Коты- Воители. Возвращение Домой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты- Воители. Возвращение Домой » Регистрация » Анкеты в Лесные племена


Анкеты в Лесные племена

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

Основные данные:
1. Ник
2. Цепь имён:
3. Статус в племени:
4. Возраст
5. Внешность
6. Характер
7. БИО
8. В какое Лесное племя вы идете?
9. Читали правила? Слово-ключ?
10. Связь с вами(желательно пишите номер аськи):
11. Цель жизни
12.Как часто будете заходить?


Ну вот заполняем новую анкету))

Отредактировано Темная Звезда (2008-08-27 20:08:57)

0

2

Основные данные:
1. Ник Ежевика
2. Цепь имён Ежевичка- Ежевика- Колкозвезд
3. Статус глашатай
4. Возраст 15 лун
О персонаже:
5. Внешность Полосатый кот с сильными лапами и зелеными глазами. В ухе серьга-кольцо.
6. Характер Добродушный, ленивый, слегка замкнутый, умеет постоять за себя, остр на язык, но это качество проявляется когда он очень зол.
7. БИО Мать у Ежевики была из племени Ветра, отец из Грозового. Мать оставила в племени Ветра его сестру. А Ежевику отдала отцу. Ежевика не простил свою мать и не разговаривал с ней до самой ее смерти. Отец Ежевики погиб в бою. После этого случая ежевика стал слегка замкнутым. Но он продолжал жить не смотря ни на что. Он вырос и стал глашатаем племени.
8. В какое Лесное племя вы идете? Грозовое
Личные вопросы:
9. Читали правила? Слово-ключ?ну да... Ключ принят!
10. Будете их выполнять? да))
11. Верны ли будете племени?канешн!
12. Верите в предков?ДААА!!!
13. НЕ ПОКИНЕТЕ РОЛУ?НЕЕЕ-а
Административная информация об игроке:
14. Настоящее имя Светлана
15. Настоящий возраст не скажу))
16. Email в профиле
17. ICQ 252049012
И еще немного про вашего персонажа:
18.Цель жизни Защищать племя до последней капли крови
19.Взгляды на жизнь Жизнь это верность племени
20.Смысл жизни пока его нет)) он его не понял))
21.Личный статус ~:little qawai:~
22.Как часто будете заходить? постараюсь каждый день))
Принят! ( псс И напиши в какое племя пойдешь!)~Темная~

Отредактировано Ежевика (2008-08-08 09:28:50)

0

3

Основные данные:
1. Ник.
Темная Звезда.
2. Цепь имён
Темнышка- Темная- Темный Коготь- Темная Звезда.
3. Статус(как обычно, но на нашем форуме так же появилась новая должность! Соединитель(ница) сердец! А ттакже вы можете стать предводителем, глашатаем, воином, учеником, котенком, старейшиной, королевой.)
Предводительница.
4. Возраст
27 лун.
О персонаже:
5. Внешность
Кошка очень похожа на собаку, чубчик белый и грудка пушистая. Само туловище мощное, поджарое и черное. Хвост пушистый и длинный. Под глазами необыкновенные знаки которые показывают на давность рода. А сами глаза как как кровавые рубины... Носик черный и маленький. Лапы длинные и тонкие. На конце лап внутри подушечек расположены острые коготки... белоснежные клыки вселяют испуг у врагов... Взгляд надежный и приветливый... Сама по себе кошка очень грациозна и прекрасна...
6. Характер
Любит ругаться, драться. Сама по себе грозная и хитрая... но справедливая... в бою обычно беспощадна... очень преданная и верная. Она исполнительна, но в то время строга. Немного раздражительна, но не агрессивна, терпеть не может врагов. Добра и ласкова с друзьями... Всегда защищает слабых... На первый взгляд может показаться что слишком драчлива, но на самом деле она можно сказать даже сильно замкнута в себе... а все из-за своего прошлого.....
7. БИО
Ну вот моя грустная история о том что я думала что мое сердце разбито навсегда...

Рождение:

Одного весеннего утра в Прайде Тьмы ровно на рассвете услышался пятый вой и писк. Ровно между ночью и утром родился последний пятый щенок- волчёнок... это была маленькая волчица... Породу которой была она: волчица Смерти... Ее назвали Звездочкой...
Ее сестер было названо: Тенька, Листвичка,  Дичинка,  Глоточка. Тенька была самой старшей и самой темной...

Мое детство:

С раних лун Звездочка отличалась от ее сестер волчиц, тем что она любила смотреть не только на луну как и остальные... Еще когда она повзрослела у ее сестер уже были приступы гнева (ведь это порода Смерти!). Ее сестра Глоточка погибла во время нападения двуногих, когда Звездочка стала уже Темнышкой.  Все племя очень долго горевало о том что погибла одна из принцесс... Почти вся королевская- темная семья погибла от лап двуногих... Но маленькая ученица на то время еще ничего этого не знала... Ее учителя звали Клык. Она почти все ночи  училась у него... И как не странно остальное время (днем например!) она не спала как сестры, а бродила по территориям. Хотя она знала они будут не ее... Проходили луны, она становилась все взрослей и стала уже воительницей... за несколько дней до посвящения в воительницы состаялась драка между Прайдами и тогда учитель Темнышки погиб.Котенком и ученицей волчица была задиристой, общительной, любила ругаться, драться, спорить... После смерти учителя она как бы стала замкнутой и неприступной, хотя в душе оставалась все тем же волченком,  даже можно сказать котенком как ее тетя.  В честь о погибшем учителе она стала звать себя Темным когтём...  Через полторы луны в лесу случился пожар...  Во время пожара погибли ее две сестры: Тенька и Листвичка спасая маленьких волчат от огня, а Дичинка потерялась в скалистом лесу из которого нихто не найдет путь назад... Темный коготь до сих пор вечерами когда залазит на скалу слышит ее вой о помощи... Она оставалась единственной будущей королевой и владычицей Темного- Волчьего Прайда...Последним как ей казалось ударом в сердце оказалась смерть ее отца и матери...

Об этом я наконец расскажу поподробней...

Одного вечера мою мать,отца и еще меня послали на разведку... Тогда мама взяла меня с собой. Мы отошли наверное лап на тысячу, Все это время мы весело болтали...И тогда когда мы подошли к Великой поляне,мы услышали что кто-то зашевелился в кустах...  К нам выскочила собака...
-Темнышка,уходи! ГР-Р-Р-Р! - ответила моя мать.
Я не хотела уходит и сказла ей:
-Я вас не оставлю! Ведь я знаю волчий закон! НЕ ОСТАВЬ СВОЮ СЕМЬЮ В ОПАСНОСТИ!!!
В этот момент мать накинулась на пса, а отец ухватил меня за шкирку, отволок к кустам и сказал:
-Я знаю закон племени,но ты должна его нарушить!Ведь если ты погибнешь, то погибнет и наш прайд!Р-р-р-р!!!
Я расстерялась... В тот момент я услышала выстрел и визг матери, отец бросился к ней и я услышала еще выстрел после чего и его визг...  Я выскочила из-за кустов и возле меня появился шарик... потом произошел взрыв, меня отбросило... Я услышала третий выстрел и перед тем как упасть я завыла... Прощальную песню... Так как поют волчие вожаки о том что прайд теперь без вожака... Минута и я уже лежала на траве...


Через несколько часов...


Я проснулась в железном монстре. Так как мы ехали по скалистой дороге меня трясло и я вывалилась. Я еще долго гналась и лаяла на железного монстра но потом я остановилась и смотрела на уезжающего монстра. Так как меня увезли весьма далеко. Поэтому я не знала как добраться к Прайду...

Забытая всеми...Забывшая всех...Или что случилось дальше!?

Я несколько лун бродила и жила одиночкой. Пока не попала в неизвестный мне лес. Так я попала к вам.

Воспоминание из прошлого...Или подведем итоги!

Сколько Темная себя помнит, над ней всегда смеялись из-за странной внешности, которую получил в результате проклятия. Смеялись все. Кроме старейшин – те сплетничали. Но она выдержала. Она прошла через травмы, оскорбления, сплетни, инсинуации, даже откровенную клевету – когда ей приписали воровство, тяжелое ученичество, даже смерть, стиснув зубы она шла вперед. Потом что усвоила – если будешь сдаваться, тебя просто сьедят. И никто тебя не пожалеет. Это главный закон жестокой жизни.
Оглядываясь назад, с высоты своего положения, она понимает, чего добился и через что прошла. Но она никогда не забудет в себе того милого доброго котенка Темнышку, которую убили пытки, и которому не дали жить спокойно...
Личные вопросы:
8. В какое Лесное племя вы идете?
Грозовое.
9. Читали правила? Слово-ключ?
Да! Я правила и создавала! Ключ принят!
10. Будете их выполнять?
Я их делала, мне их и выполнять!
11. Верны ли будете племени?
Да! Я же предводительница!
12. Верите в предков?
ага...
13. НЕ ПОКИНЕТЕ РОЛУ?
Вы что я же тут главная! На мне весь форум и все племя!
Административная информация об игроке:
14. Настоящее имя
Ира.
15. Настоящий возраст
12 лет.
16. Email
1.Unicorn2008@rambler.ru.(Прошу не писать! Я все равно туда не захожу!)
17. ICQ
474492704
И еще немного про вашего персонажа:
18.Цель жизни
Стать королевой, а еще раньше найти лафф.
19.Взгляды на жизнь
нейтральные.
20.Смысл жизни
Быть в семье.
21.Личный статус
~Темная Охотница~
22.Как часто будете заходить?
Много раз на день)

Принята!~Темная~

0

4

Основные данные:
1. Ник
Как только маленькое беспомощное существо появилось на свет, его заботливая мать, взглянув на дитя, произнесла, не задумываясь… Слово «Ночка» озарило рассвет новому существу, вы только вслушайтесь в это сочетание звуков… Что-то гордое и аристократическое проскальзывает, зацепляя узнать о кошке не только одно имя, хотя оно и говорит и многом…   (смените мне ник пожалуста!!)

