Коты- Воители. Возвращение Домой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты- Воители. Возвращение Домой » Архив » Ишим лафф!


Ишим лафф!

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Ищем себе пару!
Теперь всем желающим найти себе кошку стоит заполнить анкету. Простые сообщения из серии "ищу кошку" будут удаляться. Старые сообщения никто трогать не будет.
Имя (если ищете для другой чары, для себя итак понятно кто вы))
Возраст (чтоб не получилось что 29лунный воин встречается с 6лунной ученицей)
Характер (в двух словах. только самые яркие черты)
Желаемый возраст пары (ну.. некоторые любят постарше, некоторые наоборот...)
Желаемый характер пары (тоже два слова. чтоб вы могли вместе ужиться)
Дополнительные пожелания (кто-то непременно хочет целительницу, а кто-то белую кошку. А у кого-то бзик на мокрых кошек, от которых пахнет рыбой [Речное племя]. Эту графу заполнять не обязательно)

Дальше...
Любовь между племенами должна строго скрываться. Договариваться можно тут, но в список это не добавляется. И эта любовь крайне нежелательна.
Любовь с целительницей/целителем тоже должна скрываться, тоже в список не добавляется. И тоже нежелательна.
Отношения кот/кот или кошка/кошка разрешены. Скрываться не нужно (только если вы не в разных племенах).
Котятам во влюблялке делать нечего!
Ученикам, особенно мальчикам (они созревают позже), тоже нежелательно посещать влюблялку.

0

2

Имя (если ищете для другой чары, для себя итак понятно кто вы))Ежевика
Возраст (чтоб не получилось что 29лунный воин встречается с 6лунной ученицей) 15 лун
Характер (в двух словах. только самые яркие черты) Слегка замкнутый, добродушный
Желаемый возраст пары (ну.. некоторые любят постарше, некоторые наоборот...) 13-15
Желаемый характер пары (тоже два слова. чтоб вы могли вместе ужиться) примерно как у моего перса)
Дополнительные пожелания (кто-то непременно хочет целительницу, а кто-то белую кошку. А у кого-то бзик на мокрых кошек, от которых пахнет рыбой [Речное племя]. Эту графу заполнять не обязательно)

0

3

Имя (если ищете для другой чары, для себя итак понятно кто вы))
Ночная Тень

Возраст (чтоб не получилось что 29лунный воин встречается с 6лунной ученицей)
15 лун

Характер (в двух словах. только самые яркие черты)
Добрая с друзьями и близкими ей людьми,но с незнакомцами холодна и недоступна.Подробнее в моей анкете.

Желаемый возраст пары (ну.. некоторые любят постарше, некоторые наоборот...)
14-16

Желаемый характер пары (тоже два слова. чтоб вы могли вместе ужиться)
Добрый,добродушный..Что бы мог меня защитить.

Дополнительные пожелания (кто-то непременно хочет целительницу, а кто-то белую кошку. А у кого-то бзик на мокрых кошек, от которых пахнет рыбой [Речное племя]. Эту графу заполнять не обязательно)
Ну раз необязательно тогда и не буду!))

Отредактировано Ночная Тень (2008-08-08 11:12:30)

0

4

Имя (если ищете для другой чары, для себя итак понятно кто вы))
Темная Звезда.
Возраст (чтоб не получилось что 29лунный воин встречается с 6лунной ученицей)
20 лун.
Характер (в двух словах. только самые яркие черты)
На вид драчлива...но внутри замкнута...( подробней характер можете увидеть в моей анке)))
Желаемый возраст пары (ну.. некоторые любят постарше, некоторые наоборот...)
от 13 лун до 30 лун.
Желаемый характер пары (тоже два слова. чтоб вы могли вместе ужиться)
Мне всеравно... главное что бы мог меня защитить...
Дополнительные пожелания (кто-то непременно хочет целительницу, а кто-то белую кошку. А у кого-то бзик на мокрых кошек, от которых пахнет рыбой [Речное племя]. Эту графу заполнять не обязательно)

0

5

Темная Звезда
Будешь лаффкой?)

0

6

Можно))))

0

7

Имя (если ищете для другой чары, для себя итак понятно кто вы))
Звезда Дьявола
Возраст (чтоб не получилось что 29лунный воин встречается с 6лунной ученицей)
17 лун.
Характер (в двух словах. только самые яркие черты)
Добрая милая романтичная!
Желаемый возраст пары (ну.. некоторые любят постарше, некоторые наоборот...)
17-19
Желаемый характер пары (тоже два слова. чтоб вы могли вместе ужиться)
Похожий на мой
Дополнительные пожелания (кто-то непременно хочет целительницу, а кто-то белую кошку. А у кого-то бзик на мокрых кошек, от которых пахнет рыбой [Речное племя]. Эту графу заполнять не обязательно)

