Коты- Воители. Возвращение Домой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты- Воители. Возвращение Домой » Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

http://i054.radikal.ru/0806/58/9be029f3874a.jpg
Скала собраний...загадочное место...Поляну окружают четыре березы.  А посередине поляны стоит огромный камень
похожий на скалу. Именно здесь, каждое полнолуние коты и кошки Грозового племени проводят собрания всего племени...

0

2

Кошка медленно подошла к поляне... Она огляделась... никого еще не было, а солнце только начала вставать. Она все так же медленно и молчаливо подошла к Скал Совета... да. тут она тоже стала ученицей, потом воительницей, глашатаей и в конце концов сама по праву стала предводительницей... Одним прыжком она запрыгнула на скалу и посмотрела в небо... Солнце уже почти взошло... Она повернула голову в сторону лагеря и грозно зарычала созывая племя на поляну Совета:
-Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся на поляну возле Скалы Совета!
Она начала ждать... Со всех сторон Скалы начали собираться коты и кошки племени... вот и одна из королев несет маленькую кошечку которая сегодня должна стать полноправной ученицей племени... будущим племени...
Капельку положили возле Скалы... Темная посмотрела на нее... да. пора...
- Капелька, обещаешь ли ты слушаться наставника, постигать воинский устав и защищать племя?
-грозно спросила ее кошка и пристально всматривалась ей в глаза...

0

3

Черная Смерть медленным шагом взошла на поляну.
-Какого...-слетело с губ кошки а на её морде появилось выражение искреннего удивления. Ё.....куда я попала??-кошка стрельнула глазами в разные уголки поляны. Их тут больше полсотни!

0

4

Кошка повернула голову и увидела... сестру... да-да-да... сестру... Она быстро осмотрела поляну... коты и кошки племени начали как то необычно на нее смотрели... одни враждебно, другие с интересом... Она спрыгнула со Скалы и подошла к ней...
-Лучше иди отсюда...- тихо сказала она ей...- А то еще не дай Зведное племя, Грозовые коты нападут на тебя...

0

5

Смерть посмотрела в глаза Темной Звезде.
-Кто ты такая?-еле слышно прошипела она.
Так,если я злюсь,то это значит надо мотать,а то еще пораню кого-то..а их много и я думаю,меня кокнут.
Кошка встряхнула головой и обойдя Темную Звезду встала рядом с ней(⇑⇓). Она прищурилась левый фиолетовый глаз,а правый,на котором был шрам,закрыла челкой тогда,когда взмахнула головой.
Еще не хватало вздохов и ахом из-за моего глаза. -подумала она.

0

6

-Тише...-ответила она шепотом...- я твоя сестра...
Темная осмотрелась: все кошачьи глаза были уставлены на нее...
-Давай ты пойдешь в мою пещеру и там я тебе все объясню... только быстро, а то они не только тебя, но и меня порвут... Давай ты сейчас пойдешь в сторону границы, а я как будто за тобой погонюсь и потом к моей пещере свернем... -быстро и тихо рассказывала ей кошка...

0

7

Черная Смерть обернулась к кошке.
Сестра?? Она что,из ума выжила??-Смерть повернулась к ней и еле слышно кивнула. Она незнала почему,но одиночка верила ей. Наверное потому-что Темная Звезда сильно напоминала мать,о которой столько рассказывал её отец.
Она развернулась и резко зашипев,рванула из лагеря в сторону леса. У самого входа,где ветви все преграждали,она остановилась и спряталась.

0

8

Кошка быстро погналась за ней и сделала вид что хочет ее прогнать... она быстро прыгнула в кусты к сестре...
-ну вот... Теперь ко мне в пещеру!-тихо сказала ей Темная и побежала впереди указывая дорогу...

=======Пещера предводительницы==========

0

9

Смерть кивнула. Она явно доверял этой кошке инстиктивно понимая,что она не желает ей зла. Смерть проподнялась и пошла за предводительницей. Что будет??

0

10

Ежевика сидел на главной поляне. Потом он решил зайти в пещеру к Темной Звезде в пещеру. Что-то случилось..вдруг он там...и кто эта кошка?

0

11

Далматина ошарашенно проводила глазами предводительницу и кошку. Как то странно вела себя Тёмная Звезда. Далми преодолела поляну и пригнувшись поползла к пещере предводительницы

0

12

=====Границы====

Кошка медленно подошла к поляне... Она огляделась... никого еще не было, а солнце только начала вставать. Она все так же медленно и молчаливо подошла к Скале Совета... да. тут она тоже стала ученицей, потом воительницей, глашатаей и в конце концов сама по праву стала предводительницей... Да сколько она о этом думала... Одним прыжком она запрыгнула на скалу и посмотрела в небо... Солнце уже почти взошло... Она повернула голову в сторону лагеря и грозно зарычала созывая племя на поляну Совета:
-Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся на поляну возле Скалы Совета!
Она начала ждать... Со всех сторон Скалы начали собираться коты и кошки племени... вот и одна из королев несет маленькую кошечку которая сегодня должна стать полноправной ученицей племени... Дымушка... ее дочь... Возможно будущим племени...
Дымушку положили возле Скалы... Темная посмотрела на нее...
МСЛ:да. пора...-подумала она...
-Дымушка, обещаешь ли ты слушаться наставника, постигать воинский устав и защищать племя? -грозно спросила ее кошка и пристально всматривалась ей в глаза... дочь вот-вот должна ответить... Ведь Темная столько времени ждала этого момента...

