Коты- Воители. Возвращение Домой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты- Воители. Возвращение Домой » Регистрация » Анкета в одиночки


Анкета в одиночки

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Основные данные:
1. Ник
2. Цепь имён:
3. Пол( кошка, кот)
4. Возраст
5. Внешность
6. Характер
7. БИО
8. Почему вы стали одиночкой?
9. Читали Правила? Слово-ключ?
10. Связь с вами(желательно пишите номер аськи):
11. Захотите присоединиться к какому- будь племени?
11. Цель жизни
12.Как часто будете заходить?

Ну вот заполняем новую анкету))

0

2

Анка Смерти засекречена.

0

3

Основные данные:
1. Ник
Fiery Blood Stranger
2. Цепь имён
Его имя не подлежит изменению - он одиночка.
3. Пол( кошка, кот)
Кот
4. Возраст
Примерно 23 луны хотя он точно и не знает.

О персонаже:

5. Внешность
У кота очень неординарная внешность. Он выглядит очень странно и необячно. Возможно, что его окрас только однажды может встретиться в мире. начнем с морды кота. Одно ухо у кота покрашено в угольно - черный цвет. Оно порванои почти что болтается попросту. Наверное, это след какого - то сражения... уже давно забытого. Шерсть у кота длинная, но не густая. Передние лапы и голова с шеей у кота огненно - рыжие, почти огненные. А вот задние лапы и хвост какие - то песочные. Возможно, то это Двуногие постарались и расскрасили так кота, но настоящий цвет кота песочные, как на берегу реки. Сам по себе кот очень худой и в любой сезон из - под ребер торчат ребра. лапы у кота длинные. По телосложению кот не крепкий. Это не добавляет силу, но ловкости, поворства и ловкости коту не занимать. Из - за худобы и такого телосложения кот смотрится немного мелким, но в бою он всем доказывает обратное.
6. Характер
Потеря памяти очень сильно повлияло на характер кота. В своем прошлом кот был жестоким, наглым и беспощадным. А теперь он больше склонен к печальной меланхолии, грусти и спокойствию. Но тем не менее что - то из прошлого осталось в  характере и манерах кота. В нем есть что - то рыцарское, бесшабашное и гордое. Он быглядит, как какой - то бандит или разбойник, но в его внешности кроется какая - то странная гордость. Но все таки в большинстве случаев кот не временит набросится от врага. Жажда крови осталась у окта даже после потери памяти. Запах крови будоражит сознание кота. Он не ценит такие чувства, как любовьили дружба. У нег опочти нет дурзей и они ему не нужны. У него очень проницательные взгляд и ум. Иногда даже во врмея сражения кот может думать не о битве, а о чем - то совсем далеком и неимеющем смысла. Но в большинстве случаев его настроение зависит от времени, погоды и самых мельчайших обстоятельств.
7. БИО
Однажды кота нашли полуживого на территории одиночек. Он тогда еле мог что - то говорить и ничего н мог рассказать. По видимому было видно, что кота пытались задушить или убить. Несколько одиночек выходили кота, пока он е сомг самостоятельно добывать себе добычу. И сколько его не спрашивали, а он не мог ничего рассказать о том, како н тут оказался и что с ним было раньше. Он не знал...он не помнил. мысль что он ничего не знает о прошлом медленно сжигала кота изнутри, но он сумел собратсья с силами и мыслями, что бы жить. Его главая цель по жизни - узнат ьчто с ним было раньше. Он поклялся себе что сделает все невозможное и возможное для свершения задуманного. Ночами коту снятся кошмары...Какие - то древние сражения прошлого, ковь и крики... Кот почти не спит по ночам...он не может спать. Но что же было раньше с котом? Как он оказался на территории одиночек и почему он ничего не знает о себе?! Пожалуй, надо об этом рассказать...
*Раньше FBS так же был одиночкой, но из далекий земель на противоположной стороне леса, неподалеку от города Двуногих. Он тогда был отчаянным головорезом. Его боялись и старшились. У него были слава, талант... У него был друг, который ни в чем не уступал FBS, чедь он так же любил убивтаь...Их обоих сжигала жажда крови, но однажду они подрались межу собой из - за кокого - то пустяка. Они что -  то не поделили между собой и сражались многие часы...час за часом, пока FBS  не победил и не убил друга. Он не сожалел об этом, ему был овсе ранво. Ко тпродолжал убивать. Но вскоре кот заметил,что он убивает только "подобных" себе, таких же тиранов. Это был остарнно, но окт никогда не убивал котят и их матерей. Возможно, это было единственное, что кот ценил в своем кровавом пути. В один день кот встретил старика. Кот сказал его6
- Ты посланник Звездного племени. Ты "убрал" многих котов, которые старшнее тебя в несколько раз...
Но FBS  не дал договорить коту и нагло прервал его
- Что за чушь ты мелешь?! - взвился FBS - Смотри, как бы я тебя не отправил к твоиму почитаемому Звездному племени!
Старый окт лишь спокойно улыбнулся и сказал то, что не досказал раньше.
- В искупление того, что ты раньше совершил, ты потеряешь память и все забудешь, что раньше с тобой было. Звезнео племя ценит твои способности и дает тебе еще один шанс измениться... Если ты изменишься, то будешь жить без прошлого и без воспоминаний о старом, ты станеш ьблагородным котом, а если нет и ты опять станешь убивать, как "хобби", то ты вспомнишь все, но удача отвернется от тебя на всю жизнь и возможно, что смерть очень скоро придеит к тебе. Ты потеряешь память, когда я умру.
FBS  зашипел и изоунл спину.
- Этого никогда не произойдет! - крикнул FBS  и ударил кота лапай по носу.
Однако, на следующее утро кот принес коту мышку, потом еще одну. Мысль все забыть и потерять память пугала его, он старшился этого. Кот не боялся умереть и не ценил свою жизь, но потерять память было просто ужасно. Вот прошла четверть луны и на котов напала свора собак. Это был огигантские разъяренные спы, которые могли одной лапай придавить кота к земле так, что он уже не сможет выбраться. И вот свора напала на двоих котов. одна собака схватила FBS за горло и начала сдавливатьчелюстию Последние, что видел FBS перед потерей памяти было безжизненное тело старого предсказателя...*
Возможно, что кот и узнает павду, но все может быть...
8. Почему вы стали одиночкой?
А разве нельзя быть одиночкой пожизни? или одиночки берутся именно из леса. Лес не охватывает весь мир. Можно быть одинчокой с самого рождения!

