Коты- Воители. Возвращение Домой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты- Воители. Возвращение Домой » Реклама » Реклама про другие форумы


Реклама про другие форумы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Напоминаю реклама:ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ!!!

0

2

http://keep4u.ru/imgs/b/080708/dc/dc541201a183337b38.jpg

Вы наверно уже давно сделали свой форум,или же собераетесь его сделать,но боитесь что игроков там не будет,всё ещё поправимо!Заходи к нам и ты обязательно это увидишь!Так же тут смогут тебе помочь с дизайнером,с аватарами,таблицами и всё это только на нашем форуме!Не проходи мимо,а просто раскручивай свой сайт,у нас!
Уже бегу!  :crazy:
Мой сайт и так популярен  :sceptic:

0

3

~^Neko Kоwaii Inoti^~

Хочешь узнать, что такое любовь, страдания, и настоящая боль? Тогда просто присоединяйся к нам, и тебя накроет волна тех страстей, которые здесь кипят. Ждём каждого.
http://i042.radikal.ru/0801/74/8f6136050a6e.gif

Несколько лет назад, когда на свете начали появляться неки-полу люди, полу кошки. Люди начали опасаться что они скоро тоже смогут такими стать, и очень этого боялись. Но потом они придумали как бороться с этим, они собрали отряд самых смелых. Те помогли людям выловить почти всех нек, и завези их в даль от города в очень старое здание. В здание был сделан не очень хороший ремонт, и условия проживания были не самыми приятными. Там спустя несколько лет образовалась школа для нек. Но жизнь там была не самой приятной. Учителя постоянно издевались над неками, били их, пытали, насиловали. Короче делали всё что вздумается. Но иногда и проскакивала любовь. Иногда люди влюблялись в нек. Но в этой школе как и в других остальных был директор, который не позволял подобному случаться, и как только он пронюхивал что кто-то из учителей влюбился  неку, его тут же выгоняли. И так в этой школе уже на протяжении нескольких лет, живут неки, и терпят всё что с ними проделывают, потому что другого выбора у них нет. А люди всё так же продолжают вылавливать нек, которым уже исполнилось 15, и привозить их в эту школу.

0

4

http://k.foto.radikal.ru/0706/67/297ffdbd3719.jpg
Наше время. В мире идет долгая борьба. Борьба людей и вампиров. Вампиры борются за свои права, утверждая, что их принижают люди и убивают без суда за одно лишь их происхождение. Люди же говорят, что вампиры нападают каждую ночь и убивают тысячи людей, утоляя свой прожорливый аппетит. Власти, пытаясь примирить две расы, создают экспериментальные города в разных уголках земного шара. Эти города находятся под прозрачным куполом, не пропускающим ультрафиолетовые лучи, и поделены по половому признаку (города женщин и города мужчин). В этих городах  создаются специальные кровезаменители для вампиров.
Мегасити – один из этих городов. Город мужчин. Здесь вампиры и люди пытаются жить вместе. Вампиры жить и работать как люди. А люди относиться к ним, как к себе подобным. Но ничего не бывает идеально. И на улицах пропадают люди, находятся обескровленные тела. Среди народа поднимаются волнения, люди начинают самосуд, нанимая охотников за вампирами. А среди вампиров есть и те, кто недоволен законами и правлением города. Законы и тут слишком суровы к ним, они не желают питаться таблетками. И поползли слухи о тайной организации вампиров, которую спонсируют богатые и древние кланы вампиров за территорией города. Эта организация хочет захватить власть в городе, и править, так как считает она, по законам для вампиров, а не для людей. Люди, прослышав о деятельности вампиров решают создать им в сопротивление свою организацию, назвав ее ТОЛ, которая борется за мир между вампирами и людьми.
Кем хочешь быть ты? Вампиром и жить в мире, либо захватить власть в городе и жить по своим правилам. Человеком раскрыть тайны и найти убийц людей, либо найти свою вторую половинку и быть счастливым. Решать тебе…

Megacity

0

5

http://s61.radikal.ru/i174/0807/e3/3c6912dfbc59.jpg
Мне хочется [думать], что я уже не [живу]
Мне хочется [верить], что я тебя не [люблю]
Мне хочется [плакать], а быть может [смеяться]
Мне хочется [плыть], а быть может [купаться]
Мне хочется [жить], но только рядом с [тобой]
Мне хочется [пить], но только жидкость - [любовь.]
Мне хочется [знать], что ты сегодня [одна]
Мечтаешь как я и что тебе не до сна.
И хочется [знать] мне, как ты [время] проводишь
Взирая на [сердце] которое итак [кровоточит]
Без [нежной] заботы, без [ласковых] рук

Когда же замкнется незамкнутый круг?