2. Цепь имён
Ночка - Ночная - Ночная Тень - Тень Звезды

3. Статус(как обычно, но на нашем форуме так же появилась новая должность! Соединитель(ница) сердец! А ттакже вы можете стать предводителем, глашатаем, воином, учеником, котенком, старейшиной, королевой.)
Воительница

4. Возраст
Для столь благородного и возвышенного существа как кошка количество лет не имеет особого значения и лишь оскорбляет ее… Только по строжайшему секрету скажу, что Ночная очаровывает своей красотой многие сердца котов вот как пятнадцать  лун, однако стоит заметить, что выглядит она куда моложе своего реального возраста…

О персонаже:

5. Внешность
Ночная Тень представляет собой уникальное сочетание красоты и силы, каким наградила сама природа. Шерсть кошки особенно привлекательна, она мягкая и пушистая. При дуновении ветерка, блестящие волоски раскачиваются, словно изображая маленьких балерин, закрутившихся в танце. В преобладающую золотистую окраску вмешивается темный оттенок коричневого, словно обрамляя драгоценный камень в оправу. Ночная передвигается всегда мягкой, грациозной поступью, и в тоже время такой величественной. Её глаза это голубые огоньки, мерцающие жизнью и красотой. Эти глаза так прозрачны и чисты, кажется, что в них можно увидеть натуру самой обладательницы, но это не так… В них лишь можно утонуть, однако следует помнить, что не нужно увлекаться, ибо эти кристаллики опасны также как и прекрасны...

6. Характер
Эта кошка обладает крепкой выдержкой, невозмутимым и совершенно спокойным нравом, которые препятствуют полного понимания этой противоречивой натуры, в которой очень трудно различить истинное лицо… Невозможно полностью понять каждого, но постараюсь отразить разнообразные стороны этой кошки. Ночная – самоуверенное, гордое и аристократическое существо, обращающее внимание только на достойных лиц, а им может стать далеко не каждый, ведь она недоступна как белая вершина горы, для завоевания кошачьего сердца нужно на нее взобраться и уметь подавать себя, не потонув в красоте. Это губительно для котов, такие для нее слабы, они не могут ее разоблачить… Ведь все ужимки – это лишь притворство, которое нужно снять как чехол. Если это сделать, то окажется, что Ночная не такая и скованная льдом кошка, наоборот открытая и искренняя, но эту сущность еще никто не мог раскрыть, ведь для шпионской работы чувства – враги, поэтому кошка так ведет себя. Кроме того Тень может предать, обмануть и выйти сухой из любых неловких положений, ведь у нее изворотливый ум и хитрость имеется в запасе, эти качества появились в процессе уличной жизни, которая требует только сильных выносливых личностей. Свое племя Ночная будет защищать до самого беспросветного конца, для спасения своих товарищей она и станет вновь использовать прикрытие, снова играть роли множества актрис театра. Кроме того, собственная натура проскальзывает на поле боя, который является для нее еще одним танцем – танцем смерти, в котором она чувствует себя прекрасно, ведь за кажущейся хрупкостью скрывается небывалая сила, благодаря которой кошка и осталась жива после опасных ловушек судьбы, ведь гибкость и ловкость – это главные козыри Тени...

7. БИО
Первые часы кошечки были счастливыми и безмятежными, ибо она придавалась миру сновидений вместе с теплой матерью, ласкавшей своим шершавым язычком. Мать Тени была породистой домашней кошкой, жившей в человеческом доме, в мире гармонии и красоты, в уюте и роскоши, такая жизнь могла ожидала малютку и нескольких беспомощных и крохотных комочков… Однако эта манящая открытая дорога пропала, затерявшись в глубине нависшей опасности, ведь отцом этого семейства был кот не из «элиты кошачьего мира», он принадлежал к воинственным и жестоким, суровым и хладнокровным бродягам улицы, однако  сердце странника было наполнено благородством и бесстрашием, душевной искренностью и любовью, ведь каждый зверь имеет чувства, которые и придают жизни разнообразие красок… Как только хозяйка узнала о пополнении семьи, она, взяв двух малюток, решила избавиться от котят, которые были похожи на отца… Кошка с болью смотрела уходящей женщине, прозрачные капли слез скатились по щеке и упали на маленькое тельце Ночной, которая просто чудом не попалась на глаза хозяйке, тогда в этот с матери накопилась решительность и храбрость, впервые она противилась воле человека… Мать бережно взяла комочек, ловко забралась на подоконник и, прыгнув со второго этажа дома, побежала по улице в поисках отца, с которым она должна была встретиться… Бродяга, увидев несущуюся и рыдающую кошку, испугался и сразу бросился к ней. Она поднесла к нему маленькую Тень и говорила, всхлипывая, о случившемся о горе. Кот внимательно и спокойно слушал рассказ, хотя его сердце бешено колотилось, он старался держаться изо всех сил и не расстраивать свою любимую. Бродяга подошел ближе и нежно стер с мордочки матери слезы, он улыбнулся и мягко говорил, что позаботиться о Ночной и ценой своей жизни будет беречь свою единственную дочь… Кошка улыбнулась и посмотрела на котенка, пригревшегося рядом, она знала, что теперь ей нечего бояться за красавицу, когда за воспитание берется отец…Отец в свою очередь отнёс маленький, пушиистый, чёрный комочек к лесным котам, потому - что боялся, что жестокие Кровавые коты не примт котёнку из "элиты кошачьего мира". Отец не решился отдать самое дорогое существо оставшиеся у него в жизни на помешище. Кот отнёс Тень к племени с которым он воевал и когда - то потерял свою сестру именно из-за этих котов. Но жизнь дочери была для него выше воспоминаний...

8. В какое Лесное племя вы идете?
Как и сказано в биографии отец отнёс котёнка к благородным лесным котам. Этими котами по чистой случайности оказались Грозовые коты.

Личные вопросы:

9. Читали правила? Слово-ключ?
Ключ принят!

10. Будете их выполнять?
Ну вообщето правила взяты с моей ролевой.. Ну ладно, только потому что ты мне очень помогаешь, я прощаю)))А правила буду выполнять!

11. Верны ли будете племени?
Конечно!

12. Верите в предков?
Она верит, она знает, она чувствует, она любит... Может если бы не Звёздное племя она не попала бы к лесным котам.. Может если бы не это племя она бы не убереглась от посмешищя и ежедневной тоски..Но в тоже время может если бы не это племя не  было бы всего этого и она осталась бы в элите и уюте мире двуногих...

13. НЕ ПОКИНЕТЕ РОЛУ?
Нет, конечно!

Административная информация об игроке:

14. Настоящее имя
Елена

15. Настоящий возраст
15 лет

16. Email
helena98@mail.ru

17. ICQ
469012681

И еще немного про вашего персонажа:

18.Цель жизни
Жить и верно служить племени.

19.Взгляды на жизнь
О, жизнь прекрасна!

20.Смысл жизни
Любить и радоватся.

21.Личный статус
  ≈ Жизнь Это Спектакль, а Мы в Ней Актёры ≈   

22.Как часто будете заходить?
Каждый день будете лицезреть моё личико...

Я в восторге! Чесно! Такая огромная анка! Принята) А правила я твои взяла и еще дополнила своими)))~Темная~

Спасибо, а насчёт правил, я человек не конфликтный, а поэтому не буду тебе ничего говорить)))Пользуйся)А анкета мне нравится!))))А и смени плиззз имя на Ночную Тень!---Ночная Тень

Готово! Надеюсь тебе понравится)))~Темная~

Отредактировано Золотая Комета (2008-08-08 10:55:17)

0

5

Основные данные:
1. Ник
Звезда Дьявола
2. Цепь имён
Дьяволёнок-Дьявольская-Дьявольский Ангел-Звезда Дьявола(придумала я не тырить!)
3. Статус(как обычно, но на нашем форуме так же появилась новая должность!
Соединитель(ница) сердец! А ттакже вы можете стать предводителем, глашатаем, воином, учеником, котенком, старейшиной, королевой.)
Предвода
4. Возраст
17 лун
О персонаже:
5. Внешность
У этой кошки очень красивая шёрстка:Она-буро чёрная.Ночью она становится чёрной и кошку нельза увидеть.А днём шёрстка бурая.Когда она охотится её не видно потомучто она сливается со всеми предметами.Лапки-мягкие и нежные.Когти-острые как лезвие ножа.Она всегда гранциозно ходит,даже если плохо себя чувствуеет или чтото с лапой.Она сражает любого кота сразу.Когдаона была оруженосцем и воительницей все коты ходили только за ней.