Личные вопросы:

9. Читали правила? Слово-ключ?
Принят!(может быть, но сразу ясно что ты читал правила))) (до меня не сразу дошло что за бред)
10. Будете их выполнять?
11. Захотите присоединиться к какому- будь племени?
Нет!
12. Верите в предков?
Нет. Его вера это улыбка на губах и выпущенные когти на лапах.
13. НЕ ПОКИНЕТЕ РОЛУ?
Все мы когда - то покинем ее. Но я постараюсь не подвести.

Административная информация об игроке:

14. Настоящее имя
Виталий
15. Настоящий возраст
13
16. Email
ДА НЕТУ У МЕНЯ МЕЙЛА! Его грохнули и я пока не тстал заводить новый. Я не обязан иметь мыло, если оно мне не нужно
17. ICQ
364635757 - сразу говорите с какой ролы и какой ник

И еще немного про вашего персонажа:

18.Цель жизни
Узнать прошлое
19.Взгляды на жизнь
Пофигические и иногда негативные. но в остовном пофигические
20.Смысл жизни
А в чем разница между смыслом и целью... Все мы умрем. Значит жить не долго, так весело...
21.Личный статус
...~::Зря связался::~...
22.Как часто будете заходить?
Постаряюсь почаще, но точно не могу сказать - я не запрагромированный робот.