0

8

Имя (если ищете для другой чары, для себя итак понятно кто вы)) Звездная Пыль
Возраст (чтоб не получилось что 29лунный воин встречается с 6лунной ученицей) не 15
Характер (в двух словах. только самые яркие черты) Веселая,очень ехидная,немного ленивая,отзывчивая
Желаемый возраст пары (ну.. некоторые любят постарше, некоторые наоборот...) 17
Желаемый характер пары (тоже два слова. чтоб вы могли вместе ужиться) Главное-веселый)И добрый)
Дополнительные пожелания (кто-то непременно хочет целительницу, а кто-то белую кошку. А у кого-то бзик на мокрых кошек, от которых пахнет рыбой [Речное племя]. Эту графу заполнять не обязательно)
Без разницы)

0

9

Имя (если ищете для другой чары, для себя итак понятно кто вы)) Горчица
Возраст (чтоб не получилось что 29лунный воин встречается с 6лунной ученицей)17 лун
Характер (в двух словах. только самые яркие черты)находчивая, рассудительная и дружелюбная.
Желаемый возраст пары (ну.. некоторые любят постарше, некоторые наоборот...)не меньше 8 и не больше 50
Желаемый характер пары (тоже два слова. чтоб вы могли вместе ужиться)Ну ненаю,какой попадется такой попадется!
Дополнительные пожелания (кто-то непременно хочет целительницу, а кто-то белую кошку. А у кого-то бзик на мокрых кошек, от которых пахнет рыбой [Речное племя]. Эту графу заполнять не обязательно)

Отредактировано Горчица (2008-08-12 12:25:33)

0

10

Горчица написал(а):

Желаемый возраст пары (ну.. некоторые любят постарше, некоторые наоборот...)Безразницы!

Что согласна и на 6-лунного котенка?
_______________________________________________________________________________________________________
Темная права. Напиши точный возраст.

0

11

Имя: Далматина
Возраст: 15 лун
Характер: Ну верная в любви и дружбе, а с виду вроде неприкосновенная
Желаемый возраст пары: От 15 лун до 25))
Желаемый характер пары: Желательно верный и защитник
Дополнительные пожелания: Нету такого)))

Заявка принята!
-(Серая марионетка форума)-

Отредактировано Далматина (2008-08-25 10:43:30)

0

12

Имя Серебрянный Туман
Возраст 21 лун
Характер Холодная, Ласковая, Нежная, Жестокая.
Желаемый возраст пары 21-27
Желаемый характер пары Холодный
Дополнительные пожелания Не заполняю х)

Заявка принята!
-(Серая марионетка форума)-

0

13

Флуд удален. Это моя темка и фиг вы тут поорете^^ Всмысле я её модерю...
-(Серая марионетка форума)-

0

14

И да это я,страшная Шико^^ Загляни в тему "Администрация",там много чего^^
А дала ты мне тему эту. И еще: Я удаляю флуд.
-(Серая марионетка форума)-

0

15

Так....я начинаю разбирать заявки^^
Сумрак
Из шизиков есть:
Ну....получается только Звездная Пыль писала в заявке веселый характер.
Также можеш выбрать кого-нить по желанию...

0

16

Имя (если ищете для другой чары, для себя итак понятно кто вы))Молния
Возраст (чтоб не получилось что 29лунный воин встречается с 6лунной ученицей) 17 лун
Характер (в двух словах. только самые яркие черты) Добрая, веселая,всегда выслушает и поможет, верная
Желаемый возраст пары (ну.. некоторые любят постарше, некоторые наоборот...) 17-19 лун
Желаемый характер пары (тоже два слова. чтоб вы могли вместе ужиться)-чтоб веселым был!А так просто, чтоб человек, то есть кот, был хороший!
Дополнительные пожелания (кто-то непременно хочет целительницу, а кто-то белую кошку. А у кого-то бзик на мокрых кошек, от которых пахнет рыбой [Речное племя]. Эту графу заполнять не обязательно)-нету)))

Заявка принята! Удачно найти тебе пару!^^ Сумрак,присмотрись...
-(Серая марионетка форума)-

0

17

Имя (если ищете для другой чары, для себя итак понятно кто вы))Пепеличка
Возраст (чтоб не получилось что 29лунный воин встречается с 6лунной ученицей)7 лун
Характер (в двух словах. только самые яркие черты) Добрая,отважная,преданная своему племени
Желаемый возраст пары (ну.. некоторые любят постарше, некоторые наоборот...)7-9 лун
Желаемый характер пары (тоже два слова. чтоб вы могли вместе ужиться)-преданный племени
Дополнительные пожелания (кто-то непременно хочет целительницу, а кто-то белую кошку. А у кого-то бзик на мокрых кошек, от которых пахнет рыбой [Речное племя]. Эту графу заполнять не обязательно)-да ненадь)))