6. Характер
Добрая,нежная и ранимая и романтичная!Должность предводительницы даётся ей легко её мама  дедушка и пра дед были предводителями и вот видно гены тостались!Она всегда собрана,знает что говорить...
7. БИО
Кошка роилась в племени.Родители чистокровные лесные коты.И вот кошечка появилась на свет!Родители сразу поняли-она назовутеё:Дьяволёнок!Потомучто она везде бегала новсилась играла!У неё было 3 сестры и 4 брата но,она не знает кто они.Когда кошка выыросла она-измелась.Стала более серьёзной.
8. В какое Лесное племя вы идете?
Речное.
Личные вопросы:
9. Читали правила? Слово-ключ?Читала,Ключ принят!
10. Будете их выполнять?Да!
11. Верны ли будете племени?ДА,конечно!
12. Верите в предков?Я верю.Я чувствую.Я знаю.Я люблю.
13. НЕ ПОКИНЕТЕ РОЛУ?НЕТ!!!
Административная информация об игроке:
14. Настоящее имя
Алёна
15. Настоящий возраст
9 лет
16. Email
kisa9970@narod.ru
17. ICQ
492797497
И еще немного про вашего персонажа:
18.Цель жизни
Да,никакой
19.Взгляды на жизнь
Жизнь это прекрасно!
20.Смысл жизни
Жить
21.Личный статус
..::ГорьkиЙ Шоко(L)@D::..
22.Как часто будете заходить?КД!

Хорошая анка.... но почему не заполнены пункты 18, 19 и 20? Заполнишь и будешь принята....~Темная~

теперь принята!~Темная~

Отредактировано Звезда Дьявола (2008-08-08 14:15:08)

0

6

1. Ник Звездная Пыль
2. Цепь имён Пылинка-Пыльная-Пыль-Звездная Пыль
3. Статус(как обычно, но на нашем форуме так же появилась новая должность! Соединитель(ница) сердец! А ттакже вы можете стать предводителем, глашатаем, воином, учеником, котенком, старейшиной, королевой.)

Предвода
4. Возраст 15 лун
О персонаже:
5. Внешность По-своему красивая серебристая кошка с фиалковыми задумчивыми глазами.Бледно-серая шерсть морозно поблескивает под луной.Изящная и хрупкая,она мало похожа на предводительницу.Однако не надо судить по первому взгляду.Шерстка ее всегда немного взъерошенная,будто Звездная Пыль ни разу не прихорашивалась
6. Характер Веселая,беззаботная,задумчивая.Любит шумные компании и не переносит одиночества.Ласковая,но естественно строгая в нужные моменты.Верная в племени и беспощадная  с врагами.А еще очень ехидная…
7. БИО Пыль с самого детства любила путешествия.Она постоянно сбегала из лагеря и нарывалась на неприятности.Однажды она забежала на территорию двуногих.Они поймали ее и одели какую то веревочку с маленькой звездочкой.Позже Пыль узнала.что это ошейник.она все же смогла его снять.По лесу поползли слухи…
Не смотря на это Пыль очень любили в ее племени.Она была верной и исполнительной кошкой.Но в других племенах многие издевались над ней.
Вскоре Пыль стала глашатаей,а потом и предводительницей.Сейчас она верой и правдой служит своему племени и не даст кому-то издеваться над собой

8. В какое Лесное племя вы идете? Теней
Личные вопросы:
9. Читали правила? Слово-ключ? Пыталась)Ключ принят,на это я способна-Эфа
10. Будете их выполнять? Постараемся)
11. Верны ли будете племени? Ну да!
12. Верите в предков? В своих что ли?Ладно..шучу)Верю)
13. НЕ ПОКИНЕТЕ РОЛУ? Эм..не должна)Ну ты ж мя знаешь)
Административная информация об игроке:
14. Настоящее имя Даша
15. Настоящий возраст 15 лет
16. Email в профиле)Я скрываюсь от ФСБ)
17. ICQ 395591218
И еще немного про вашего персонажа:
18.Цель жизни Поесть и поспать)Хочу ,чтобы все были счастливы)
19.Взгляды на жизнь Реалистка,хотя немного мечтательна
20.Смысл жизни Жить
21.Личный статус ~Forever in Darkness~
22.Как часто будете заходить?КД
Принята!~Темная~

0

7

Основные данные:
1. Ник Капелька
2. Цепь имён Капелька - Дождинка - Серебрянный Дождь.
3. Статус оруженосец
4. Возраст 6 лун
О персонаже:
5. Внешность Дымчато серая кошечка с голубыми глазами. Довольно крупненькая для своего возраста. Поджарая,с остренькими коготками и зубками! Она всегда следит за собой хотя ещё и маленькая... У капельки пока мало шерсти но когда она вырастет она наверно будет самая  пушистая кошка в Грозовом племнени!
  У капельки очень озорные глазки. В них всегда горит огонь и радость которая так сушественна котенку... Вообщем это все... Хотя нет! У КАпельки длинные лапы и хвост.(как у паучка в книге только пропроциональней!!)))
Еще у Капельки поперёк левого глаза идет шрам!Она получила его когда случилась великая битва. К ним в детскую ворвался какойто кот и напал именно на Капельку!!!!
6. Характер Веселая, резвая , игривая , добродушная , шустрая , смелая , отважная. НИкогда не бросит друга в беде... Благородная. Немного вредная и колкая.Вот котята и должны такими быть!Она очень даже смышлёная для котёнка! Немного ( иногда но очень редко) бывает грубоватой и острой на язык... Но это бывает очень редко... А так Капелька изо всех сил старается быть самой милой и доброй кошечкой ( вернее котёнком ) в племени... Вот такая наша милая маленькая Капелька...
Пока Капелька не успела совершить некаких дел но вскоре когда она станет воином она будет самай благородной кошкой в племени! По край ней  мере постарается быть и стать такой!!!
7. БИО Маленькую Капельку подбросили в Грозовое племя. Её подбросила кошка - одиночка по имени Саша. Она разыскала кошку в грозе с новорождёнными котятами и незаметно для всех оставила своего котёнка на поляне... Одной из королев покозалось что это её котёнок и стех пор она считает Капельку своей родной дочерью...Так вот и началось детство маленькой Капельки... Но это только детство...
  Когда Капелька подросла она стала самой резвой и быстрой из своих братьев и сестёр...Она - то считала их своими рордными... Но если бы она знала правду... Капелька очень сильно отличалась от своих братьев и сестер.В этой её семье небыло ни одного котёнка похожево на Капельку...
8. В какое Лесное племя вы идете? Гроза
Личные вопросы:
9. Читали правила? Слово-ключ?Читала! Ну никогда немогу найти слово - ключ!!И на данный момент тоже...и как его все находят.. Но это не повод,для обмана. Во всяком случае он раскрылся и тебя приняли.
10. Будете их выполнять? да))
11. Верны ли будете племени? С этим всё ок!
12. Верите в предков? РазумеетсяН!!!
13. НЕ ПОКИНЕТЕ РОЛУ?Смеётесь?
Административная информация об игроке:
14. Настоящее имя Полина
15. Настоящий возраст А женьшин не прилично спрашивать!
16. Email В прифилее!!
17. ICQ если бы вы знали какого года мой ноутбук у вас ко мне по поводу аси претензий небыло бы... Но вы!..
И еще немного про вашего персонажа:
18.Цель жизни Выучится на лучшую воительницу племени и зашишать свое племя даже ценой собственной жизни...
19.Взгляды на жизнь Жизнь это сплошные тренировки...но!Жизнь только начинается!!))
20.Смысл жизни У всех он разный , а Капелька свой ещё не определила!
21.Личный статус ♥~All you need is LOVE~ ♥
22.Как часто будете заходить?Ну это уже я точно сказать не могу...Постараюсь как можно чаще!Если примите!! :shine:
Чесно! Столько притензий! Начнем с характера и внешности: по пол-торы строки! А в обьяснении к анкете написано: не меннее 5-6 полных строк... А БИо должно быть не меньше 7 строк. потом слово-ключ... И  не стыдно тебе? потом Ася в обьяснении к анкете написано где можно скачать асю! ТЫ просто это видимо не читала.... Поисправляй все и будешь принята...~Темная~
А так подойдет??? Или нет?
Давай без ошибок, в правилах читай все скобки, mail пиши , асю можно не писать!!!

Отредактировано Капелька (2008-08-28 09:58:17)

0

8

1. Ник
Горчица

2. Цепь имён
Горчичка-Горчица-Звёздная Буря

3. Статус(как обычно, но на нашем форуме так же появилась новая должность! Соединитель(ница) сердец! А ттакже вы можете стать предводителем, глашатаем, воином, учеником, котенком, старейшиной, королевой.)
Глашатай

4. Возраст
17 лун

О персонаже:
5. Внешность
Довольно крупная и коренастая кошка, крепко сбитая, имеет хорошую физическую форму. Благодаря этому может переносить долгие изнурительные путишествия,  полгу не выбивается из сил. Шерсть длинная, пепельно-серая, на лапах темнее, чем на всем теле, на спине темно-серые широкие полоски. Когда кошка сердится, она поднимает дыбом  шерсть, что делает ее похожей на огромный пушистый шар.  Враги пугаются )
Голова:
У Горчицы приличных размеров голова, покрытая очень длинной серой шерстью, на голове полосок нет.  Мордочка не вытянутая, но и не приплюснутая как у перса, полностью совпадает с каноном породыт сибирской кошки. Глаза большие, изумрудно-зеленые. С помощью глаз кошка может полностью передавать свои чувства и эмоции, но в большинстве случаев предпочитает их скрывать, оставляя взгляд непроницаемым. Уши средних размеров, немного вытянуты к верху, но сами кончики закруглены. Снизу на правом ухе весит тяжелая цыганская серьга. Из золота. Носик серенький и очень чуткий, не пропустит не единого запаха. Усы темно-серые жесткие и не густые.
Туловище:
Покрыто пепелной шерстью, на спине три широкие темные полоски которые постоянно перемещаются на сантиметров  5-6,Как кошка пригладит шерсть  –  так и лежат ) Грудка пушистая,  серого теплого оттенка.
Лапы:
Мощные, натренированные путишествиями и постояными долгими прогулками.  На правой лапе гетра, снизу она ярко-оранжевая, а к верху переливается в светло-лимонный. Пальцы тоже пушистые, почти не разлечимы под  длинющей шерстью. Когти цепкие и хваткие,  готовы схватить любую добычу.
Хвост:
Длинный, красивый, смахивает на лисий.  На кончике резкий переход с серого на почти черный цвет.

