Коты- Воители. Возвращение Домой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты- Воители. Возвращение Домой » Архив » Пожелания форуму


Пожелания форуму

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Тут вы, дорогие гости, и наши, дорогие участники можете оставить пожелание форуму. Мы будем очень рады.

0

2

=^^= Всё хорошо, только напишите где-нибудь в шапке, что центральная картинка by Totosa. Этот художник в принципе запрещает своё творчество, моё же дело предупредить... А то при мне были наезды из-за АП. Желаю удачи! =^^=

0

3

Варда Тень Ворона написал(а):

=^^= Всё хорошо, только напишите где-нибудь в шапке, что центральная картинка by Totosa. Этот художник в принципе запрещает своё творчество, моё же дело предупредить... А то при мне были наезды из-за АП. Желаю удачи! =^^=

просто сейчас наш Фотошопник на отпуске и я не успела дать заказ на подпись центральной картинки. А вот эта картинка запрещенная? А так спасибо ^-^

0

4

Темная Звезда написал(а):

А вот эта картинка запрещенная?

По идее, да. Этот художник запрещает своё творчество, следовательно, и эту картинку тоже. И её нельзя перекрашивать, подписывать или изменять каким-либо образом - это нарушение авторских прав. В принципе, я могла бы нарисовать вам картинку на шапку, если мне дадут описание. Ну, и тогда всё будет зависеть от моих занятий в академии и художке (ну, и связи с Интернетом, разумеется, так её и этак).

0

5

Варда Тень Ворона написал(а):

По идее, да. Этот художник запрещает своё творчество, следовательно, и эту картинку тоже. И её нельзя перекрашивать, подписывать или изменять каким-либо образом - это нарушение авторских прав. В принципе, я могла бы нарисовать вам картинку на шапку, если мне дадут описание. Ну, и тогда всё будет зависеть от моих занятий в академии и художке (ну, и связи с Интернетом, разумеется, так её и этак).

ну на шапку не надо еще. А вот такое что- то грустное наподобие картинки в обьявлении надо бы.

0

6

Темная Звезда написал(а):

что- то грустное наподобие картинки в обьявлении надо бы.

Ммм... =^^= Хотелось бы немного конкретнее. Чтобы на картинке была изображена какая-нибудь грустная испуганная кошка?

0

7

Варда Тень Ворона написал(а):

Ммм... =^^= Хотелось бы немного конкретнее. Чтобы на картинке была изображена какая-нибудь грустная испуганная кошка?

ага.

0

8

[move]Добро пожаловать на ролевую игру посвященную Котам-Воителям!!![/move]

0

9

Темная Звезда, ммм... ну, вот:

http://frezynox.ucoz.ru/_ph/2/918230877.jpg

Это идёт как wallpaper, поэтому сожми её, чтобы в таблицу влезла. Надпись "ReturninG" я делала сама по образцу лого "WarriorS". Судить вам. =^^=

+1

10

Крариво и мило  ^^  +

0

11

Имвула
Белочка
ну еще бы было по другому ^^ Это же Варда)))
ТЫ как всегда великолепна

0

12

Лунное сияние
Ты её знаеш?

0

13

Имвула
Я?Ты спрашиваешь,знаю ли я Варду Тень Ворона?х)она сделала мою аву.мы на форуме Готики познакомились,а потом и на форуме Хитрой.а тут я не ожидала её увидеть)))

0

14

Аа... ну тогда ладно))
не зря тебя сюда позвала)))

0

15

Лунное сияние, приветик! =^^= Темка весело превращается во флудилку... Мну сюда Тёмная Звезда привела.

0

16

Варда Тень Ворона
Та,а мну Имвула)))
Чтобы на нас не ругались,я вот пожелания выскажуXD
Чтобы форум процветал!
во Х)

0

17

Спасибо вам)

0

18

Народ рпиходите оч интересный форум

0

19

А вам опытные админы не нужны случайно просто я умею картинки всавлять,таблицы?

0

20

Клач
нам как раз помощь нужна, главное активность

0

21

Темная Звезда
Вот актавности у мя будит много!

0

22

Клач
рада слышать что форум можно теперь спасти ^__^

0

23

Форум будет спасем!!!!Я сегодняже выставлю рекламу на одном форуме и у нас появятся новые коты! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0


Вы здесь » Коты- Воители. Возвращение Домой » Архив » Пожелания форуму