0

6

Ночь в июле...

http://i027.radikal.ru/0801/21/d4714db01c81.jpg

Эта ролевая игра о жизни студентов в одном из элитных колледжей Англии находящемся вблизи моря...
Где у каждого свои переживания, грезы и мечты...
Они ведут обычные будничные дни, ходят на лекции посещают какие либо мероприятия в колежде или близ лежащем городе.
Выходные проводят в компании друзей, но это уже как кому угодно....
В городе вы сможете хорошенько отдохнуть. Небольшая зеленая зона возле пляжа, исскуственно созданый кусок леса. Здесь находятся квартиры горожан, гостиницы и аэропорт.А так же ночные клубы и бары.
Рейтинг игры задаете вы, разрешено всё что душе угодно, точнее творческий простор но так же под присмотром добрых и справедливых админов...
полное сотрудничество админитрации и игроков, мы готовы выслушать ваши просьбы и замечания, при надобности поможем в освоении...
Мы бы были рады видеть вас на нашей роле^^...

[ http://night6.mybb.ru/ ]---[ http://night6.mybb.ru/ ]
Заходи к нам,Мы ждем)))

0

7

http://s58.radikal.ru/i160/0808/53/237d106e5857.png
Нью-Йорк(NY)… Наши дни. Слыша название, одного из самых крупнейших мегаполисов мира, Вы вспоминаете небоскрёбы, China-Town, Бруклинский мост, Пятую Авеню и, конечно же, Статую Свободы. Вечно кипящий событиями город. Вам и в голову не приходит, что совсем рядом…
Бронкс. Самый опасный район города, где стоит только оказаться на улицы без телохранителя — и тебя зарежут, даже не попросив отдать кошелек. Здесь белый брокер Шерман Маккой из «Костров амбиций» Тома Вулфа попадает в ловушку, расставленную ему двумя черными подростками; здесь черные дерутся с белыми в «Бронкской истории» Роберта Де Ниро; здесь совершил кошмарную прогулку с Ист-Cайда на Вест-Cайд лимоновский Эдичка. Действительно, еще в семидесятых годах Бронкс, особенно в южной части, был именно такой, поделенной бандами территорией, где не продавали ничего, кроме наркотиков, мусор не вывозили, а здания сжигали, чтобы получить страховку. Застроенная прекрасными домами в стиле ар-деко и модерн главная улица Бронкса Гранд-Конкурс (Grand Concourse), потеряла в те годы половину архитектурных памятников. В прочем, хватит истории…
Надо сказать, с того времени мало что изменилось. Не смотря на то, что с течением времени, Бронкс стал на вид куда более мирным, остались всё те же приоритеты. Те же законы. А точнее их отсутствие…
Территорию южного Бронкса делят две банды. Стервы против извращенцев. Соответственно: девушки – парни. Кошки – псы... Дабы не делать свою жизнь – выживанием, было совместно решено, что о своей причастности к банде члены ни одной из группировок заявлять никому не должны.
Днём, они работницы или работники клубов… Школьники, сыновья и дочери… Но стоит сумеркам опуститься на улицы юго-восточного мегаполиса, как жизнь меняет окраску. Открываются ночные клубы. Днём -  целомудренные школьницы, уже чокаются бокалами, прикуривая. Начинается война за территорию…

http://s41.radikal.ru/i094/0808/20/8bf706878cfb.png
That such is good... Also that such it is bad.

0

8

†Credendo Vides†

http://s55.radikal.ru/i148/0808/0b/af8cec37ee34.gif 
Картинка кликабельна

Начало Пути
Приветствую тебя странник. Ты попал в другой мир, в мир, который отличается от реального. Сейчас ты решаешь, протянуть руку и попасть совершенно в другое место, где полно различных тайн. Или же отказаться и остаться в своём скучном мире. Но знай, странник, другое измерение опасно, там тебя может ожидать и смерть. Там полно загадок, тайн, которые нужно раскрыть, там множество существ,  раньше ты мог о них узнать только в книжках. Готов? Ну тогда идём, а по пути я тебе расскажу с чего всё начиналось……

Дверь в наш Мир

На форум принимаются: Ангелы, Демоны, Эльфы, Нимфы, Дриады, Русалки, Вампиры, Оборотни, Неки, Китсуне, Фурии, Люди, Синигами, Арранкары, Драконы, Волки, Лисы, Лошади, Единороги, Пегасы, Фениксы и другие. Милости просим в наш Мир Credendo Vides

  Немного о нас: 
  Не смотря на наше милое и очень красивое название, наш форум основан на разных аниме. Тут играют разные герое, принимаются любые существа, вплоть до животных. Так же, здесь можете создать именно своего любимого и не повторимого персонажа. У нас были придуманные различные силы для многих расс, таких как: Неко, Вампиры, Демоны, Люди, Синигами, Арранкары и многие другие. Народ у нас с «хорошим» чувствам юмора. Я не буду говорить вам о наших плюсах и минусов. У каждого форума они есть, и у каждого свои. Поэтому если вам понравилась наша скромненькая реклама и ты хочешь попасть к нам, милости просим.   