6. Характер
Горчица всегда уверена в себе. В сложных ситуациях не пасует, ищет выход сама. Всю жизнь ни на кого не полагалась, она сама себе голова. В обществе держится уверенно, но и не зазнается. Всегда готова каждого выслушать и если требуется помочь.  Какие бы непритности ее не ждали, кошка всегда готова  встретить их с уверенностьюи расправленными плечами. Некоторым кажется, что ее волевой характер порой граничит с безрассудством и глупостью и полон пафосной самоуверенности. Но это не так и Пантерогривка это знает, и относится к насмешкам с юмором.  Вам наверное кажетса что она – каменная глыба?)   Нет, это совсем не так ) В глубине души кошка не то что чувствительна, она ранима. Но ум всегда берет свое, недаваяя держать глупых обид.  За это ее многие любят и уважают, чтят.  С друзьями, особенно самыми близкими, она всегда делится своими мыслями, переживаниями и эмоциями. Друзья отвечают ей взаимностью…  С незнакомцами она никогда не разговаривает «от сердца», опасаясь предательств. Но, не смотря на это, она обажает знакомится и сдруживаться с котами, поэтому у нее полон лес друзей,  да и не только лес!  Вот наверное собственно и все, что можно сказать о ее характере. В двух словах: находчивая, рассудительная и дружелюбная.

7. БИО
Родилась в Речном племени. Мать была целительница. Когда была война с Кровавым племенем. Вражеский кот сильно ранил маму. Я, увидев этот ужас, бросилась на кота, полоснула по морде. Кот испуганно убежал. Я склонилась над мамой. Её пятнистая серая шёрстка была покрыта кровью. Я не слышала, боя  время как остановилось. Тут Мама повернула голову и прошептала. - Не плачь я ухожу в Звёздное племя. Но я буду с тобой, Ты избрана. Ты должна защищать своё племя.- С этими словами кошка заснула. Меня затрясло, я запрокинула голову  и взвыла. Потом бросилась в бой. Мы победили, и я живу в своём Речном племени.
8. В какое Лесное племя вы идете?
Речное

Личные вопросы:
9. Читали правила?Да Слово-ключ?Ключ Принят
Между прочим ключ принимаю я))))) Темная,давай уважай меня
Эфа- я ключ не принемала! Я пишу красным, а этот зеленый цвет твой... я думала ты приняла...~Темная~
Темная,я тоже его не принимала!! Значит ключ не написали и опять некрасив поступили!!!
10. Будете их выполнять?Конечно
11. Верны ли будете племени?Да
12. Верите в предков?Да
13. НЕ ПОКИНЕТЕ РОЛУ?Нет
Административная информация об игроке:
14. Настоящее имя Алёна
15. Настоящий возраст 12
16. Email Sent-kittin@sibmail.com
17. ICQ
И еще немного про вашего персонажа:
18.Цель жизни Она стремится стать предводительницей!
19.Взгляды на жизнь Косо смотрит на других котов из племен!
20.Смысл жизни Она живет ради племени
21.Личный статус ~The life is fine~
22.Как часто будете заходить?Часто
Хорошая анка) Принята!~Темная~

0

9

Итак товарищи......рега в Грозовое племя закрыта) Увы,увы!!

0

10

Основные данные:
1. Ник Живинка
2. Цепь имён Живинка, Сагиера, Ера. Можно просто Саги))
3. Статус(как обычно, но на нашем форуме так же появилась новая должность! Соединитель(ница) сердец! А ттакже вы можете стать предводителем, глашатаем, воином, учеником, котенком, старейшиной, королевой.) Целитель
4. Возраст 13 лун
О персонаже:
5. Внешность белая как первый снег кошка. В северных зонах такой окрас очень удобен когда нужно "изчезнуть". Глаза прекрасного голубого неба. В ночь они могут сверкать.
6. Характер непростая натура, но очень общительна и привлекательна. Добрая, ласковая. Никогда не бросит в беде. Ответственная. Недолюбливает двуногих, и никогда им не простит. Немношко вспыльчивая и злопамятна.
7. БИО Мой семья находился в зоне запрещённой для охоты. Но для жертвы всегда найдется охотник... Одной ночью молния ударила в дерево, лес начал розгоратся. Это пошло на руку охотникам и они решили воспользоватся этим...
До проешествия у меня была семья, верние друзья... Вдруг - этот пожар. Все испугавшись начали бежать. Никто не подозревал што бежит прямо в лапы охотников... Всех поймали. Потом по очереди начали разпродавать, а некоторых и убивать. Но я сумела сбежать. Естественно не без посторонней помощи... Одному старому меня стало жалко. Он помог мне убежать. Незнаю что с ним потом случилось но я всегда его буду помнить...
8. В какое Лесное племя вы идете? Теневое (Сумрачное)
Личные вопросы:
9. Читали правила? Слово-ключ? Читала. Ключ: ЗАПОЛНЯЕМ АНКЕТУ
10. Будете их выполнять? Буду. А также хочу следить што б их выполняли все.
11. Верны ли будете племени? 100% верна.
12. Верите в предков? Верю
13. НЕ ПОКИНЕТЕ РОЛУ? Низашто
Административная информация об игроке:
14. Настоящее имя Влада
15. Настоящий возраст 13
16. Email -
17. ICQ -------
И еще немного про вашего персонажа:
18.Цель жизни Следить за персонажами, служить племени.
19.Взгляды на жизнь филосовские
20.Смысл жизни семья
21.Личный статус ~Белый перевертыш~
22.Как часто будете заходить? Почти каждый день по-будням

Принята! Как жаль что и тут мы не попали в одно племя(((~Темная Звезда~

Отредактировано Живинка (2008-08-25 23:27:37)

0

11

1. Ник
Серебри
2. Цепь имён
Серолапка-Серая-Серебри-серебристая Звезда
3. Статус(как обычно, но на нашем форуме так же появилась новая должность! Соединитель(ница) сердец! А ттакже вы можете стать предводителем, глашатаем, воином, учеником, котенком, старейшиной, королевой.)
Воительница
4. Возраст
24 луны
О персонаже:
5. Внешность
Серебри довольно красивая серая кошка. На шкуре у неё едва различимые полоски,немного темнее основного цвета шкуры. Шерсть средней длинны. Гладкая и приятная на ощупь Глаза светло зеленые. Они всегда светятся добротой и заботой. Но когда кошка злиться глаза темнеют. Они становятся темно зеленого цвета. Тело у кошки стройное. Лапы довольно широкие и мощные. Плечи у кошки немного шире,чем должны быть,потому что она очень любит плавать. У Серебри много старых шрамов. Но многие скрывает довольно светлаша шкурка. Но самый заметный из них - это шрам,проходящий от одной лопатки к другой. Его воительница получила в своем первом бою с котами из чужого племени.
6. Характер
Серебри-веселая и добрая кошка. Она очень любопытна и очень часто из за своего любопытства попадает в различные истории. Кошка очень любит котят. Если у неё выдается свободное время-то она не прочь пойти и поиграть с подростающим поколением Речного племени. К друзьям кошка относится вседа приветливо и ласково. Серебри-хороший слушатель. Она всегда выслушает друга и поможет чем сможет. Но в бою кошка хладнокровна и расчетлива. На первом месте у кошки друзья и семья. Сама же она-на втором. Если кому то из соплеменников угрожает опасность кошка тут же бросится на помошь. Серебри преданна племени и готова пожертвовать жизнью для защиты своего племени
7. БИО
Кошка родилась и выросла в Речном племени. Счастливое детство сменилось юнностью. Кошечка стала ученицей. Из за своего любопытства она легко усваивала все новое. Наставник не мог нарадоваться. Но вскоре он понял,что из за любопытство-это та же медаль. А у медали,как известно,две стороны. Любопытство порой заводило кошечку в такие передряги,из которых она только чудом выбиралась живой.
И вот кошечка учавствует в своей первой битве. Это была пограничная битва. Кошечку охватила ярость битвы. Она дралась с оруженосцем из другого племени и смогла его победить. И тут же кинулась на война. Она в тот момент мало думала о последствиях. В голове лишь звучало:"Защитить свое племя любой ценой". Хотя это была пограничная битва. В этой битве один из войнов ранил кошечку между лопаток. С тех пор у неё остался шрам.
Через какое то время кошечку посвятили в войны. И вот уже 12 лун она воин
8. В какое Лесное племя вы идете?
Речное племя
Личные вопросы:
9. Читали правила? Слово-ключ?
Ключ принят!
10. Будете их выполнять?
Агась
11. Верны ли будете племени?
Верна до конца.
12. Верите в предков?
Верю
13. НЕ ПОКИНЕТЕ РОЛУ?
Не дождетесь
Административная информация об игроке:
14. Настоящее имя
Света
15. Настоящий возраст
15 лет
16. Email
leskadiya@rambler.ru
17. ICQ
495384865
И еще немного про вашего персонажа:
18.Цель жизни
Защитить племя и найти любовь
19.Взгляды на жизнь
Жизнь надо прожить так,чтобы потом ни о чем не жалеть
20.Смысл жизни
Защитить племя и всех,кто ей дорог
21.Личный статус
~Защитить то что мне дорого. Пускай ценой собственной жизни~
22.Как часто будете заходить?
Постараюсь один раз в день