Принят!~Темная~

0

4

По решению администрации Анкета была немного уменьшена! Надеюсь никто не будет против! Приятного вам заполнения))))

                                                                                                                                    ~Администрация форума~

0

5

1. Ник -Княже, предпочитает говорить именно его, но полное имя обозначается как Княжна. Так же есть прозвище Мора, которое ей дали за великолепные познание в области трав и целительства...хотя...
2. Цепь имён - отсутствует, никогда не жила в племени
3. Пол - кошка, кошка
4. Возраст -А разве это так важно в наше время? Ну если вы просите....ей  4 000    года, так мало для такой кошки...
5. Внешность -Если бы вы не знали, что она кошка то у вас несомненно бы появился в голове вопрос, что это за животное и совершенно обосновано. Внешне эта жесткая внутри кошка похоже скорее на хрупкую молодую волчицу чем на представительницу кошачьего племени, но что поделать сказываются гены. Конечно и от её вида может пробежать по спине неприятный холодок, но лишь пробежать и быстро спрятаться обратно. Надо было её родителям слушать знакомых и неприятелей, которые говорили, что из союза кошки и волка ничего хорошего не получится...и как видите не получилось. В ней тесно переплелись и завязались узелком кошачьи и волчьи гены. Однако на свою мать она почти ничем не похожа. Может лишь только отголоском в душе, а вот от отца она унаследовала чистые изумрудные глаза с ма-а-аленькой примесью салатового оттенка в которых плещется весь цинизм и сарказм её души. Вот теперь когда мы более или менее подробно объяснили почему Княжна так не похожа на обычную кошку можем переходить собственно к главному описанию её не совсем, да что уж говорить её совсем не нормальной внешности. Основной цвет гладкой шелковистой шерсти - белый, но с каплей топлёного молока. Это великолепие нарушают лишь разбросанные по всему телу пятна медового цвета. Так, с цветами мы более или менее разобрались. Переходим к телосложению. Как уже было сказано внешне она больше похожа на молодую волчицу. А вот теперь распишем чем. Во первых мощными упругими лапами что всегда готовы выпустить когти(да это к ней перешло от кошки), во вторых общим телосложением. Она слегка худощавая из за кочевого образа жизни, который мотает её с места на место в поисках дома и пищи, но сие вовсе не значит, что она похожа на ходячий скелет в виде кошки. Нет, просто она так скажем худая для своего обличая и возраста.Так же её рост на 10 см превышает рост нормального кота или кошки, что естественно бросается в глаза, но ведь это мелочи по сравнению с выше пересказанным? Перейдем к морде. Морда этого существа всё же кошачья, сколько бы волчьих генов в ней не было, но не смотря на всё это, в общем Княже выглядит очень гармонично.
6. Характер -Этот отрывок из песни чуть ли не полностью характеризуют нашу обожаемую Княже
В наших зрачках - острые грани вечного льда,
А на клыках - свежею кровью пахнет вода;
Видишь мерцание лезвий средь стонов разодранной ночи,
Слово прощания с жизнью, что стала мгновенья короче!..
                                                                                                                                                                                   [Мельница "На север"]
Однако и он упустил из виду много интересных деталей её внутреннего мира. Во первых надо заметить, что её величество Княже страдает начальной стадией шизофренией в форме галлюцинаций. Хотя галлюцинации могут быть разнообразными, типично шизофреническими проявлениями у Княже являются галлюцинации в виде голосов ("голоса в голове"). Она в состоянии отличать голоса в голове (нереальные) от реальных звуков. То есть она слышать как говорят "псевдогаллюцинации". Сообщения её так называемого голоса часто носят обвиняющий или угрожающий характер. Иногда впрочем глюк наглеет и приказывает, что то делать..., но так уж на какое настроение Княжны попадешь. А расположенное настроение к голосу у неё бывает очень редко. Из за этого она ведет в голове целые баталии с применение холодного оружия со своим голосом. Ещё интересный факт её шизофрении заключается в том, что разговаривает она с мужским голосом.
Я не флиртую, я оттачиваю мастерство общения. Я не кричу, я убедительно излагаю. Я не ошибаюсь, я принимаю рискованные решения. Я не опаздываю,меня задерживают важные делаю Я не упрямаБ я послеловательна. Я не забываю, я не засоряю свою память излишней информацие. Я не боюсь, я поступаю предусмотрительно. Я не люблю сплетен, а просто внимательно выслушиваю мнения. Я не изменяю, я меняю обстановку.
Как видно из этих слов, она никогда не признает свою ошибку.