Имеете свой форум, но там очень скучно и мало народа? Но так и не хотите растоваться со своими лучшими друзьями?  Но хочется что бы было весело и интересно? Тогда наша ролевая именно для тебя и твой друзей. Просто присоединяйся к нам. У нас весело, много народа, Вы станете частью нашей большой и дружной семьи. У нас много интересного на форуме. Говорить плюсы и минусы это глупо, проще зарегистрироваться у нас и понять это самому. Так что, решай. А если всё же присоединишься к нашему форуму, мы будем очень рады.
(с) Администрация Форума  Credendo Vides

http://s46.radikal.ru/i111/0807/91/2a9a2ec12a61.gif
Картинка кликабельна

0

9

http://s40.radikal.ru/i090/0811/40/3b801b1e6e80.jpg
*картинка кликаберна*

Что такое жизнь? И что значит «быть в безопасности»? Порой мы живем и не видим, что творится вокруг. Оглянись  Хоть раз посмотри, что вокруг тебя…А вдруг вокруг лишь смерть? Мир не такой, каким кажется.  Магия всюду, множества рас  ежедневно исчезают или наоборот появляются, лидеры кланов устаивают воины и подписывают мирные договоры. Почему ТЫ не видишь этого?! Нет, я не верю  тебе не знакома легенда о великой битве магов и людей?! Не верю….ты представитель одной из рас, в твоем распоряжении всего 10 дней до падения в бездну. В бездну адской боли, насилия, слез….Ты этого не хочешь?  Так действуй! Ведь мир может восстановиться благодаря действиям одного существа..  а вдруг это ты?...Стоп! Ты хочешь уничтожить врага, безжалостно расправившись с ему подобными. Ты жаждешь уничтожить ВСЕХ крылатых, ведь ангелы, архангелы, серафимы и т.п. презренны в твоих глазах. Чего же ты медлишь?!  Укроти энергии и истреби божественную расу!!! Путь мира или путь Крови  здесь нет ничего невозможного! Всего 10 дней до начала конца. Война повторится, но на этот раз она не оставит за собой ничего. Не будет страха, не будет счастья….Но почему должны победить они?! Помоги нам... Нет, помоги себе  здесь нет хороших и плохих, нет правых и левых сторон. Ты сам должен решать, что посадишь на земле, щедро залитой кровью…

[.::Сюжет::.]
[.::Last chance: Angel's blood::.]

Покори этот мир или не дай ему быть покоренным другими…

NC-21 - в магической войне нет места жалости...

0

10

ААААААААААА ЧТО ЗА КАРТАНКИ http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09054.gif

0

11

http://s002.radikal.ru/i198/1004/22/1f471738cf9a.jpg
Кликабельно

Наверняка вы просто пролистаете эту рекламу не прочитав её и даже не взглянув на форум, но все-таки это можно сделать. Ведь у каждой ролевой есть свои отличия и достоинства) Мы дадим вам краткое описание наших табунов, а в уж там решайте сами)

http://s41.radikal.ru/i092/1004/8b/d329e80c5077.jpg
Кому бы не хотелось жить в вечном лете? Вокруг сочная трава, солнце ласково греет тебя. Рядом ходит твой родной табун. Поля покрытые вереском, цветущие розовым и нежно-лиловым цветом. Иногда накрапывает теплый дождик, но от него у тебя тоже есть укрытие... И никогда никогда не пойдет снег, ты не замерзнешь. Ммм... красота...

http://i015.radikal.ru/1004/d4/4fcad950dd19.jpg

Лес, прохладный ветерок дует и развивает тебе гриву. Бок о бок ты скачешь со своим, твоими близкими и друзьями. Ветки цепляются за гриву и хвост, но ты не останавливаешься бежишь все вперед и вперед... Некая сила подгоняет тебя. Ты дома Что за прелесть!


http://s50.radikal.ru/i129/1004/87/28a8d0807241.jpg

Горы заснеженные, холодные... По крайне мере так покажется вам. Но все таки, подумайте хорошо, изучите все укромные уголки и вы поймете, что тут много всего интересного! Небольшие полянки с зеленой хрустящей травой. Маленькие ручейки и речки. Возможно вы даже обнаружите лес!

Конечно есть те, кто не любить большие, шумные компании и поэтому ты просто можешь одиноко в своей пещере... Тебя никто не будет трогать и доставать...
В общем, здесь есть места по душе всем!

Реклама создана Blood Star(Fulish Plezher)

Отредактировано Реклама (2010-05-02 16:45:13)

0


Вы здесь » Коты- Воители. Возвращение Домой » Реклама » Реклама про другие форумы