Коты- Воители. Возвращение Домой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты- Воители. Возвращение Домой » Игровой архив » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Пешера Войнов---
Туча села около пещерыи и начала вылизываться. Она думала о своём сне. Что если сходить к целительнице? Она поднялась и побрела в палатку целительницы.
---пещера целительницы

0

3

Туманка вернулась в лагерь. Она по-прежнему ничего не видела, но мысли о том, что вернуть зрение вполне реально, вселяли надежду в её душу. Туми растянулась на поляне и стала вспоминать слова дедушки. - Во-первых, - говорил звёздный воитель. - Кот, желающий вернуть зрение, должен желать этого всей душой, без остатка. Кошечка замжурилась, хотя это было ни к чему, ведь она и так жила в темноте, и сильно-сильно пожелала вернуть зрение. - Я желаю этого больше всего на свете! - горячо подумала кошечка и стала вспоминать остальные дедушкины слова. - Во-вторых, этот кот должен уметь отлично обходиться без зрения! Туми повертела головой, напряглась и принюхалась. За несколько лун слепоты она научилась отлично ориентироваться и без зрения. Но каждый день она только о том и мечтала, что вернуть зрение. Ей казалось, что она живёт в полном одиночестве в своём пустом и тёмном мире. - И третье, - всплыли у неё в голове слова дедушки. - Душа у этого кота должна быть чиста. - Чиста ли у меня душа? - испугалась кошечка. - Ведь, когда у меня ещё было зрение, я всех обижала и унижала, вознося только себя и считая себя самой лучшей! Звёздное племя отвергнет меня! Она в страхе заметалась по поляне. - Прощай, великая мечта! Тут в животе предательски заурчало.
---------Куча с едой-----------

0


Вы здесь » Коты- Воители. Возвращение Домой » Игровой архив » Главная поляна