Ну оставим карту больного и перейдем все же к её врождённым чертам характера. Но и тут вы не увидите белого и  пушистого. Княже являет в себе почти все отрицательный качества кошачества. Она эгоистка в полной мере, проблемы других её совершенно не волнуют. У вас умерла родня? Вас бросил любимый? Сторонитесь этой кошки, если не хотите впасть в депрессию от её слов типа «Да ладно он и так был бабником, тем более давно пора...» или «Они тебя не любили чё ты паришься?» с ехидной улыбочкой, что почти постоянная спутница на её лице. В общем её можно было бы назвать сущим дьяволёнком, если бы в это слово не вкладывали всё же частичку уменьшительно ласкательную. Она была дьяволом, а не каким то маленьким прыщавым дьяволёнком. Княже жестока и может сделать всё что угодно ради своего существования. Убить, съесть,покалечить, предать..всё это её сценарии жизни. Эта дьяволица не доверяет почти никому, её расположение смог завоевать только один кот, хотя ,заметим, что и ему она никогда полностью так и не доверится. В душе она всегда останется дикой, как её не приручай. Вечный девиз Княже «Иди по головам, иди через гранит, переступи черту.» [Сплин «Скажи»] А теперь вернёмся к признакам начальной шизофрении. Надо отметить её отношение с так называемым голосом. Если он имеет обвиняющий или угрожающи тон, то в обращение самой кошки к её внутреннему миру иногда присутствует и ненормативная лексика. Как видите даже к самой себе она не проявляет телячьих нежностей, хотя кто предпологал что она рыцарь? И где найти рыцарей «без страха и упрёка»? Драконов перебили,прекрасных дам больше не заточают в башнях, а турниры закрыты по техническим причинам. Так что рыцаря из этой дамы не получится.

7. БИО - Прошу прощения но Био в разработке. Думаю, что завтра допишу полный вариант и исправлю все ошибки в написание. тект пока не проверенн. Простите.
Интродукция - Есть такие дороги назад не ведут...Вот и то, что случилось в самом начале жизни Княже, то есть тот момент где,как и от кого она родилась, дали базу маленкому ещё тогда чертёнку. Стоит заметить что её родителе тоже не отличались пушистостью характера. Её мать была вожачкой свирепой банды городских котов. Эти отявленный убийцы вселяли ужас в городских жителей, что уж говорить о каких то бродягах или же лесных племенах. Её отец был волком, одиночкой. Да как ни странно именно этим животным. Причём на вид он был великолепен. Его белая шкура всегда вызвала восторг у его сородичей самок, что уж говорить о какой то городской кошечке? Конечно же её мама влюбилась в этого красавца. Глупо было надеется на что то большее...ведь она всего лишь кошка, но случилось всё совсем не так. Этот волк полюбил смать Княже и как ни странно у этой пары даже родилась дочь. Только вот с внешностью выходили маленкие проблемы. Юная Княже походила более на волка, чем на свою мать кошку, хотя не станем отрицать, что и кошачья внешность с неким набором повадков в ней присутствовала. Родилось же это дьявольское создание в лесу куда волк привёл свою невесту.Шрам, так звали волка, очень баловал свою дочурку. Этакая папина-доча. Что только ради неё он не делал. Как то однажды он даже чуть не перегрыз глотку коту, что посел обидеть его ненаглдную Княже. Вот в таком раздолье для маленких пороков и развивался характер кошки.  Она была избалованной, эгоистичный и жестокой, чем как ни странно очень радовала своих родителей. Надо заметить, что мать бросила свою банду...И тогда, то ли в посоедней вспышке гордости, то ли в присутствие страха, тот,кто правил этим городом и этими людьми, всё же посмотрел на него – он улыбнулся. Улыбка его была смертью. Приговором и исполнением...[«Не время для драконов»]

