Коты- Воители. Возвращение Домой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты- Воители. Возвращение Домой » Архив » Тренировочный пост №1.Пророчество


Тренировочный пост №1.Пророчество

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Заданная тема:
Ночью тебе снилось ужасное проишествие.(Скажем смерсь или  очень сильный ураган). После ты слышишь пророчество. Но ты обычная воительница. У тебя есть выбор: нечего несказать или сказать целительнице? Дальше ты можешь разыграть страшное бедствие, но уже разыграное по твоиму выбору.
Пост:
Лунное сияние ворочалась во сне.На улице шел ливень,и кошке снились кошмары.Она то и дело ворочалась во сне...
Грозовая воительница бежала по горной дороге.Тут было темно и холодно.Лапы у кошки ужастно болели,но она не могла не бежать.Какая то неведомая сила подталкивала её вперед,в неизвестность.Тут прямо перед Лунным сиянием промелькнула вспышка.Кошка вскрикнула от неожиданности и страха.Она успела заметить, что рядом с ней бежит кот.Но,это был не лесной кот.Лунному сиянию показалось,что она узнала его.
-Этого не может быть! -
промелькнуло в голове у кошки,когда она все таки поняла,кто это.
-Звездный дождь?Это и вправду ты?-
Лунное сияние не узнала свой голос.Он был хриплый и тихий.В это время дорога,по которой бежали двое котов, пошла в гору.Лунное сияние начала задыхатся от усталости.
-Лунное сияние!Ты не ошиблась.Я-Звездный дождь,предводитель Грозового племени.-
Голос кота был звонок и ясен.Хоть кошка и не могла разглядеть Звездного дождя,она ясно чуствовала,что с ним произошли перемены.Лунное сияние запомнила его стариком.Теперь же рядом с ней бежал молодой кот полной жизни.Лунное сияние поняла это только по его голосу.
-Что мы тут делаем?-
спросила она.Однако, вместо ответа предводитель сказал
-Остановись.-
Лунное сияние снова попыталась остановится,и у неё получилось.Лапы слушались хозяйку.
-Теперь посмотри вниз.-
Звездный дождь говорил мягко,словно кошка была несмышленым оруженосцем.Лунное сияние вгляделась в тьму и уже через секунду поняла,что тут светло и она может  прекрастно видеть.От увиденного у неё подкосились лапы.
Они стояли на вершине горы,на самом её краю.А внизу...Внизу был лес.Это был лес,в котором жили коты,лес в котором жила Лунное сияние.Но было что то не так.И  воительница уже поняла,что.На лес надвигался страшный ураган.Он сметал все на своем пути.Вот он добрался и до леса.Лунное сияние завороженно смотрела на то,как её любимые места стирает с лица земли сильный вихрь.Буквально за минуту,от леса не осталось и следа.Кошка растерянно моргала.Вдруг,рядом сней прогремел голос Звездного дождя:
-~Существование одного несет смерть многих~

Лунное сияние в ужасе открыла глаза.Ей было произнесено пророчество.

офф:Если вам этого мало,могу дописать позже.А то уже пальцы опухли.Да и рука у меня сломана правая.

0

2

Лунное сияние
Бедняжка... Ну чтож давай руку лечи, а щаз я разберусь с твоим постом. Отличный пост. меня порадовало! Молодец! Вот только у тебя тоже слишком мало мыслей.

0

3

Пустынный Демон
спасибо,буду старатся!

0

4

Прикольно!

0


Вы здесь » Коты- Воители. Возвращение Домой » Архив » Тренировочный пост №1.Пророчество