Коты- Воители. Возвращение Домой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты- Воители. Возвращение Домой » Архив » Ишим лафф!


Ишим лафф!

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Имя (если ищете для другой чары, для себя итак понятно кто вы)Воробушек
Возраст (чтоб не получилось что 29лунный воин встречается с 6лунной ученицей) 10 лун я почти воин!
Характер (в двух словах. только самые яркие черты)ну я спокойный и мудрый и слепой!
Желаемый возраст пары (ну.. некоторые любят постарше, некоторые наоборот...)НУ как я примерно
Желаемый характер пары (тоже два слова. чтоб вы могли вместе ужиться)мне без разницы
Дополнительные пожелания (кто-то непременно хочет целительницу, а кто-то белую кошку. А у кого-то бзик на мокрых кошек, от которых пахнет рыбой [Речное племя]. Эту графу заполнять не обязательно)

0

62

Может я?

0

63

Имя (если ищете для другой чары, для себя итак понятно кто вы)Клач
Возраст (чтоб не получилось что 29лунный воин встречается с 6лунной ученицей)20 лун
Характер (в двух словах. только самые яркие черты)Странный,холодный!
Желаемый возраст пары (ну.. некоторые любят постарше, некоторые наоборот...)ну примерно 15 - 20 лун
Желаемый характер пары (тоже два слова. чтоб вы могли вместе ужиться)Примрно как я!
Дополнительные пожелания (кто-то непременно хочет целительницу, а кто-то белую кошку. А у кого-то бзик на мокрых кошек, от которых пахнет рыбой [Речное племя]. Эту графу заполнять не обязательно)

Отредактировано Клач (2009-03-11 17:09:21)

0

64

Имя (если ищете для другой чары, для себя итак понятно кто вы) - Туманка
Возраст (чтоб не получилось что 29лунный воин встречается с 6лунной ученицей) - 7 с половиной лун
Характер (в двух словах. только самые яркие черты) - Спокойная, немного пофигистка, тихая, добрая. Примечание: Слепая.
Желаемый возраст пары (ну.. некоторые любят постарше, некоторые наоборот...) - Нет разницы
Желаемый характер пары (тоже два слова. чтоб вы могли вместе ужиться) - Без разницы
Дополнительные пожелания (кто-то непременно хочет целительницу, а кто-то белую кошку. А у кого-то бзик на мокрых кошек, от которых пахнет рыбой [Речное племя]. Эту графу заполнять не обязательно) - Нет особых пожеланий.

0

65

Теперь всем желающим найти себе кошку стоит заполнить анкету. Простые сообщения из серии "ищу кошку" будут удаляться. Старые сообщения никто трогать не будет.
Имя (если ищете для другой чары, для себя итак понятно кто вы)Белка
Возраст (чтоб не получилось что 29лунный воин встречается с 6лунной ученицей)15 лун
Характер (в двух словах. только самые яркие черты)весёлая
Желаемый возраст пары (ну.. некоторые любят постарше, некоторые наоборот...)13-16 лун
Желаемый характер пары (тоже два слова. чтоб вы могли вместе ужиться)такой же как у меня
Дополнительные пожелания (кто-то непременно хочет целительницу, а кто-то белую кошку. А у кого-то бзик на мокрых кошек, от которых пахнет рыбой [Речное племя]. Эту графу заполнять не обязательно)

Отредактировано белка (2009-03-17 13:58:08)

0

66

Имя (если ищете для другой чары, для себя итак понятно кто вы))Листва
Возраст (чтоб не получилось что 29лунный воин встречается с 6лунной ученицей)19 лун
Характер (в двух словах. только самые яркие черты)Добрая и ласковая
Желаемый возраст пары (ну.. некоторые любят постарше, некоторые наоборот...)Хм.... Младше только на луну, старше на склько унодно.
Желаемый характер пары (тоже два слова. чтоб вы могли вместе ужиться)Любой, только пусть меня любит
Дополнительные пожелания (кто-то непременно хочет целительницу, а кто-то белую кошку. А у кого-то бзик на мокрых кошек, от которых пахнет рыбой [Речное племя]. Эту графу заполнять не обязательно)...

0

67

Клач, может я?

0

68

Имя (если ищете для другой чары, для себя итак понятно кто вы))
Пестролистая
Возраст (чтоб не получилось что 29лунный воин встречается с 6лунной ученицей)
20 лун

Характер (в двух словах. только самые яркие черты)Нежная, смелая, решительная

Желаемый возраст пары (ну.. некоторые любят постарше, некоторые наоборот...
Чтобы был постарше чем я или же чтоб ему было 20 лун,как и мне

Желаемый характер пары (тоже два слова. чтоб вы могли вместе ужиться)
Решительный и холодный

Дополнительные пожелания (кто-то непременно хочет целительницу, а кто-то белую кошку. А у кого-то бзик на мокрых кошек, от которых пахнет рыбой [Речное племя]. Эту графу заполнять не обязательно)
Может, это расстопит твоё сердце:
Любовь!         
       
                           Мечты!
                           Сердца наполненные сострадания...
                           И мы с тобой как две волны...
                           Плывем не зная о любви...
                           Но ты не выдержал...
                           Сказал!
                           О том что любит он меня
                           Как два сердца...
                           Как два изысканных сердца!

0

69

Имя: Огнегривка
Возраст:13 лун
Характер: добрая, спокойная, смелая но иногда - суровая и упрямая.
Возраст пары: примерно как я, ну можно постарше
Характер пары: любой, главное что бы любил... http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09040.gif 
Дополнительные пожелания: ВЫБЕРИ МЕНЯ! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

Отредактировано Огнегривка (2009-04-18 09:00:43)

0

70

Ищу лафф

0

71

Возраст
Характер - Заносчивая и в тоже время игривая
Желаемый возраст пары
Желаемый характер пары - такой же как уменя
Дополнительные пожелания - главное чтоб ты нашел меня

0


Вы здесь » Коты- Воители. Возвращение Домой » Архив » Ишим лафф!