Начало жизненнного пути - ...., на чужом берегу я прилив стерегу...Вот всё, что касается чужих берегов это про нашу обожаемую Княже. Куда она только не залезала и,что только не делала в своём отрочестве. Ради своей цели она могла предать. Покалечить, но пока...пока ещё не убить. Так стоит рассказать один случай из этого времени, чтобы вы лучше представляли этого чертёнка.                                                 
Однажды прекрасным осенним утром, когда дымка ещё не совсем рассеялась и солнце не вышло посмотреть на свои владения, маленкая чертовка прогуливалась по городу. Мусорные баки, картонные коробки, всё это было предметами пейзажа городских джунглей. Здесь почти не было деревьев, зелени, травы, что так привыкла видет Княже, но однако от своей матери она узнала многие закоулки города. И она была здесь королевой. Только вот такое прекрасное наало никак не сочитается с ужасным концом того случая. По пути молодая кошка увидела старого дряхлого кота в одном из переулков, всё бы ничего и она бы прошла мимо как делала это тысяча раз, смотря на боль и скорбь, но тут её внимание привлекло скорее нечто в его зубах , чем сам кот. Она лёгкой походной приблизтлась к старцу и довольно облизнулась, поняв, что зрение её не подкачало. В зубах старик держал свежайшую рыбу. Как она оказлась у такого дряхлого котишки она не знала, да и не задавалась она этим вопросом в эти секунды. Ей бы просто вырвать рыбу у него из зуб да и идти подальше. Только вот на кой чёрт этот старик начал сопротивляться? Ведь Княже всегда был эгоисткой, да ещё себя очень любила. Это существо её порядком разозлила и она мигом оставила последний, решающий шрам на лице кота. Княжна забрала рыбу и убралась во свояси...только вот кот застыл с немигающим взглядом.

Потеря и поиски себя Всегда наступает пора когда дети вырастают и пытаются найти свой путь. У Княжны это время настало рано. Она ушла искать себя, свой новый дом. Но прежде надо объчнить почему. В том городе или в тех окраинах где они жили началась гражданская война с приминением оружия. Вспорото небо и врезаны волны драконьею пастью; Светом и ветром ныне пронзает звенящие снасти. Постоянная стрельба, налёты(да было и такое), огонь полыхающего леса. Всё это не могло больше быть домом. Во время одной заварушки в лесу, семейство оказлась по разные стороны. Но не воюющие, они просто потерялись в толпе и больше...больше не встречались.

8. Почему вы стали одиночкой? -а жизнь вообще штука сложная
9. Читали правила? Слово-ключ? -Читала три раза, но так и не нашла где сказанно про ключ...
10. Связь с вами(желательно пишите номер аськи): - меил в профиле, аси нет.
11. Захотите присоединиться к какому- будь племени? - нет, ни в коем случае
11. Цель жизни - Обрести себя
12.Как часто будете заходить? - три раза в неделю

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif  http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif так-с... интересно сколько тебе лун... 12... 24... 48! ого... самая взрослая из всех ^^ А вот насчет посещения: надеюсь ты посидишь хоть пол час за неделю, а то кто-то делает: посмотрел никто не написал и ушел. А про слово ключ: пока что принята без него, а многие затрудняются найти ключик))) :D Подсказка: в скобках и разбито на части)))Чудная анкуська))) ~Темная~

Нашла ключ))))) словок лючвоз вращ ение)

Теперь если собрать вместе: Слово - ключ Возвращение.))) Вот)~Темная~

Отредактировано Княже (2008-08-30 14:46:44)

0

6

1. Ник

Шикоро.
Вообще-то у неё масса разных имен начиная от Хистры и заканчивая Дефой. Но представляется она именно такхотя можно и по-разному.


2. Цепь имён:

Змея-Кобра-Ядозубка-Шикоро

3. Пол( кошка, кот)

Кошка

4. Возраст

3 года и 2 месяца

5. Внешность

У Шикоро рост оруженоски,компактный и не слишком большой. Стройные и худые лапы держат тщедушное тела,сквозь которое пробираются узкие полосочки ребер. Длинная,по змеиному изогнутая шея,маленькая головка,ей под стать,создает довольно милую композицию. Длинный хвост,не пушистый,а с короткой шерсткой и маленькие уши,располагающиеся на макушке. Все это создает довольно-таки вид кошечки,не способной принести физического вреда. Но это не так. Компактность и стройность дает кошке возможность быть более быстрой и гибкой,чем свои враги. Зачастую именно кошки такого телосложения могут победить свирепого кота,исполинского размера.  Палевая короткая шерсть,слегка затемнена и ближе к загривку её покрывают слабые кольца белой шерсти. Глаза у кошки очень большие,почти на всю морду и льдисто-голубые,раскосые. Правое ухо порвано семь раз,левое всего один,зато прилично. На боках тускнеют старые раны,в основном шрамы.  Зачастую именно такой кошачий вид,отводит противников. Надо смотреть на технику боя,а не на то,насколько физически силен противник. 

