- королеву пришедшую на Совет...   Война была негласно объявлена. Предводители объявляют что теперь защита лагеря усиливается. Все племена в ярости... Начинается жестокая война за выживание.
Неожиданно осень принесла жуткий холод, пошел преждевременный снег. Битвы на границах происходят каждые 10 минут, племена теряют котов, котят....никому не нужна эта война, но никто не может побороть гордость... Не ожиданно из Грозовом племени на границе захвачена воительница Далматина со своей ученицей Серой Дымкой... Грозовые коты догадываются какое племя это сделало, то у кого они убили молодого воина- Сумрачное... И нападают на него! Грозовое племя отомстит Сумрачному племени за то что племя Теней так издевалось над одной из лучших Грозовых воительниц... Ведь племя Теней сильно покалечило ее: на ней множество глубоких ран, царапин, ободранная шерсть, и еще длинный шрам поперек глаза- казалось что она им не видет, но так оно и было(по просьбе самой Далматины) Лучшего не скажешь и о ее ученице... Началась кровавая и ужасная драка, поляна,посреди леса( это место их драки) было залита кровью, где- не где виднелись бездыханные тела погибших, на остальной части уже в полу-смерти еще бились храбрые вони обоих племен: никто не хотел уступать...  Так же неожиданно одиночки стали собираться вместе и принимать к себе племенных котов! Они собираются напасть на одно из племен- Речное... Одного вечера глашатая Речного племени - Горчица слышит разговор одиночек из банды и слышит ихний план и тут же бежит к племени, но самым первым ее встретил ее ученик, горчица рассказывает ему про замыслы банды и дает поручение немедленно бежать к предводительнице и все ей рассказать, ученик убегает... а глашатая уставшая и голодная не в силах была ити дальше и ложится спать на той же полянке... Как только она лег на нее нападает банда одиночек и убивает глашатаю... И в решающей битве Речное племя побеждают банду с помощью того что узнал погибшая кошка... А на племя Ветра нападают Двуногие, повсюду ловушки, сами Двуногие и их собаки... Все племена в опасности не только из-за вражды, но и из-за посторонних опасностей... Поможет ди им Звездное племя? Или из-за глупости племен Предки отвернулись от них? Все может случится... Судьбу всего Леса не предугадать... Прийдут ли племена на следующих Совет? Возможно, но многие воины племен будут там уже на синем, звездном небе в качестве Звездных предков...

_________________________________________________________________________________________ Основа сюжета придумана Черной Смертью и дополнено Темной Звездой.

0

2

Нормально...эм...а что придумала из этого сюжета Черная Смерть,можно узнать?

0

3

Шико написал(а):

Нормально...эм...а что придумала из этого сюжета Черная Смерть,можно узнать?

не хочу очернять, но щас посмотрю... точно строчек 10- 15... а тут 53... Но без ее бы основы ничего не было бы))) ^^ Кстати этот сюжет пошел на конкурс сюжетов ролевых и очен хотела бы попросить когда начнется голосование проголосовать за этот наш сюжет :blush: кто за?

0

4

Темная Звезда
Хм^^ Мда...незнала что Ирка плагиатит по тихому? Там еще ведь фразочка про вымерающих мамонтов была? Мое кредо. Ну ты сюжетик оставь,а я Ирке голову намою,за то что скопировала мою идейку.

0

5

Шико написал(а):

Темная Звезда
Хм^^ Мда...незнала что Ирка плагиатит по тихому? Там еще ведь фразочка про вымерающих мамонтов была? Мое кредо. Ну ты сюжетик оставь,а я Ирке голову намою,за то что скопировала мою идейку.

:D  :insane: Только еще скажи что бы сюда на форум зашла, а то давненько не заходила админочка....

0

6

Темная Звезда
Оо....прости,она заболела новой идеей для форума и врядл-ли вернется...но я попробую))

0

7

клевый сжет

0

8

Реклама написал(а):

клевый сжет

пасиб

0

9

И правда клевый сюжет

0

10

Сюжет СУПЕР и я с готовностью буду его отигрывать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

Рада что тебе он понравился но его уже начили отыгрывать поэтому мы думаем над новым сюжетом

0

12

Да,приколненько....Вернее круто... Люди,ЗАХОДИТЕ НА САЙТ ПО КОТАМ-ВОИТЕЛЯМ НА ЯНДЕКСЕ:http://kisskissrolka.mybb.ru,Звездоцапка молодец,зарегировалась там!

0

13

А ты тоже оттуда?

0

14

Да,Восходящая Звезда,предводительница Грозы...я увидела твою рекламку!^-^

0

15

Спасибо!Да и кстате здесь рекламить НЕЛЬЗЯ!!!!!!!РЕКЛАМЯТ ТОЛЬКО В ОТВЕДЕННЫХ ДЛЯ ЭТОГО ТЕМАХ! Листва тоже оттуда она Весенняя Звезда предвода Ветра.

0

16

Да, я знаю, темки найти не могу!А где она?

0

17

Она находится под флудилкой!Вобщем начинай просматривать форум с конца и тогда найдешь!

0

18

Хорошо!Спасибо!

0

19

Ок!Всегда рада помочь!

0

20

Новый сюжет:се племена жили спокойно. Казалось, что ничего не случится ещё много лун. Но не тут то было! Странные одиночки стали появляться на территории всех племён. Когда патруль одного племени поймал одного из них, он рассказал о неизвестном племени, которое поселилось в ущелье поблизости. Через несколько дней был совет и предводители обсуждали этот вопрос. Решение было таковым: будет организован патруль, в котором будет по 1 или 2 представителя из каждого племени. Группа котов отправилась в путь. Сумрачное племя, ведомое желанием захватить незнакомцев, вело усиленную подготовку воинов и учеников. Племя ветра тоже усилило подготовку, но для того чтобы в случае нападения новичков отразить их атаку. Речное племя тоже усилило подготовку, ведомое той же целью, что и тени. Грозовое племя, видя усердия остальных, тоже увеличило тренировки. Вот возвращается патруль с представителями кровавого племени. Проходит внеплановый совет (поход длился меньше луны), на котором кровавое племя показывает свою враждебность. Позже племя теней идет на союз с грозовым племенем, для защиты территорий и нападения на небесное племя, чтобы показать “кто в лесу хозяин”. Они оправляются в путь. На лагерь грозы тем временем косится река и решает напасть. Племя ветра бежит ему на выручку и отправляет посыльного к армии теней и грозы. Кровавое племя стойко держит оборону. Тут появляется воин ветра, что останавливает войну. Когда гроза вернулась в лагерь, река сдалась. Через несколько дней состоится совет, на котором будет объявлен мир, и Звёздное племя тоже будет в нем учавствовать (в совете).
Не судите строго!

0

21

Звездоцапка
а что? ^__^ мне честно говоря нравится.

0

22

Пасибо!

0

23

Звездоцапка, супер!!

0

24

Пестролистая
Спасибо!Смутили! :blush:

0

25

хорошо!

0

26

Спасибо!

0


Вы здесь » Коты- Воители. Возвращение Домой » Архив » Наши сюжеты в оригинале!