Коты- Воители. Возвращение Домой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фантазия

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ну вот мои картинки:

+1

2

:cool: держи +

0

3

Лови+

0

4

Я думаю можно и не по КВ.

0

5

Мои рисы:

0

6

Езчо

+1

7

И еще (да, вы от меня просто так не избавитесь!)

+1

8

Класные! Молодец!

0

9

Не знаю выставится или нет.

0

10

http://img15.nnm.ru/a/4/c/6/0/9ee6532f48a2f7402e918fca8e3.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//46/420/46420691_1247786804_1240909665_3dc1757a1d2c67ebd052d0915232fd8d.jpg
Извините, если эти картинки запрещены. Скажите, я удалю.
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/29/338/29338140_1216660208_2089988.jpg
http://xmages.net/out.php/i444626_12289187642.jpg
http://www.scorp12on.narod.ru/images/1058.jpg
Вот.

0

11

Быстролапка
Выстави их в тему галерея

0

12

Огненная Буря
Молодцом!Лови +

0

13

Мои стих:
…Бежать было некуда. Сил нет идти
Огонь полыхал, дальше нету пути.
Рыжий кот остановился и крикнул котам:
- Никого не забыли? Кто остался там?
Коты переглянулись. Все не могут дышать,
Хриплое дыханье возобновилось опять
Кот не может дальше идти. Ноги, как ходули
Белый кот крикнул: «Нет Лоскута и Кривули!»
К тому же раздался еще голосок:
- Нету сыночка моего! О, бедный сынок!
Глашатай поперхнулся. Нету троих!
Зовет испуганно воинов своих.
- Я пойду обратно. Вы идите к реке.
- Но ты не вернешься! Это опасно вдвойне!
Палевая кошка подходит к нему:
- Это очень опасно. Я с тобой пойду.
- Нет! – еще громче крикнул он ей.
- У нас мало воинов, - говорит кот посильней.
Выходит покалеченная кошка: Я пойду!
- Не смей! Ты нужна племени всему!
Говорит целительница: Я пойду с тобой!
Кот кивнул, а кошечка недовольна мной.
Так мы пошли обратно в лес.
Кот надеялся лишь на силу чудес…
               этот стих из Буш. Стихии когда гроз. племя бежит к реке. Походит?

Езчо стих просто про котов:
Живут на свете кошки и коты                             Если зайдешь туда – прольешь не мало слез.
Четыре племени. Среди них и ты.                      А еще есть племя – Небесным его зовут
У каждого племени своя способность.               Они высоко прыгают – на скалах ведь живут
У племени Ветра – быстрость и ловкость.         Изгнали их из леса, племя распалось, но
Речное племя не боится воды                              Пришли Огнезвезд с Бурей, помогли - это было давно.
Так их прозвали – речные коты.                          Все племена под предводительством Звездного племени
Грозовое племя охотится в кустах.                     Они берегут, помогают, вещие сны дают со временем.
Воины не знают, что такое страх.                       В общем, правильно вы сделали, что пришли сюда!
Сумрачное племя живет среди берез                  Быстро регистрируйся, и заходи всегда!

0

14

Ну, мож кого-нить заинтересует мой рассказик.... (хотя наврядли  ) Типа фанфика моего чтоль. Немного видоизменен, но в основном: это все те же наши КВ... Строго не судите - все таки мой перавы фанфик.

Пролог

Лес сбросил листву, трава пожелтела, и с каждым днем становилось все холодней. Тоненький слой льда постепенно покрывал ручей, из которого пило племя Воды. Это племя жило на берегу ручья, который вытекал из гор. В невысоких холодных горах тоже жило племя. Снежное племя. Немного ниже, тоже в горах, но более низких и ровных жило Горное племя, а в лесу – скрытное гордое Ночное племя. Все коты жили в мире и согласии, под предводительством умерших котов - Клана Звездного Неба…
Настал сезон Голых деревьев – холодов, заморозков и голода. Но ничто не могло огорчить Бруснику, пятнистую королеву из Племени Воды. Она радовалась своими котятками, Травкой и Капелькой – двумя кошечками, которым только исполнилось 5 лун. Маленькие озорницы опять затеяли «потасовку». Громко мяукая они играли, не слушая что происходит вокруг….