Принята!~Темная~

0

12

1. Ник- Клык
2. Цепь имён - Зубастик - Клыкастый - Клык
3. Статус- целитель
4. Возраст-24 луны
О персонаже:
5. Внешность - Серый кот с хрустальными глазами. ПРихрамывает на заднюю лапу, но отлично бегает. Правую бровь рассекает шрам.
6. Характер- Несмотря на молодой возраст целитель мудрый и всегда поможет советом. Примет любого кота из племени добродушно, а чужака прогонит прочь, но если чужак сильно изранен, не откажет в помощи
7. БИО - Рождён в Грозовом племени. Мать была из Грозового племени. Отец Одиночкой. Отец погиб, когда забрёл на терреторию Племени Теней. Мать погибла в сражении за Нагретые камни.
8. В какое Лесное племя вы идете?- в Грозовое)
Личные вопросы:
9. Читали правила? Слово-ключ?-Слово- ключ принят!
10. Будете их выполнять? - ага
11. Верны ли будете племени? - ну конечно
12. Верите в предков?- я же целитель, конечно верю
13. НЕ ПОКИНЕТЕ РОЛУ? Нет!
Административная информация об игроке:
14. Настоящее имя - кто надо нают
15. Настоящий возраст- ...
16. Email- профайл)
17. ICQ - аффф
И еще немного про вашего персонажа:
18.Цель жизни - Отдать жизнь за племя
19.Взгляды на жизнь- оптимист))))
20.Смысл жизни - жить ради племени
21.Личный статус - Один из Избранных...
22.Как часто будете заходить?-довольно часто

        Принят!~Темная~

Отредактировано Полночь (2008-08-25 14:36:07)

0

13

Основные данные:
1. Далматина
2. Острозубка - Пятнистая - Далматина - Пятнистая Звезда
3. Воительница
4. Возраст
О персонаже:
5. Далматина - рыжая кошка с ярко-красной чёлкой. Глаза у Далми были зелёные, но один глаз (правый) вытек, когда её выбросили из чудовища двуногих. Под огненно-рыжей шерстью скрывается множество шрамов. Далми немного прихрамывает на заднюю лапу, но охотится и сражается всё так же отлично. На шее у Далматины зелённая лента с фирменной буквой D.
6. Далматина очень придирчива. Но к друзьям она относится хорошо. Друзей у кошки мало, но они верные. Далми очень высокомерная. Всегда отстаивает своё мнение и стремится к цели. Далматина обожает быть в центре внимания, но она не честолюбивая. Кошка с виду чертик, а в душе ангел... Всегда мечтала найти настоящюю любовь.
7. Далматина родилась и выросла в Грозовом племени. Всегда была и остается и так же будет верна своему родному племени, но кошка всегда мечтала найти свою настоящую любовь. Не раз Далми дралась с уличными собаками защищая котят племени и не раз она шипела на чужаков защищая спиной вход в лагерь. Много битв перенесла Далматина, но все шрамы скрыты под шерстью, так же как и сердце жаждушее любви скрывается под маской неприкосновенности.
8. Грозовое
Личные вопросы:
9. Да! Ключ-принят!
10. Да
11. Конечно!
12. Каешно
13. Неа!
Административная информация об игроке:
14. Любовь))))
15. Афф не скажууу))) Неплилично у девушки спрашивать такое))
16. ПрофАйл)
17. Кому-надо нают, или захотят спросят)
И еще немного про вашего персонажа:
18. Защищать племя, найти любовь
19. Жестокая штука...
20. См. пункт 18 тож самое. Ну можно коротко: Племя
21. ~Забытая~
22. Стараемся каж день)

Принята))) СПС))~Темная~

0

14

1. Ник:Ручеек
2. Цепь имён:Капелька-Ручеек-Небесная капля.
3. Статус(как обычно, но на нашем форуме так же появилась новая должность! Соединитель(ница) сердец! А ттакже вы можете стать предводителем, глашатаем, воином, учеником, котенком, старейшиной, королевой.)
Ученица
4. Возраст:7 лун
О персонаже:
5. Внешность:Перед вами небольшой темный с полосатой шкуркой котенок.Животик мягкий и белый с редкими полосками.Желтые глазки светятся любопытством и жизнерадостью.Почему то кажется что Ручеек совсем маленькая.Ее хочется держать при себе,за нее беспокоишься,будто она из форфора.А если ее приподнимаешь за шкирку,тебе покажется что держишь новорожденного.Она очень милая с полупушистой шерсткой.
6. Характер:Ручеек очень смелая,но скормная.Она все делает втихоря и анонимно.Она мечтает стать преданной
воительницей.Ее стремление очень часто приводит к плохому.
7. БИО: Конечно может сейчас часто в лес попадают домашние котята,но именно так случилось с Ручейком.
Мама дала ей имя Бегунок, двунногие Муська. Папа ее был лесным котом, а мама жила у двунногих.
Известная история. Муська любила двунногих и беззаботную жизнь. Когда папа принес ее в племя,
она всегда спрашивала когда они вернутся. Вскоре котенок привык к лесу. Но у нее остался один недостаток-
слепое доверее людям.
8. В какое Лесное племя вы идете? В речное
Личные вопросы:( а может не ненадо?))
9. Читали правила? Слово-ключ?Ключ принят!
10. Будете их выполнять?постараюсь
11. Верны ли будете племени?угу,буду буду,только не сегодня)))
12. Верите в предков?А от кого произошли кошки?Ланя верю..
13. НЕ ПОКИНЕТЕ РОЛУ?Ну во первых,меня должны принять,у меня появятся друзья,мне тут будет хорошо,
тогда конечно не брошу.
Административная информация об игроке:
14. Настоящее имя:А вам зачем?
15. Настоящий возраст:13 лет
16. Email:vera1995@inbox.ru
17. ICQ нету,не будет
И еще немного про вашего персонажа:
18.Цель жизни:Стать воительницей
19.Взгляды на жизнь:Скромные
20.Смысл жизни:Да воительницей стать
21.Личный статус:.:.тучка чистом небе.:.
22.Как часто будете заходить?ну все же зависит,примут,нет.Понравиться,нет.

Принята!~Темная~

0

15

1. Ник
Серая дымка
2. Цепь имён
Дымушка-Серая Дымка- Дымчатая-Дымчатая звезда
3. Статус(как обычно, но на нашем форуме так же появилась новая должность! Соединитель(ница) сердец! А ттакже вы можете стать предводителем, глашатаем, воином, учеником, котенком, старейшиной, королевой.) ученица
4. Возраст
6 лун)
О персонаже:
5. Внешность
Серебристо серая кошка с коротенькими лапками и забавным выражением веселых фиолетовых глаз на мордашке и черненьким носиком и усами того же цвета, Кошечка очень пушистая, и ее тельце украшает большой хвост. изящно изогнутые коготки огрожающе поблескивают среди серого меха, но розовые подушечки лап опровергают опасное впечатление. Ухмыляющееся выражение на мордочке-частое явление и кажется, что кошка насмехается над всеми жителями леса. на передней лапке есть маленький шрам от того , что когда она была маленькой Дымка убежала из лагеря и упала в овраг

6. Характер

шебутное создание не способное усидеть на месте и постоянно сующее нос в дела взрослых воителей..
веселая, дружелюбная и общительная,однако страшная хвастушка и врушка (со временем поумнеет влюбится и остепенится)) очень храбрая но безрассудная кошечка, любит всех своих друзей которых у нее кстати достаточно =Р
она очень чувствительно переживает все любовные приключения. Преданная племени ученица.
если кто обидит близких Дымки из лаского котенка она превращается в разъяренного зверя и порвет пасть любому кто посмеет поднять лапу на дорогих ей котов.

