Коты- Воители. Возвращение Домой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты- Воители. Возвращение Домой » Флудилка » Кошачий язык и кошачии законы...


Кошачий язык и кошачии законы...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Перевод с кошачьего
МЯУ - покормите меня
МИУ - приласкайте меня
МУР - я люблю вас
МРРР - я влюблён и мне нужго выйти на улицу чтобы встретится с моей любимой. Не останавливайте меня, я всёравно пойду.
МЮ - хочется просто пошуметь.
МЯУУУУ - Пожалуйста, обратите внимание, что наступило время для чистки моего туалета.
МИУУУУ - Я сам решил почистить свой туалет и вытряхнул его прямо на пол.
МУУУУР - поиграйте со мной
МЭЭЭУ - Некажется ли вам, что в этой комнате маловато игрушек?!
УАУ - Ну, раз вам кажется, что игрушек достаточно, что будет, если я немного поточу свои гоготки об этот прекрасный предмет мягкой мебели?
УУУУ - Я думаю, настало время вылизать дочиста интимные части своего тела.
ФР - Я с вами категорически несогласен.Это абсолютно неправильно, что я вернулся из ветеринарной клинники без определённых частей своего кошачьего тела!
ФРРРР - Я так рад, что вы вернулись домой с полными сумками чегото вкусно пахнущего.Сейч я долго буду тереться о ваши ноги, а потом проследую за вами на кухню. И не приведи Господь, если в сумках окажется совсем не то, что я думал!
ФУР - ну и что, ты так и будешь сидеть, когда я просто умираю с голода?
мюююр - Неужели с момента последнего приёма пищи прошло всеголишь пять минут?
ЗУ - В моём желудке еда, которую я только что съел, подняла бунт. Можно я выпущу её прямо сдесь, на этом чудном чистом коврике?
ЯУ - Может, мне немного вздремнуть?
ЮУ - А может, даже не немного?
ФЮРРРР - Мне снился такой чудесный сон, пока вы меня не выудили из стиральной машины?
ФФФФФ - Соседский кот? Как только люди терпят этого заносчивого, нечистоплотного, разъевшегося и вороватого негодяя?
ШШШШ - Собака?Где!!!???...
ШШШРРР - О, маленькая птичка? Не бойся, подлетай поближе.
МЯУ!МЯУ!МЯУ! - Я только сейчас обнаружил, что засунул голову в узкий проём между шкафом и стеной вполне возможно, но вот обратное действие вызывает определённое затруднения. Одним словом- спасите!!!
ССС - Мне кажется - или я ошибаюсь, - там в далеке мелькнул мышинный хвост...
РМ-РМ-РМ - я правильно вас понял? Мамая вкусная рыба та, которую вы поймали своими руками, не так ли?
РРРРРР - Вы меня звали?Нет?Ну, в таком случае, позавите, раз я уже пришел к вам.
УРУРУРУРУ - Не может быть! Сегодня на ужин я получу именно то, что хочу!
КХКХ - мне всё равно...
ККХККХ - Мне все все равно, кроме себя самого...
ККХХККХХ - Мне все все равно, кроме себя, но сытого...
МММММ - Мне кажется если я ещё часок другой посижу на солнышке, мне от этого хуже не будет.
МН-МН-МН - Попросите, пожалуйста, мальчика- рассыльного принести ещё одну баночку рыбных консервов.
МЛПАВЫГЗЩЖЬМ???!!! - Вы что, дествительно хотите положить ЭТО в мою миску???!!!
НЯУ... - Мне удалось всунуть своё тельце в довольно узкой пространво. Ну, и как я там поживаю?
МАААА! - А мне какое дело до того, что вы хотите отдохнуть. Моя душа жаждет развлечений, а всё астольное - мелочи.
УМММ! - Какой идиот додумался закрыть эту дверь как раз в тот момент, когда мне захотелось выйти!? Немедленно откройте!
АМММ! - Какой идиот открыл эту дверь, когда у меня нет ни малейшего желания выходить куда бы то ни было! Немедленно закройте!
!!!!!! - Меня кто то назвал пушистым шариком? Кто это был? Я спрашиваю, кто это был?
МИУР.- Вы заболели? Да -да, я вижу, что вам плохо, но мне на это плевать!!!
МУУУУАААА!!! - Кто разрешил без моего ведома выключать телевизор!!! Придтся попробывать самому его включить.
МЯХ - МЯХУ - уберите от меня чистого, свои грязные лапы!!!
... - Раз уж вы взяли в руки консервный нож, то вы понимаете всю важность ухода за котом. Пожалуйста, продолжайте.

Кошачьи законы

ЗАКОН КОШАЧЬЕЙ ИНЕРЦИИ

Спящий кот так и будет оставаться спящим, пока его не побеспокоит какаянибудь внешняя сила, например, звук открываемой банки с кошачьим завтраком или пискнувшая невдалеке мышь.

ЗАКОН КОШАЧЬЕГО ДВИЖЕНИЯ

Кот будет продолжать двигаться со всей своей скоростью по прямой, несмотря на то, что на его пути находится множество стеклянных и хрупких предметов.

ЗАКОН КОШАЧЬЕГО ПРИТЯЖЕНИЯ

Все ткани и драпировки притягивают к себе кошачью шерсть. Причём оттенок ткани обратно пропорционален оттенку притягиваемой кошачьей шерсти, то есть - темное к светлому, светлое к тёмному.