6. Характер

Ну..характер и не очень уж плохой...
Кошка определенно знает себе цену. Она всегда ведет себя гордо и непринужденно,оставляя за собой тех,кто может довести её до бешенства. Жестока,всегда добивает своей цели кровавыми способами. Ненавидит,когда посягают на то,что принадлежит именно ей. Любит власть,но не особо стремится к ней. Обладает задатками лидера,может убедить в своей правоте любого. На все всегда есть свое мнение,чужое кошка может и не послушать. Легко перебивает,не знает этикета,привыкла говорить правду в лицо,на сколько горькая она бы не была. Однако справедливая,никогда не встанет на сторону того,кто не прав,может спокойно и справедливо рассудить спор,если конечно она в этом соре не участвует. Всегда поступает спонтанно и быстро. Ненавидит,когда её перебивают,оспаривают мнение или хорохорятся. Ко всему миру относится спокойно. Пессимист. Часто бывает в приступах вдохновенья.


7. БИО

Шикоро родилась в Грозовом племени под именем: Змея. Она имела любящих родителей,друзей,врагов. Юный котенок любил веселится и играть. Всегда искала на свою жопу приключения,поэтому к тому времени как она готова была стать ученицей,крику: "Змея! Что ты делаешь?" уже никто не удивлялся.  В день посвящения  Змея получила ученическое имя Кобра и наставника,мудрого война. И уже тогда начала формироваться её странная фигура. Её наставник уже и не надеялся что кошка выйдет крупной воительницей с литыми мышцами. Кобра училась,где-то проявляла успехи,где провалы, но была оптимисткой и не раз была в палатке старейшин,не потеряв свою манеру искать неприятности. Переломный момент в её жизни случился тогда,когда кошке стало пора стать воительницей. Уже тогда Кобра начала чувствовать что она не может подчинятся глупому закону леса. Кошка просто не понимала его,а когда пыталась высказаться её наказывали. И тогда Кобру начало тянуть к свободе. В день посвящения,когда кошке дали имя Ядозубка,она решает бежать. В ночь священного обета,чью традицию кошка тоже считала бессмысленной,она тихо ушла из лагеря,стремясь в новые земли.
Сразу можно сказать,что кошке пришлось нелегко. Она не росла,не крепла,а оставалась худой и компактный. Из-за этого Ядозубке было трудно бороться с разными напастями:крысами,лисами,барсуками. Зато она начала замечать,что ей легче убегать от собак и прятаться. В ней замешалась безумная мысль о том,что она может победить собаку,полагаясь на свой ум и хитрость. И кошка отправилась в путь,чтобы найти истину и тренировать лапы. И еще она уходила из ненавистного леса в поисках свободы.
Судьба оказалась благосклонна к юной кошке,потому что она почти сразу встретила одиночку-кота,что согласился быть её наставником. Он сразу раскусил её сильные стороны и слабые и повел в город Именно там кошка научилась убивать. И быть жестокой. Она вступила в банду,что жла в городе,когда умер от старости её наставник. Но и в банде свои законы,которые тут-же не понравились Ядозубке,которую окрестили другим именем:Шикоро. Она ушла из банды,понимая,что её смысл её жизни-стать одиночкой.
Много лун она скиталась по землям,набирая опыт. И наконец,случилось чудо,что она набрела на лес,что странно напоминал ей свою родину. Несколько дней разведки принесли её опасения-она дома. И снова Шико,ведущая свободой,поняла что её путешествию пришел конец. Она не стала вступать в племя,она решила жить в лесу,на правах одиночки.
И однажды она набрела на дом,в котором находилась собака. И тут в голову Шико вернулась её шальная мысль.
Она победила эту битву. И добилась того,ради чего прошла столько миль.


8. Почему вы стали одиночкой?