7. БИО
Серая Дымка появилась на свет в полумраке пропахшей теплым молоком, травами и котятами палатки королев Грозового племени, стоило малышке родиться на Грозовое племя обрушилось новое несчастье. Сумрачные коты! храбро сражаясь с племенем Теней, ее отец,Каштан, героически погиб...внезапное горе подкосило Грозовых котов, потерявших хорошего друга и великолепного воителя, больше всего убивалась мать Дымки, Огония, совсем ушедшая в себя из-за потери друга, и в конце концов, не выдержав тяжких испытаний она ушла из племени, оставив котенка на попечение другим королевам. Серая дымка выросла и уже став ученицей узнала о судьбе ее отца и поклялась отомстить...
8. В какое Лесное племя вы идете?
Грозовое
Личные вопросы:
9. Читали правила? Слово-ключ?
Ключ принят!
10. Будете их выполнять?
ага) кудаж мы денемсо)
11. Верны ли будете племени?
ДА!
12. Верите в предков?
конечна
13. НЕ ПОКИНЕТЕ РОЛУ?
вряд ли..
Административная информация об игроке:
14. Настоящее имя
Александра
15. Настоящий возраст
13
16. Email
nightwizard@bk.ru
17. ICQ
348413219
И еще немного про вашего персонажа:
18.Цель жизни
жизнь-игра
19.Взгляды на жизнь
то же самое)))
20.Смысл жизни
надо стать отличной воительницей завести друга и котят, посмотреть как они станут воинами и надрать... уши племени Теней)))
21.Личный статус
~Серебрянный клубок шерсти~
22.Как часто будете заходить?
достаточно но ближайший месяц редко

Принята!~Темная~

+1

16

Основные данные:
1. Ник-Молния
2. Цепь имён-Серебринка-Блестяшка-Молния-Серебрянная Звезда-Сереброшерстка
3. Статус(как обычно, но на нашем форуме так же появилась новая должность! Соединитель(ница) сердец! А ттакже вы можете стать предводителем, глашатаем, воином, учеником, котенком, старейшиной, королевой.)-Воительница
4. Возраст-17 лун
О персонаже:
5. Внешность-Серебристая изящная кошка с острыми белыми зубами и когтями. Шерсть короткая, но густая. Глаза синие. Лапки крепкие,подушечки черные(предки-из Египта). Хвост длинный и пушистый.Есть челка На боку-шрам, скрытый шерстью, заметить его почти невозможно(см. био).В дождь глаза становятся ярче, а когда Молния думает о чем-то или сердится, то глаза темнеют, становятся почти черными, а радуется- светлеют до голубизны. Если ночью на нее падает свет, то шерстка серебрится, а в тени ее не видно.
6. Характер-Веселая кошка, очень общительная и радуется, когда она с друзьями. Но в одиночестве не грустит, она всегда найдет чем занятся.Предана племени, отдаст жизнь за него. Никогда не обманет, даже если это грозит ей смертью, термин "ложь во спасения" не признает. Ненавидит, когда ей лгут или предают.С врагами беспощадна, с друзьями ласкова. Тверда, как камень.Обожает приключения. Может любить...Если кто-нибудь обидит ее или разозлит, то Молния превращается в бурю-сносит все на своем пути!
7. БИО-родилась в Речном племени. Была ученицей недолго-всего 4 месяца. Была страшная битва, в которой Блестяшка участвовала, и после нее была посвящена в воины под именем Серебрянка...
...-Серебрянка, возьми еще двух котов и сходите на охоту!
-Хорошо...
Взяв с собой еще двух котов, Серебрянка сказала им:"Вы охотьтесь вместе. я одна справлюсь..."...В погоне за жирным кроликом она пересекла границу племени и попала на территорию Двуногих. На нее напала собака, питбуль. Серебрянка, зная, что с такими лучше не связываться и попыталась убежать, пока не поздно, но собака догнала ее и разорвала бок. От боли кошка потеряла направление и случайно зашла к одиночке, который принял ее не очень ласково. Серебрянка убежала, и, прибежав к какому-то озеру, упала. В голове мелькнула мысль:"Это-смерть?", перед глазами закружились звезды и Серебрянка перестала что-либо ощущать...
Через несколько часов она очнулась. Бок слабо жгло. Была ночь. Кошка подняла голову и обнаружила на себе какие-то травы. Она огляделась и увидела серебристую кошку. В ее шерсти запутались звезды. И Серебрянка знала эту кошку-это была Серебролистая, их целительница и ее лучшая подруга, ушедшая в Звездное племя!"Я жива?"-слабо спросила Серебрянка ее. Кошка подняла голову, в ее глазах вспыхнула радость:"Да, жива!-горячо ответила она,-и даже почти здорова!""Где я?"-спросила кошка подругу, после того, как они поздоровались. "У озера,-мягко ответила Серебролистая,-ты спи, все хорошо..."Она дала Серебрянке маковых зерен и та провалилась в сон. На другую ночь она проснулась с чувством, что она полностью здорова. Она огляделась и увидела трех кошек, троих звездных предков. Одна была Серебролистая, вторая- Голубика, а третий- Львиногрив. Она почтительно поздоровалась с ними. Те ответили на приветствие, потом Львиногрив сказал ей:"Серебрянка!Ты могла уйти в Звездное племя, твоя рана была смертельна...Но не ушла. Ты будешь нужна своему племени. Однажды ты спасешь его от страшной напасти, но останешься жива...Поэтому мы и возвратили тебя обратно, на землю.Ты проживешь долгую жизнь,полюбишь кота из другого племени, но будешь счастлива.Следи за знаками, которые мы будем давать тебе!Мы будем тебе помогать..." Потом выступила Голубика. Она сказала:"Мы даем тебе новое имя, вместо старого. Твое имя будет Молния. С именем ты приобретешь все качества молнии-внезапность и опасность для врагов...Мы предупредим предводителя твоего племени...Прощай!"И они ушли...Молния вернулась в лагерь, где ее считали погибшей. В этот же день ей изменили имя...
Через несколько недель разыгралась битва с племенем Теней...В этой битве погиб кот, которого Молния любила-Белолап. После его смерти она замкнулась в себе, но через несколько лун снова стала такой, как была...
8. В какое Лесное племя вы идете?-Речное
Личные вопросы:
9. Читали правила? Слово-ключ?-Ну, не знаю...Читать-то я читала...Может, ключ уважение???
10. Будете их выполнять?-буду
11. Верны ли будете племени?-да!
12. Верите в предков?-ну, после того, что со мной случилось, не поверить трудно...)))
13. НЕ ПОКИНЕТЕ РОЛУ?-Не-а!Даже и не надейтесь!
Административная информация об игроке:
14. Настоящее имя-Света
15. Настоящий возраст-14 лет, в октябре 15 будет
16. Email-скажу в личке
17. ICQ-399474683 или 394597366
И еще немного про вашего персонажа:
18.Цель жизни-спасти племя, найти любовь и вырастить котят
19.Взгляды на жизнь-как не крути, жизнь-хорошая штука!
20.Смысл жизни-см.№18
21.Личный статус-~Остаться собой, несмотря ни на что~
22.Как часто будете заходить?если в Москве-5 раз в неделю, может, чаще

Анкета хорошая, но нет слова ключа. Читай внимательно. Пока принята, найдешь слово-ключ кинешь мне по ЛС. ~Темная~

Отредактировано Молния (2008-08-29 11:00:16)

0

17

По решению администрации Анкета была немного уменьшена! Надеюсь никто не будет против! Приятного вам заполнения))))

                                                                                                                                    ~Администрация форума~

0

18

Основные данные:
1. Ник

Пушехвостка

2. Цепь имён
Пушка, Пушехвосточка, Пушехвостка, Пушезвёздая
3. Статус
Глашатай
4. Возраст
7 лун
О персонаже:
5. Внешность
Чёрная кошка с рыжими пятнами, лапки содержат белые носочки и острые коготки, На левой передней лапе виднеется рисунок типа " Размытая П". Кошка достаточно пушистая, что придает ей шарм. Ухо слегка разорвано (ЭТО она получила в одной из битв), но самое интеремное пятно у нее на спине, если не всматриваться, то можно поумать что это простые каракули, но нет, это ЖЁЛТЕНЬКОЕ пятнышко в виде короны, живот кошки такого же черного цвета, из-за своей внешности, кошка похожа на Тень, так бы ее и назвали, если бы не еепушистый хвост, который гораздо пушистей шерсти на всем остальном теле
6. Характер
Редко бывает раздрожительна и всегда смотрит в лицо опастностям,  очень милая, но в тоже время злобная перед врагом, хитрая, очень влюбчива по отношению к котам и всегда сдерживает себя.
7. БИО
Мать и отец из Сумрачного  природах мать умерла и кошка всегда чувствовала себя одинокой, но сестра матери """ всегда была рядом и кошка росла среди её котят за это время """ Стала ей как матерью, но ночью кошке снилась мать. Отец кошки, однажды пропал при охоте, возможно он стал одиночкой, а возможно обедом...
Личные вопросы:
8. Читали правила? Слово-ключ?
Да! Ключ принят!
9. Будете их выполнять?
конечно! (не такие они сложные) http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09032.gif 
10. Верны ли будете племени?
да!
11. Верите в предков?
А как же не?
12. НЕ ПОКИНЕТЕ РОЛУ?
наврятли
Административная информация об игроке
13. Настоящее имя
Лиза
14. Настоящий возраст
15
15. Email
lisolove@yandex.ru
16. ICQ
379462607
И еще немного про вашего персонажа:
17.Цель жизни
стать наставником, найти любовь и стать мамой
18.Взгляды на жизнь
Последние время Позитивные, но они реденько смешиваються с негативом
19.Смысл жизни
пункт 17
20.Личный статус
Грозная глашатая...Не веришь?
21. как часто будете заходить?
как можно чаще!