Глава 1. Воспоминания.

...Она осталась одна вместе с сестрой, боясь выйти наружу, замерла, улавливая крики боя. И вдруг над ней нависла  чья-то тень. Враг пробрался в детскую и медленно приближался к котятам. Кошечка в страхе закричала, думая, что мама придет на помощь. Но никто не пришел – только стены гулко ответили на ее испуганный вопль. Никто не мог помочь бедным котятам, над которыми нависла смерть...
Льдинка в страхе открыла глаза. Прислушалась. Все было спокойно. Она глубоко вздохнула, прогоняя кошмарный сон. Ей не раз снился кошмар после смерти Брусники. Оглядевшись, она поняла что проспала очень долго. Ее сестра, Тучка стала ученицей целителя. Никого в палатке не было. Сладко потянувшись, она невольно вспомнила тот страшный момент и содрогнулась.
Один роковой день все уничтожил. На племя Воды напало Ночное племя... Когда началась битва, мама сказала кошечке сидеть смирно и никуда не уходить... она не вернулась...Кошечка осталась одна вместе с сестрой, боясь выйти наружу. Враг пробрался в детскую и медленно приближался к котятам. Вмешательство воинов спасло их от гибели. Но Брусника умерла от многочисленных ран. Льдинка и Тучка, две сестрички стали оруженосцами.
Предводитель Ночного племени, Звездокрад был убийцей и тираном, в погоне за новыми землями он разрушил свое племя. После него предводителем стал его брат, Серозвезд.Он усмирил своих воинов, восстановил территории. Но даже до сих пор в сердцах Ночного племени бушует свирепые ветра.
Льдинка вышла из палатки. Солнце морозно светило, тоненький слой инея поблескивал на земле. Сезона голых деревьев огорчил котов – зима будет морозной. Вся дичь попряталась в норах. Льдинка потянула носом, и со разочарованием вздохнула – добычей пахло, но судя по запаху ее очень мало.
- Ты в порядке? – прошелестел за спиной у Льдинки тихий голос.
Обернувшись, Льдинка увидела Тучку. Маленькая целительница задумчиво обвела сестру взглядом.
- Конечно, - как можно небрежно произнесла Льдинка. Ей совсем не хотела тревожить сестру кошмарами. Если сказать, что Льдинке приснился плохой сон, то Тучка сразу же притащит к ней все травы, которые имеются у целительнице, и станет без разбору «лечить» сестру. Тучка вечно беспокоится.
- Ты такая бледная, - сухо сказала Тучка. Он ее внимательных глаз не укроется даже кот-суперагент, замаскированный в листву.

0

15

Коты-воители, великие коты
Кошачие глаза. И сам котёнок ты.
Живут по закону, охотятся в лесу
Немного поподробней тебе я расскажу.

Четыре племени разных, по закону живут
Да, игра без правил, и пешки те, кто лгут
Звездное племя дарует им мудрость свою
Они погибнут в чужом племени, в неравном бою

Племя ветра живет на поляне, в лугах
Расплескалась вода на осенних листах
Ветер дует сильный, но воинам - не помеха
Коты добились в этой жизни славы и успеха

Грозовое племя в лесу живет
Но везде их враг коварный ждет
Они благородны, верны и помогут всем
Да и у них самих много проблем

Речное племя живет на острове
Коты разные: белые, пестрые
Охотятся на рыбу, в камышах спят
И другую пищу с аппетитом едят!

Самое гордое - сумрачное племя
С племенами они воюют все время
Живут на болоте, где сыро, темно
Назад-пустота, но котам все равно.

0