0

18

Имя (если ищете для другой чары, для себя итак понятно кто вы))Огнегрив
Возраст (чтоб не получилось что 29лунный воин встречается с 6лунной ученицей)15 лун
Характер (в двух словах. только самые яркие черты)Верный защитник любви
Желаемый возраст пары (ну.. некоторые любят постарше, некоторые наоборот...)15-25 лун
Желаемый характер пары (тоже два слова. чтоб вы могли вместе ужиться)Всё равно
Дополнительные пожелания (кто-то непременно хочет целительницу, а кто-то белую кошку. А у кого-то бзик на мокрых кошек, от которых пахнет рыбой [Речное племя]. Эту графу заполнять не обязательно)нету

Заявка принята
-(Серая марионетка форума)-

0

19

Огнегрив
Давай выбирай из кошек. Твоя заявка принята. Могу предложить....*смотрит в характер*
Да всех^^ Кто оставил анкету или нет..

0

20

Далматина

0

21

ищу.. =__=

0

22

Ущю лафф.... Не важно из какого племяни. Я всё ровно одиночька. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

23

Спираль написал(а):

ищу.. =__=

Имвула написал(а):

Ущю лафф.... Не важно из какого племяни. Я всё ровно одиночька. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

надо анкетку заполнить...

0

24

Имя - Имвула
Возраст - 2 года
характер - Добродушная, ласковая но с врагами зла и агрессивна.
Желаемый возраст - Ну незнаю... 2 - 3 года
Желаемый характер - Добрый, (желательно) отзывчевый, весёлый и смелый.
Дополнительно - не важно из какого племяни. Я всё равно одиночька.

анка принята) ~Дымка

0

25

Спираль
Не отлыниваем и заполняем анку^^
Я все сказала^^

0

26

Флуд удален. Люди,реально соблюдаем правила^^ Задрали уже. Нас с Дымкой админ за главных оставил,потом Темни явится-и что она увидит?^^

0

27

Имя Каома, Спираль, Као. - ака я.
Возраст 20 лун
Характер О, характер... Итак, по порядку. Спираль-великий, нет, величайший экспериментатор своей семьи и клана в целом. Причем, в свои эксперименты постоянно втягивает кого то еще, поэтому особо нормальным слыть коту с самого начала не удалось. Конечно, для такого требуется отвага, либо жесточайший пофигизм. Каома имеет и того и сего в достатке. любопытен и по сей день и постоянно ввязывается во что то. Барьеров общения у него нет, боязни окружающих вроде тоже, но путешествует все равно в одиночку, дабы свобода действий выше. А свободу он ох как любит и очень любит ей пользоваться на всю катушку. Спираль неглуп и смекалист, в бою превращается в расчетливого холоднокровного воина. готового защищать... Ну вообщем то, что нужно защищать) Без сарказма и маленьких дружеских подлостей не может категорически. Чаще всего с первого взгляда кажется маньяком, стремящимся на всем "поэксперементировать", но это обманчивое впечатление, ибо вообще Каома дружелюбен, ога *__* Но он псЫх так или иначе- будьте аккуратнее. ах да - забыл сказать. единственная проблема, так сказать, мания кота - предводительница племени. видя её, у него что-то "клинит" в мозгу. Тт
Желаемый возраст пары не важно
Желаемый характер пары ахх.. да я с любой уживусь, мрр-яу!
Дополнительные пожелания мне всё р-равно.

Анка принята^^
Нэб.соm

0

28

Имя (если ищете для другой чары, для себя итак понятно кто вы) Пушехвостка
Возраст (чтоб не получилось что 29лунный воин встречается с 6лунной ученицей) 7 лун
Характер (в двух словах. только самые яркие черты) Кошка милая, но яростная в бою. Обычно спокойна и редко показывает свои чувства.
Желаемый возраст пары (ну.. некоторые любят постарше, некоторые наоборот...) без разницы
Желаемый характер пары (тоже два слова. чтоб вы могли вместе ужиться) Желательно смелый, отзывчивый
Дополнительные пожелания (кто-то непременно хочет целительницу, а кто-то белую кошку. А у кого-то бзик на мокрых кошек, от которых пахнет рыбой [Речное племя]. Эту графу заполнять не обязательно) нет
~анкета принята Дымчатой..

0

29

Спираль
Выбирай...могу предложить...следующих кандидатов:
Да всех^^ Ты кавайчик такой^^ Ня^^ Хоть не я один псих тут.

0

30

Спираль
А давайте так: Я вообще остаюсь одна.
Меня реально бесит,что меня сново сватают без меня. Не проще сразу,в первый раз вянуть,а? Боже....кароче,я удаляю нах весь этот флуд и мне пох что вы считаете! Спираль,я тя конеш уважаю,но сначала прочти анку,а потом в лаффку лезь. Я все сказала.

0


Вы здесь » Коты- Воители. Возвращение Домой » Архив » Ишим лафф!