Принята.~Темная~
Пс: хорошая анка ^^

0

19

1. Ник Ледяная Молния
2. Цепь имён Ледок,Ледовитая,Ледяная Молния,Ледяная Звезда.(Для старейшины Ледяная Молния))
3. Пол( кошка, кот)Кошка
4. Возраст 14 лун
О персонаже:
5. Внешность не полностью  черная кошка у которой шерсть отливает серебром, а зеленые глазки отливают голубизной. У Ледяной Молнии длинный хвостик и на лапках белое.Едва заметный шрам над глазом оставленный после битвы с воителем Ветра.Пушистая и привлекательная шерстка на спинке белого цвета и на кончиках ушек едва заметные белые кисточки,а на хвостике тоже белые едва заметные полосочки.Когда она готовится к битве то ее шерсть становится намного пушистее.А хвост распушается и становится размером с клубок.Эту шерсть потом очень трудно пригладить.На это у Ледяной Молнии уходит целый вечер!Черные подушечки на лапах очень прочны.а благодаря длинному хвосту эта кошка очень высоко прыгает!За эти все качества ее назвали Ледяной Молнией!
6. Характер Добрая...Игривая и ласковая.Любит родных и почти не шутит!С врагами она не злая))Она отвратительно злая!Кошка готова разодрать всех кто приблизится к ее семье,друзьям и хорошим знакомым!
Приветливая кошка так и в правду добра.Но не выводи ее из себя!Очень хитрая кошка может в ответ на удар дать   целых 2!Ледяная Молния в ярости ужасна!
7. БИО Когда Ледяная Молния только родилась...
Мы живем в Грозовом племени!Когда кошка только родилась то она могла видеть родителей только год,а потом на нас напали барсуки.Мама с папой (Дым и Снежная) умерли защищая меня.Брат и сестра были взрослее и убежали кто куда.У Ледка(первое имя)были предчуствия что один у двуноних,а один в племени Ветра...Ледок жила и питалась сама.Питалась тем что удалось поймать.поскольку она не умела охотиться она подбирала с земли мертвую дичь..Или когда везло то удавалось поймать.Поскольку она жила в племени то с ней делились все...
Ледяная Молния получила имя ученика Ледовитая..
Ученица привыкла что живет и питается одна но вскоре она сразу после ее посвящения в ученики она захотела найти брата и сестру с другими родственниками.Но для этого надо стать воительницей.
Воительница Ледяная Молния!
Прошло много времени как она подружилась со всеми.Но она не нашла родственников!Но ее мечта совсем скоро осуществится!Но поскольку у воительницы много дел она не успевает это сделать...(Заглянуть в будущее я не могу так что остальное увидите на действиях!)
8. Почему вы стали одиночкой?Я не одиночка
Личные вопросы:
9. Читали правила? Слово-ключ?Да!
10. Будете их выполнять?Да
11. Захотите присоединиться к какому- будь племени?В Грозовое
12. Верите в предков?Да
13. НЕ ПОКИНЕТЕ РОЛУ?Неа
Административная информация об игроке:
14. Настоящее имя Настя
15. Настоящий возраст Неприлично девушкам задовать такие вопросы))
16. Email 1-ый anastasiya-lm@mail.ru 2-ой listopad-@mail.ru
17. ICQ 413982019
И еще немного про вашего персонажа:
18.Цель жизни Не задумывалась об этом))
19.Взгляды на жизнь Рзное.В зависимости от настроения)
20.Смысл жизни Любить и т д  и т п
21.Личный статус ₪Злить меня не надо!⇔⇔
22.Как часто будете заходить?часто

Анкета в одиночки должна быть в теме пониже. напиши это туда и напиши слово- ключ. а после этого будешь принята!~Темная~

Отредактировано Ледяная Молния (2008-08-29 13:06:47)

0

20

Ключ принят!-ключ!

Правельно)))  ^^ Принята одиночкой~Темная~

0

21

1. Ник
Серебрянный Туман

2. Цепь имён:
Пар-Серебрянный-Серебрянный Туман-Туман

3. Статус:
[..::Забытая Всеми::..]

4. Возраст
21 лун

5. Внешность
http://s51.radikal.ru/i134/0808/cd/e160a77ce86c.jpg

6. Характер
Холодная как утренний воздух зимой, Нежная и пушистая как шёлк и облачко, Жестокая как смерть спустившаяся с небес, Ласковая как ангел.

7. БИО
Рождение
Рождение чёрно-белой с синим оттенком кошки произошло в пещере там где жила её семья и предки. Её семья была семьёй одиночек. Они никогда не говорили с чужаками. Почти никогда мать котёнка не выходила из пещеры. Так же как и сестра... Сестра не имела оттенка синего и никто этого не понимал откуда этот оттенок...
Детство
Росла кошка холодной. Тихой и спокойной. Но однажды ей спокойность сорвалась. Когда она училась охотится ей отец постоянно критиковал и тогда кошка сорвалась. Она напала очень резко а сама получила очень много и очень серьёзных ран а отец не выжил... и умер на глазах у кошки. После этого случая она была не спокойно а постоянно уходила куда то...
Несколько месяцев назад
Однажды в последний раз кошка решила сбежать. Но это сделать не удалось так как её остановила новость что её мать умерла от не известной болезни. После похорон кошечка наконец полностью решила стать отдельной одиночкой или же присоеденится к какому либо племяни. Она бродила очень долго. Она бегала, напала, злилась, огорчалась, радовалась. За всё время жившее в лесу она выучила очень много разных целебных трав. Когда её ранили она через несколько часов или даже дней она была уже здорова. Вскоре когда искала добычу то наткнулась на какое то племя. Это оказалось племя Ветра...

8. В какое Лесное племя вы идете?
Племя Ветра

9. Читали правила? Слово-ключ?
Ключ принят!

10. Связь с вами(желательно пишите номер аськи):
469201173

11. Цель жизни
Найти свою любовь, понять что такое доверие, семья и дружба

12.Как часто будете заходить?
Скоро школа: Английский, Француский, Гитара да еще и шестидневка!!!  :x

Напиши кто в племени и принята!~Темная~

0

22

1. Ник - Серая Луна
2. Цепь имён: - Остролисточка, Остролапка, Серая Луна, Серая Звезда
3. Статус в племени: Воительница
4. Возраст - 17 лун
5. Внешность - Окрас: серый с сёрными полосками поперёк шерсти. Глаза янтарные
6. Характер - довольно весёлая кошечка. Немного вспыльчива, если возникла напряжённая ситуация, у Серой Луны всегда найдётся  шутка, которая развеселит всех, синмет напряжение и разрешит ситуацию. Она юмористка и всегда поймёт шутку!
7. БИО - Была рождена в племени Теней, но родители были бродяги. Потом они оставили племенные законы, решив, что племя - это не для них. Ну а серая луна осталась в племени Теней. Может быть когда нибудь она станет одиночкой или бродягой?...Но пока она верно служит своему племени, хотя не особо чтит воинский закон ^^ !
8. В какое Лесное племя вы идете? - племя Теней
9. Читали правила? Слово-ключ? - Ключ принят!
10. Связь с вами(желательно пишите номер аськи): Аська - 454309636
11. Цель жизни - обрести счастье
12.Как часто будете заходить? - не знаю, постараюсь почаще

Принята) Приятной игры!~Темная~

0

23

Основные данные:
1. Ник:Пепеличка
2. Цепь имён:Пепелюшка-Пепеличка-Пепелица
3. Статус в племени:ученица целителя
4. Возраст:7 лун
5. Внешность:У Пепелицы пушистая шкурка светло-пепельного цвета,ярко выраженные голубые глаза миндалевидной формы,хромая правая передняя лапа
6. Характер:отважный,добрый
7. БИО:Пепелюшка родилась со своим братом Ежевичкой в Грозовом Племени,когда стала оруженосцем,назвали Пепеличкой.Дружит с Огнегривом,позднее стала его ученицей.На битве повредила лапу и осталась хромой на всю жизнь.После этого стала ученицей Щербатой.Когда Щербатая умерла,Пепеличку назначили целительницей Грозового племени и назвали Пепелицей.
8. В какое Лесное племя вы идете? Грозовое племя
9. Читали правила? Слово-ключ?Слово- ключ принято!
10. Связь с вами(желательно пишите номер аськи):472169206
11. Цель жизни:лечить воинов и не только их
12.Как часто будете заходить?как смогу

о-0 Во первых у нас есть в Грозе целитель- Клык. Но судя по твоему возрасту ты ученица... Да? Тогда принята. и еще слово-ключ- неверное: оно находится в скобках и разбито на части.А так принята!~Темная~
Пасябки огромное!Значит,можно,чтобы я была ученицей Клыка?И я поменяла слово-ключ!Пасиб за подсказку!
^-^Ну вот и разобрались^-^ Будешь его ученицей и слово-клю принято! Щасливой игры^-^~Темная~

Отредактировано Пепеличка (2008-09-07 07:14:12)

0

24

Основные данные:
1. Огнегрив
2. Рыжик-Огонёк-Огнегрив-Огнезвёзд.
3. Мона гласатая
4. 15 лун
5. Красивый огненно-рыжий кот.
6. По обстоятельсвам
7. Я был домашним.
8. Грозовое http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09032.gif  .
9. Да,

.
10. Luke.by@mail.ru
11. Быть с племенем всегда.
12. не наю

Анкетка конечно маловато, ну нечего^-^ Мы тут за таким не гоняемся^-^ Слово- ключ правильное, а насчет глашатая не знаю... уже 2 на эту роль претендуют, пока что воином принят, а по игре уже разберемся( у тя есть щанс :D )~Темная~

А я смогу стать Админом или Модером???
Для начала вопросы задаем в теме http://catswarriorsreturning.mybb.ru/vi … php?id=200 , а набор админов и модеров находится тут: http://catswarriorsreturning.mybb.ru/vi … .php?id=13 ~Темная~

Отредактировано Огнегрив (2008-09-06 12:55:43)

0

25

Основные данные:
1. Лисичка
2. Лисичка - Лиса - Лисозвёздка
3. Оруженосец!
4. 6 лун
5. Рыжая кошка с ярко зелеными глазами. У Лисички острые коготки и зубки. Не пушистая. На животе и на лапках есть белый цвет.
6. Добрая милая кошечка.Все вопросы старается решать мырным способом. Не встревает в ссоры.
7. Родилась в Грозовом племени.В сезон голых деревьев. Детство было не легким... Мать и отец погибли. Есть сестра и брат. Детство они провели вместе. В племени всегда было много друзей. Да и щас есть.
8. Грозовое
9. Я его обыскалась!!! Но его нет...(((
10. В профиле.
11. Стать лучшей воительницей в племени и зашишать его!!!!
12. Постараюсь кд.

