Коты- Воители. Возвращение Домой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты- Воители. Возвращение Домой » Архив » Тренировочный пост №1. Злой рок


Тренировочный пост №1. Злой рок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Стемнело. Туманочка (моё имя, когда я была котёнком) возвращалась от кучи с дичью к яслям сытая и довольная. Она уже не котёнок! Пройдёт ещё совсем немного времени, и она станет ученицей! И тогда все узнают, кто тут лучший. - А потом я стану великой воительницей, потом глашатой, а затем предводительницей, - властолюбиво думала кошечка, коварно сверкая во тьме своими голубыми глазами. - А они, Розочка и Шалфейка, да и все остальные, не стоят и шерстинки на моём хвосте! Она гордо хмыкнула и пошла дальше. Вот впереди замаячили знакомые очертания входа в детскую. Но вдруг, совершенно неожиданно для Туманочки, раздался боевой клич, и кто-то повалил её на землю. Раздался ещё один клич, и кто-то со всей силы с ненавистью впился ей в глаза. - Больно, пусти, мышиный помёт! - закричала Туманочка, начиная расшвыривать нападавших на неё. Сначала это у неё довольно хорошо получалось, но натиск не ослабевал, а глаза стала заливать кровь. Скоро стало совсем темно. Сначала Туманочка подумала, что просто стемнело, но потом с ужасом поняла, что не видит даже контуров нападавших на неё. - Помогите! - закричала она. - Помогите! Мои глаза! Убивают! Теперь она уже не была лучшим котёнком-гением, а была повержена и ничего не видела. - Что здесь происходит?! - услышала она грозный голос. - Папочка! - заплакала Туманочка. - Великое Звёздное племя, что с твоими глазами?! Дайте добраться до того, кто это сделал! - это была мама. - Целителя сюда, целителя! - кричал ещё кто-то. Но вскоре все их голоса слились в голове Туманочки в один сплошной гул, и она начала медленно терять сознание.
Очнулась она уже в пещере целителя, а поняла она это по резкому запаху трав, стоящему тут. Она по-прежнему не могла открыть глаз и ничего не видела. - Что со мной? - жалобно прошептала она. - Что с моими глазами?! По запаху она определила приближение целителя, и вдруг глаза резко защипало. - Жить ты будешь, - услышала она голос целителя, как будто доносящийся издалека. - Но вот видеть - врядли. - Что? - прошептала Туманочка и снова захотела заплакать, как снова услышала голос целителя: Не смей! Я только что наложил на твои глаза целебную мазь. У твоих глаз есть шанс зажить, и, может, ты даже будешь что-то видеть, но шансы, что зрение востановится полностью, ничтожно малы. Кошечка всхлипнула без слёз. Она отлично понимало, что это значит. Это значит, что ей никогда не стать лучшей ученицей, потом воительницей, глашатой, предводительницей... - Что со мной теперь будет? - всхлипнула Туманочка.
                               
                                                                                              Прошло несколько лун...

Предводительница вскочила на скалу и крикнула: Пусть все коты, способные охотиться, соберутся на посвящение в ученики! Туманочка прекрасно её слышала, но видеть не могла. В глазах у кошечки по-прежнему было темно. Как целитель и обещал, её глаза зажили, и она даже могла видеть очертания некоторых предметов, но всё равно её зрению уже не суждено востановиться. - Звёздное племя, взгляните с небес на эту кошечку! - слышала Туманочка. - Она через многое прошла, в её судьбе был кротой поворот, но она выжила и достойна стать ученицей племени Теней! Теперь я даю тебе новое имя... Туманка! - Спасибо, - сдавленно кивнула новая ученица и поплелась в пещеру учеников, опираясь на мать, даже не оставшись, чтоб принять поздравления. Да и кто хотел её поздравить, ведь то того, как ослепла, она всех в племени только раздражала...

0

2

Оч интересно твоя био?

0

3

Звездоцапка, спасибо. Да, БИО.

0

4

Ясненько.

0


Вы здесь » Коты- Воители. Возвращение Домой » Архив » Тренировочный пост №1. Злой рок