Я очень люблю свободу  и непонимаю законы.

9. Читали правила? Слово-ключ?

Да. И я его уже писала-Ключ принят!

10. Связь с вами(желательно пишите номер аськи):

Мыло в профиле и так и быть дам аську: 369627862

11. Захотите присоединиться к какому- будь племени?

Ну...только при форс мажоре

11. Цель жизни

У неё много целей,в детстве например была:убить пса.

12.Как часто будете заходить?

А откуда я знаю?^^

Вот^^ Во это мне больше нравится.

:D Принята!~Темная~

Отредактировано Шико (2008-08-30 15:16:29)

0

7

1. Ник - Имвула
2. Цепь имён: - У меня нет цепи имён так-как я была домашней.
3. Пол( кошка, кот) - Кошка
4. Возраст - 3 года
5. Внешность - Сильная, стройная кошка. Не очень густая шерсть - цвета корицы, мускулистые лапы, глаза жолто-зелённые.
6. Характер - Добродушная и строгая, ласковая и злобная, хитрая готовая защищать свою территорию и друзей, родных. Но постоянной территории у неё нет.
7. БИО - Когдато я была домашней кошкой. Но отнють не ласковой кисой. Я любила хозяев. Но ихние котята часто издивались надо мной. Я таила злобу на них и один раз здорово поцарапола молышей. За это хозяева взяли и вышвырнули меня из дома. Я упала прямо в лужу и моя палевая шубка промокла. Они захлопнули дверь и... оставили меня в дождливую погоду. Я и не подумала остоваться. Я решила уюти от прошлого. И узнать будущие. На воле мне стало лучьше и спокойние.
8. Почему вы стали одиночкой? - Двуногие вышвырнули.
9. Читали правила? Слово-ключ? - ещё нет. но думаю правила здесь не хуже чем у других ролках :)
10. Связь с вами(желательно пишите номер аськи): ---------
11. Захотите присоединиться к какому- будь племени? - незнаю
11. Цель жизни - вечьно скитаться чтобы один раз найти себе новый дом.
12.Как часто будете заходить? не знаю. Как понравиться форум ))

Принята!~Темная~

Отредактировано Имвула (2008-09-12 17:59:03)