Напиши слово- ключ и принята!~Темная~

Отредактировано Лисичка (2008-09-12 15:36:49)

0

26

1. Ник-Черная Туча
2. Цепь имён: Чернышка-Тучка-Черная Туча-Звездная Туча
3. Статус в племени:-воительница
4. Возраст- 11 лун
5. Внешность- Черная кошечка, с белой грудкой и маленькими беленькими усиками. У нее голубенькие глазенки, беленькие носочки на лапках и черный как ночь хвост.
6. Характер-  этой кошки наивные, детские глазенки, но храброе сердце. Она готова всегда защищать свое племя даже ценой собственной жизни. Она до невозможности любопытна, упряма как осел.
7. БИО-Родилась в Грозовом племени. Будучи котенком никогда не сидела в яслях, она целыми днями сидела на поляне, гоняя осенние листья и купаясь в снегу. Она любит слушать сказки старейшин и тем самым она очень сильно к ним привязалась, последние две луны он приносила старейшинам еду и слушала их сказки. Став войном(только-что) она честно поклялась, что будет верно служить своему племени.
8. В какое Лесное племя вы идете? - Сумрачное
9. Читали правила? Слово-ключ? Правила читала-чесно, но слово ключ не нашла, или не поняла какое.
10. Связь с вами(желательно пишите номер аськи):
11. Цель жизни- служить племени и... помогать форуму) Как-никак с ФПР)))
12.Как часто будете заходить? Постараюсь КД, за ислючение отлучек


Принята! Про клю я с тобой по ЛС поговорю~Темная~

0

27

1. Ник - Полночь
2. Цепь имён: Ночка-Полночь
3. Статус в племени: целительница
4. Возраст: 16 лун
5. Внешность: полностью чёрная кошка с ярко-зелёными глазами
6. Характер: милая кошка но с характером!
7. БИО- родилась в речном
8. В какое Лесное племя вы идете? речное
9. Читали правила? Слово-ключ?-Ключ принят!
10. Связь с вами(желательно пишите номер аськи): 460194914
11. Цель жизни- стать самой лучшей целительницей
12.Как часто будете заходить?-по будням

Принята!~Темная~

0

28

Ми почистила флуд в анкете. Еще раз так будет-мало никому не покажется,это первое и последнее предупреждение.

0

29

1. Ник
Тетсари/Рес/Доджи/cao/Спираль. поставьте мне ник Спираль
2. Цепь имён:
нет такой. всегда был, есть и будет просто Спиралью.
3. Статус в племени:
глашатай. ну, если им совсем уж нельзя, то хочу быть шпионом и личным охранником её величества предводительницы племени.
4. Возраст
20 лун
5. Внешность
Спираль - кошак еще тот. Еще будучи совсем - совсем котёнком, его мать искренне сомневалась в том, что родимое чадо вообще кот. Хотя наверное, в этом есть доля правды ибо предки отца Спирали были с восточных гор, фактически горные котяры, имеющие немного необычную внешность. На самом отце это не отразилось, а вот на его детях... Во первых, Као - худощавый и рослый, с немного длинноватыми лапами, в которых он иногда "путается" и вообще часто производит впечатление неуклюжести, но это вовсе не так, все это напускное. Уж не сомневайтесь-в бою он изящен, ловок и грациозен, отлично бегает и конечно же как и предки прекрасно лазает по скалам, пользуясь нехилыми такими коготками. Окраса кошака тоже не совсем обычного. Нуууу.... Хотя наверное не особо выделяющегося, а именно серого с еще более белесой не особо длинной шёрсточкой и такой же кисточкой на хвосте- вообщем скала скалой. Вот только выдают его миндалевидного разреза глаза, сияющие во тьме, точно два изумруда- семейная гордость. На своей внешности Као как то не зациклен и уж тем более ему чхать, что о нем думают другие XD
6. Характер
О, характер... Итак, по порядку. Спираль-великий, нет, величайший экспериментатор своей семьи и клана в целом. Причем, в свои эксперименты постоянно втягивает кого то еще, поэтому особо нормальным слыть коту с самого начала не удалось. Конечно, для такого требуется отвага, либо жесточайший пофигизм. Каома имеет и того и сего в достатке. любопытен и по сей день и постоянно ввязывается во что то. Барьеров общения у него нет, боязни окружающих вроде тоже, но путешествует все равно в одиночку, дабы свобода действий выше. А свободу он ох как любит и очень любит ей пользоваться на всю катушку. Спираль неглуп и смекалист, в бою превращается в расчетливого холоднокровного воина. готового защищать... Ну вообщем то, что нужно защищать) Без сарказма и маленьких дружеских подлостей не может категорически. Чаще всего с первого взгляда кажется маньяком, стремящимся на всем "поэксперементировать", но это обманчивое впечатление, ибо вообще Каома дружелюбен, ога *__* Но он псЫх так или иначе- будьте аккуратнее. ах да - забыл сказать. единственная проблема, так сказать, мания кота - предводительница племени. видя её, у него что-то "клинит" в мозгу. Тт
7. БИО
Ну, как говорилось выше, сей кошак родился в прайде неподалеку от далеких восточных африканских гор в маленьком предгорнном прайде. Жизнь была... М... В достатке- пища, вода, собратья- все как надо. Да вот только что то Као не прижился... Точнее прижился, но слишком уж экстремально. котько оказался немного буйноват и явно ненормален, так что после похода к гиенам родители убедились в необходимости изолирования этого создания от всех и вся. Итак, Спираль остался со своими братьями. Не то чтобы факт неприятный- отношения нормальные... Но давят... И невозможность "еще поэксперементировать" тоже. Ничего умнее и оригинальнее, кроме как конечно сбежать, котёнок не нашел и собственно сбежал... Мда, а за пределами прайда все оказалось не так уж мило. Первой немилостью стал обнаглевший стервятник. Потрепанный Као еле шмыгнул в скалы от страшного птица, напоследок пригрозив тому препарацией (О___О""") А за скалами оказалось еще интереснее... Вот так собственно Као оказался на пограничных территориях племён. Уже чуть подросший, Спираль жил пока тут, питаясь мелкой живностью. Но ирония судьбы- снова бега. Теперь бега на смерть. Окончательно оголодавшие местные волчары были непрочь закусить кошатинкой. Као отбивался как умел, но ничего не вышло. Что мог поделать почти подросток против своры убиЦЦ? Окровавленный, почти в бессознательно состоянии, Као приготовился к смерти. Очнулся он уже в Грозовом Племени. волею судеб спасшем его. Собственно, благодарный Као до сих пор живет в клане, слоняясь по окрестностям...
8. В какое Лесное племя вы идете?
Грозовое
9. Читали правила? Слово-ключ?
ну нифига я не понял. где оно там????? Т_Т
- При регистрации на ролевой выбирайте имена, никак не связанные с планетами, кометами, звёздами, лунами, космосом, туманностями и прочими небесными телами. Если вы вдруг станете предводителем - имя поменяют.
- После регистрации ЗАПОЛНЯЕМ АНКЕТУ! Если анкета не заполнена в течении 3- х дней, вы будете удалены. Пользователи с непринятыми анкетами также будут удалены в течении 5 - ти дней.
- Игра без подтверждения регистрации - запрещена.
- В течении 3 дней после регистрации вы должны заполнить анкету иначе в противном случае ваш прсонаж будет удален или отдан как перс.

10. Связь с вами(желательно пишите номер аськи):
ЛС. аська есть но номер пока не могу сказать, ибо на данный момент моей жизни я не могу пользоваться ею.
11. Цель жизни
служить племени верой и правдой, в худшие времена быть главной опорой после её величества, в лучшие - просто жителем.
12.Как часто будете заходить?
постараюсь каждый день.


Слово- ключ есть. Но она разбито на части и в скобках. И еще глашатай в Грозе не надо, хотя можешь стать на очередь, там у 3 таких^-^ А так принят!~Темная~

0

30

анкета мне понравилась очень!!

0


Вы здесь » Коты- Воители. Возвращение Домой » Регистрация » Анкеты в Лесные племена