ЗАКОН КОШАЧЬЕЙ ТЕРМОДИНАМИКИ

Тепло переходит от тёплого тела к холодного.В случае же с котом всё происходит иначе - всё тепло в любом случае переходит к коту.
КОШАЧИЙ ЗАКОН КОРОБОК\ЯЩИКОВ

Все коробки\ящики в доме должны содержать в себе кота в течении последних наносекунд перед их закрытием.

ЗАКОН КОШАЧЬЕГО ПОТТЯГИВАНИЯ

Кот может поттянуться на длинну, прямо пропорциональную продолжительность сна.

ЗАКОН КОШАЧЬЕГО СНА

Все коты должны спать с людьми где ни попадя.
Причём делать это они должны в позе, наиболее неудобной для людей, но наиболее удобной для котов.

ЗАКОН КОШАЧЬЕГО РАСТЯЖЕНИЯ

Кот может растянуть своё тело на длинну, достаточную чтобы дотянуться до куска колбасы, который лежит на столе.

ЗАКОН КОШАЧЬЕГО УСКОРЕНИЯ

Кот может двигатья с постоянным ускорением до тех пор, пока не будет готов остановиться.

ЗАКОН КОШАЧЬЕГО ПОСЕЩЕНИЯ ОБЕДЕННОГО СТОЛА

Кот должен посещать обеденный стол всякий раз когда что-то вкусное стоит на нём без присмотра.

ЗАКОН РАСПОЛОЖЕНИЯ КОВРА

Ни один ковёр не должен долгое время оставаться в развёрнутом состоянии.

ЗАКОН КОШАЧЬЕГО СОПРОТИВЛЕНИЯ

Кошачье сопротивление обратно пропорционально желанию человека заставить кота что-либо сделать.

ПЕРВЫЙ КОШАЧИЙ ЗАКОН СОХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ

Кот знает, что энергия не может появится из ниоткуда и не может исчезнуть бесследно, но, тем не мение, предпочитает тратить энергии как можно меньше.

ВТОРОЙ КОШАЧИЙ ЗАКОН СОХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ

Кот также знает, что энергию можно аккумулировать. И делать это лучше во время сна.

КОШАЧИЙ ЗАКОН НАБЛЮДЕНИЯ ЗА ХОЛОДИЛЬНИКОМ

Если кот долгое время пристально смотрит на холодильник, кто-нибудь обязательно подойдёт к холодильнику и достанет что-нибудь вкусненькое.

КОШАЧИЙ ЗАКОН НАХОЖДЕНИЯ УДОБНЫХ МЕСТ

Кот всегда ищет и всегда находит единственное удобное место в доме.

КОШАЧИЙ ЗАКОН ПОТРЕБЛЕНИЕ МОЛОКА

Кот может выпить количество молока, равное его собственному весу, не потому, что хочет пить, а чтобы просто показать вам, что он может это сделать.

КОШАЧИЙ ЗАКОН ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕБЕЛИ

Желание кота поцарапать тот или иной предмет мебели прямо пропорционально стоимости этого предмета.

КОШАЧИЙ ЗАКОН ПРИЗЕМЛЕНИЯ

Кот всегда в любой ситуации приземляется на самое мягкое место в доме.

КОШАЧИЙ ЗАКОН АРХИМЕДА

Кот, погруженный в сосуд с молоком, вытеснит объём жидкости, равный его собственному объёму, минус то количество молока, которое он успеет вылакать за это время.

ЗАКОН КОШАЧЕЙ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ

Заинтересованность кота в том или ином событии обратно пропорциональна усилиям, приложенным людьми, чтобы привлечь кота к этому событию.

КОШАЧИЙ ЗАКОН ОТКАЗА ОТ ЛЕКАРСТВ

Любая таблетка засунутая в рот коту, сразу же приобретает скорость света и движется в обратном направлении.

ЗАКОН КОШАЧЬЕЙ НЕВИДИМОСТИ

Кот считает, что если он не видит вас, значит, и вы не видите его.

Кошачьи забавы
Или несколько слов о том, как изводить людей.

Удобное место
Не кажется ли вам, уважаемые коты, что ковер в гостинной более приятное место для еды, нежели давно наскучившая миска на кухне?

Смена вкуса
Выпросите у хозяев своё любимое лакомство - пусть они в течении нескольких часов мечуются по магазинам в поиске того, что вам хочется.Когда же желанный кусочек окажется у вас в миске, подойтите,понюхайте и с видом презрения ко всему человечеству удалитесь восвояси, как бы говоря: "Что за кусок дерьма вы мне подсунули?"

Разнообразие
"Да, я знаю что сегодня утром я ЭТО ел. Но то было утром, а сейчас я хочу что нибудь другое." Заставте людей открыть другую банку, третью, четвертую и т.д.

Украшение
Несколько засохших пятен от грязных лап заметно украсят скушную расцветку персидского ковра.

Урок
Не забывайте переодически знакомить людей с животным миром. Желательно,чтобы они делали это на примере уже мертвых грызнов, земноводных или насекомых. Покажите людям внутренности животных.

0

2

УРУРУРУРУ
МММММ

0

3

ШШШРРР

0

4

РРРРРР

0

5

МУУУУАААА!!!

0

6

УМММ!

0

7

evvv

0

8

evvv

0

9

кхкх

0


Вы здесь » Коты- Воители. Возвращение Домой » Флудилка » Кошачий язык и кошачии законы...