0

13

дрожа от волнения всем телом но гордо подняв мордочку киска вышла вперед.. тоненьким голоском он пропищала:
Обещаю!- и радостно зажмурив глаза лизнула грудку.

0

14

Темная села... Да это тот момент что она ждала... Предводительница улыбнулась.
- Тогда, властью данной мне Звездным племенем я посвящаю тебя в ученицы! Отныне ты - полноправная ученица Грозового племени! Отныне и до конца твоей учебы тебя будут звать Серой Дымкой!- сказала кошка и продолжила:
-Теперь твоей наставницей будет...-предводительница осмотрела всех присутствующих...- Далматина!- ответила она и спрыгнула со Скалы. Потом она подошла к ученице сказав:
-Поздравляю...- тихо ответила она, лизнула ее между ушами и посмотрела на нее взглядом материнской заботы и гордости...

0

15

кошечка с гордостью глянула на мать и благодарна ей кивнула. затем взолнованно махнув хвостом поднялась и подошла к Далматине. уткнулась в теплую щеку наставницы и радостно заурчала. лучше и быть не может...  я так рада.. и еле слышно произнесла... спасибо.

0

16

Далматина потёрлась носом о нос своей новой ученицы. Глаза её светились от счастья. Две кошки подошли к краю поляны и Далми села напротив Серой Дымки. Кошка радостно спросила
-Ну что?! Пойдём осматривать границы, или позже?

0

17

кошка прямо подпрыгнула на месте от нетерпения. границы!! надо же у меня самая лучшая наставница! радостно прыгая вокруг Далматины она сверкая глазами завизжала: Конечно!! пойдем скорее!! и унеслась к выходу... однако подпрыгнула, одумалась, вернулась и чинно и важно пошла рядом с натавницей.

0

18

Далматина сначала прямо растаяла от радости за свою послушную ученицу. Две кошки направились к выходу
--->Границы Грозового с Речным

0

19

Кошка смотрела вслед уходящему котенку...
МСЛ: возможно она когда-нибуть станет предводительницей... А может нет?-размышляла она... Время летело незаметно... Сама кошка уже немолода... Но при каждом посвящении она вспоминала саму себя...  А времена же меняются... Ей нельзя заниматься только котятами... хотя... ведь все в племени по праву ее котята... нет не в таком смысле))) Коты и кошки племени начали медленно расходится, а ден близился к концу- начало темнеть... Вдруг Темная опять почуствовала, то беспокойство: какую- то беду... Но не та что что чуствовала на границе, нет... беду не племени... Внутри у кошки все горело: бейспокойство охватило ее: беда не племени, а кого-то очень родного для нее. Кто же это был? Смерть была в ее пещере: ее не должны были увидеть... Тут же эта версия отпала: ее тянуло нейтральным землям... Она постояла еще пару минут ожидая пока все уйдут с поляны. Как только никого на горизонте не оказалась она рывков вскочила и что есть духу бежала туда, можно сказать тигриными прыжками боясь что может опоздать....

======= Нейтральные земли=======

0

20

============Плато=============

Кошка быстро бежала в сторону главной поляны с маленьких почти белоснежным клубком шерсти. Сильно хромая кошка подскочила к Скале...
МСЛ: Вот мы и прибыли... еще немного... -подумала предводительница... Неожиданная боль пронзила ее... лапа- это только начало... Сердце екнуло и предводительница упала возле Скалы, а немного дальше отлетел тот брыкающийся комок шерсти... Темная лишь на несколько секунд открыла глаза... сердце ее былось еле-еле, все тело болело... она посмотрела на солнце: оно почти зашло, легкий, вечерний ветер дул в сторону поляны охлаждая ее после солнечного и жаркого дня... предводительница подумала:
МСЛ: Вот этот бесконечный путь и кончен...- она вздохнула полной грудью и ее глаза закрылись: она была без сознания...

0

21

Клык выскочил на поляну и увидев двух кошек лежащих недалеко друг от друга. Кот подбежал к Тёмной. Заметив что она дышит, но без сознания кот сунул ей под нос мох, смоченный в мышиной желечи. Резкий запах должен был её отрезвить, а потом он распросит что у неё болит. Клык подбежал к другой кошке, к большому облегченюю она тоже была жива, но выглядела ужасно. По видемуму и она без сознания. Целитель тоже сунул её под нос желечь. Затем он выплюнув травы, которые были не очень нужны, побежал за главными травами

0

22

Кошка немного приоткрыла глаза... резкий запах ее отрезвил... она оглянулась, но увидела только убегающего серого кота... она оглянулась: никого не было... только немного дальше от предводительницы все еще лежал белый комок. Это была Шико... Темная из последних сил поднялась на лапы... сильно хромая она подошла к комку... Кровавые глаза кошки начали переливаться от невидимых слез... Рана на лапе все еще мучила кошку, но она знала по собственному опыту:
-Нельзя терять надежды– если будешь сдаваться, тебя просто сьедят. И никто тебя не пожалеет. Это главный закон жестокой жизни...-она это всегда знала- это был ее закон... Темная аккуратно взяла Шико в свои зубы и сильно хромая побежала к пещере целителя... ее рана задерживала ее, но ей надо было бежать, иначе она могла потерять сестру...

