Коты- Воители. Возвращение Домой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты- Воители. Возвращение Домой » Архив » Тренировочный пост №1."Темное одиночество"


Тренировочный пост №1."Темное одиночество"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Оцелоточка проснулась.Ветер проникал в пещеру и ерошил ей шерсть.Она потянулась и сладко зевнула.Было еще темно и она вышла на поляну.Было тихо.Она долго плелась к выходу и вдруг поняла,что запах племени старый!Она метнулась в палатку воинов и поняла,что она одна.Кошечка побежала в палатку целителя,но и там было пусто.Она побежала в палатку предводителя,но издалека почуяла,что и там запах старый."Нет...Нет...Этого не может быть!Где они...Где...Я одна..." -пронеслось у Оцелоточки в голове.Она недавно стала оруженосцем и плохо охотилась.Лес был окутан тьмой и ученица побоялась туда идти.Она была голодна,но куча была пуста...Оцелоточка все же решилась пойти в лес.Она бежала не разбирая дороги и вдруг остановилась."Нет..."-подумала кошечка и упала на землю.Она встала,когда солнце поднималось над верхушками деревьев.
-Где я?-закричала она и огляделась,-Звездное племя,помоги мне!
Она медленно пошла по лесу."Коты!?"-подумала она,почуяв запах-"Неужели..."
-Коты!-завопила она и бросилась в самую чащу леса.Она бежала на запах и не смотрела под лапы...Вдруг,она споткнулась о корень дерева и полетела кувырком по склону.Оцелоточка пыталась остановиться,но было поздно...Она врезалась в дерево и лежала без сознания.
Прошло много времени и она встала.Вокруг неё толпились коты и кошки.Она присмотрелась и узнала котов своего племени.
-Что со мной?-тихо спросила она.
-Не волнуйся!Тебе приснился страшный сон и ты ударилась об стену пещеры.Все будет хорошо!-успокаивала её целительница.
Оцелоточка посмотрела на неё и увидела в глазах целительницы только искреннее сочувствие.Ученица поняла,что это был всего лишь сон.

0

2

Хм...прикольно!

0


Вы здесь » Коты- Воители. Возвращение Домой » Архив » Тренировочный пост №1."Темное одиночество"