=====Пещера Целителя========

0

23

======Граница Сумрака и Грозы========

Кошка быстро пришла на поляну... рядом с ней шел Спираль... Кошка все время оглядывалась:
МСЛ: Нельзя терять время...-думала она... а ведь нужно было еще сходить к Лунному камню перед Советом!
-Спираль!- позвала она воина,- иди в пещеру воинов и приготовь племя к Совету!- приказала предводительница...- А мне нужно к Лунному камню...
Темная быстро пошагала теперь уже к Лунному камню...

=====Лунный Камень====

0

24

======Лунный Камень=====

Кошка прибежала неспокойно, все время спотыкаясь- ведь нельзя было опаздывать на Совет... Только подошев к Скале она успокоилась: сейчас она созовет всех и все отправятся на Совет... Успокоив себя этой мыслью она одним сильным прыжком запрыгнула на Скалу и рыча начала созывать племя:
-Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся на поляну возле Скалы Совета на общее собрание Грозового племени!
Она начала ждать... Со всех сторон Скалы начали собираться коты и кошки племени...
-Я надеюсь что все помнят что сегодня Совет племен?!- она продолжила осмотр тех кто приходил...
МСЛ: Наконец... все собрались...
-На него пойдет Клык, Пепеличка, Далматина, Серая Дымка... хм... А Капелька, Ночная Тень и Ежевика останутся сторожить лагерь! Надеюсь всем все понятно! Все кого я назвала за мною на Совет!-ответила кошка и опять таки одним прыжком соскочила со Скалы и на правилась на Остров Совета...

==========Остров Совета============

0

25

Неожиданно зашуршал папоротниковый тоннель и из него вышла красивая кошка. У неё была гордо поднятая вверх голова и твёрдая поступь. Красавица уверенно и элегантно прошла к краю поляны и села там обвив неочень пушистым серебристым хвостом сильные лапы.
Это была Чёрная Стихия, глашатая Грозового племени. Кошка сидела и думала.
"Надо бы сходить к предводительнице, сообщить о происходящим в племени... Надо назначить утренний патруль.."
Вот какие мысли были у кошки. Она стала глашатаей примерно недавно, но благодаря твёрдому характеру и уважении в племени она хорошо исполняла свои обязанности. Хотя ей было довольно трудно.
Стихия продолжала сидеть устремив взор в землю.

+1

26

Звездоцапка пересекла поляну и направилась к Стихие

0

27

<--------------Пещера оруженосцев
Кровик вышел из пещеры оруженосцев на поляну.Кот дошел до середины поляны и сел там.Немного посидев он лег,помахивая хвостом.-Интересно охотничий патруль уже вышел,или мне можно поохотиться одному.
Кровика потянула охотиться.Оруженосец подумал кого ему пригласть.-Может пригласить Пятнолапку...-кот пошевелил ушами.Решено.Он пригласит Пятнолапку.Кровик встал и пошел на поиски пестрой кошечки.

Отредактировано Кровик (2009-08-25 16:56:47)

0

28

*************Палатка оруженосцев
Быстролапка осмотрелась и села на землю. Облизав лапку, она начала мыть мордочку, потом почистила грудку и под конец занялась хвостом. Все было готово. Кошечка еще раз посмотрела по сторонам и решила пойти в лес. Когда мне дадут наставника? - думала ученица. Ей было грустно и скучно. Хоть бы с кем-нибудь подружиться. Быстролапка встала и пошла к выходу.
*************Целебная тропа

Отредактировано Быстролапка (2009-09-16 16:40:15)

0

29

--------Ясли
Поляночка с шумом выкатилась из детской и снова чуть не врезалась в камень. Она всегда утыкалась в него носом, когда выбегала из яслей.
-Ау! Тут кто-нибудь есть? - по привычке спросила чёрная кошечка, но запоздало поняла, что родителей больше нет, они не будут, как обычно, отзываться! Вздохнув, Поляночка направилась перекусить.
-----------К еде

Отредактировано Поляночка (2009-09-17 11:13:16)

0

30

придя сюда кошка легла на камень и задумчиво посмотрела в небо-Как же скучно!Обхот територий уже был!Охота тоже!Что бы ещё поделать!А ладно тупо высплюсь!-Подумав это кошка положиа мордочку на лапы и забылась в сладкой дрёме, а потом и вовсе погрузилась в глибокий сон, плавно перекатившись на бок, кошке снилоь что она на охоте, поэтому во сне она иногда подёргивала, то усами, то лапами.

Отредактировано Смерть (2009-09-28 11:47:22)

0


Вы здесь » Коты- Воители. Возвращение Домой » Лагерь » Главная поляна