0

8

Имвула
неплохая анка, но про правила меня добило

0

9

1. Ник
вообще-то, кошака зовут проэкт 13 - Тетсари Доджи. но ласково его называют мартини.
2. Цепь имён:
нет таковой. но, если так можно сказать, то:
13 - проэкт 13 - Тестари Доджи - мартини
3. Пол( кошка, кот)
М
4. Возраст
ну, вроде 4 года =__=""
5. Внешность
Одновременно загадочные и наивные большие зелёные глаза. На мордахе почти всегда таинственная полуулыбка. С виду 13 очень хрупок и из далека его можно принять за грациозную юную кошку. Но он этого совсем не стыдится. Темно - коричневая шерсть, шрам на левом глазу. Длинные чёрные усики, элегантно заточенные, всегда выпущенные коготки. Прямая спина, красивая осанка. Хвост средней длины, с чёрной кисточкой на конце. Аккуратные ушки, миниатюрный, красивенький носик. Живот и грудка светлые.
6. Характер
У Проэкта 13 весьма интересный характер. Он непостоянен. Очень увлекающаяся натура, быстро меняющая свои увлечения. Поэтому и настроение кошака меняется очень часто. Бывает застенчивым и немного нерешительным в незнакомой компании. Но зато заносчив и самоуверен в своём окружении. Свои секреты мало кому доверяет, предпочитает хранить всё в себе. Мартини по-настоящему открыт только с самыми близкими друзьями, да и то лишь наполовину. Но если его друг в беде, то всегда поможет, если будет по силам. 
7. БИО
Родина этого создания – это тайный остров, располагающийся, где-то между Антарктидой и о. Петра 1. Этот остров был найден в 1996 году, его открыли моряки, которые хотели убить свою собаку за то, что она мешала им на борту. Но нашли они остров, остров где твоя душа становится каменной, а сердце бьется быстрее и быстрее от увиденного. Остров по началу был похож на пустыню, ледяную пустыню где вода в лужах похожа на кровь. Там и вправду было ужасно и казалось жизнь там не возможна, да, это и было так, моряки не нашли не единого существа на этом острове и тогда они решили оставить тут свою собаку умирать. Вскоре собака умерла, умерла от голода и холода, ее смерть была ужасна, она погибла в одном расколе где вода как раз была похожа на кровь, ее белоснежное тело стало багрово – серым, ее теплое, большое сердце, которое когда то могло любить превратилось в ледяной осколок, холодный и мертвый… вскоре, через 5 лет остров открыли еще одни мореплаватели, но, увы, они очень огорчились, когда поняли, что эта земля не пригодна для жилья. Но. Еще их напугала эта ужасающая обстановка, этот северный, дикий ветер, который воет как волк. Вскоре об этом острове узнали и остальные и тогда было решено справлять на этот остров отбросы общества, ну личностей не пригодных для житья на обычной земле, кроме того, туда справляли и зверей.
О родителях Тесари нет ни какой информации, сам он о них вообще ничего не помнит, жизнь его началась тогда, когда он открыла глаза и перед собой увидела странную, жестокую картину: - жители острова убивали друг друга.... вокруг так много крови... и не единой надежды на тепло, все в округе покрыто льдом и кровью... - да, именно с этой картины и началась жизнь Тесари. Тогда котенку уже было 3 месяца и он спокойно мог ходить и думать. Но еду ему приходилось красть или есть всяких жучков. Все в округе считали Тесари нахлебником и каждый, кому он не нравился, старался сделать ему как можно больнее или убить, в конце концов. На острове жить было, мягко говоря, не легко, но на удивление всем Тесари выжил. В три года он уже мог прекрасно охотиться, Тесари был одним из самых жестоких и лучших убийц, приближение к таким "кисам" даже на четыре метра было опасно, так как они были очень бдительны и не щадили даже детей. Таких как Тесари было очень мало, но все же встретить одного из этих существ уже считалось смертью, так как обычно все кто их видели, погибали. Между собой они не когда не имели не каких отношений, для друг друга они были врагами, впрочем, как и для всех остальных. Ну, вот так и жил Тесари  до тех пор, пока ему не надоело пребывание на острове и он решил смыться. Каждую неделю на остров приплывал корабль с новым "мусором", ну этим шансом и воспользовался Тесари. Он тайно пробрался на корабль и вместе с людьми отправилось в Лондон. В пути матушка фортуна была за Тесари, но когда они прибыли на берег она словно испарилась.... в этот же день Доджи словили местные бандиты - подростки, но они не могли справится с таким диким существом, поэтому продали его браконьерам. Там гепард жил в клетке, он проживал так только в роли игрушки людей, как их трофеем, так как существо было неизведанным и очень многих привлекало. За существо не раз предлагали огромные деньги, но браконьеры всегда отказывали, так как "это" было их бесценным сокровищем. Но не смотря на это они подвергали существо диким насилием и кормили всего один раз в неделю. Дальше так жить было совершенно не возможно, поэтому Доджи вновь сбежал, но как, он и сам не помнит, так как в конце он был уже на берегу побережья с разбитой головой. Самое интересное, что на побережье никого не было, а после долгий скитаний Катсу был уже здесь(тобишь в стороне леса)....

8. Почему вы стали одиночкой?
так получилось...
9. Читали правила? Слово-ключ?
Верно.
10. Связь с вами(желательно пишите номер аськи):
это тайна великая =__=!
11. Захотите присоединиться к какому- будь племени?
посмотрим
11. Цель жизни
Тонешь сам - топи другого! :]
12.Как часто будете заходить?
как смогу

Ты принят. Статус какой? Аватар еще поставь. Это обязательно!  И к имени я большую букву прибавлю..а то...

0

10

1.

Кровавое Перо.
На самом деле её зовут:Мистика Ниа Кровавое Перо. Это полное имя,данное английскими аристократами,каждому котенку из её семьи. Иногда её называют Ангел Ниа.

2.

Милли-Мистика Ниа Кровавое Перо

3.

Кошка

4.

3 года, 5 месяцев.

5.

"Мысли витают в пустоте....желания уже в голове. Смерть,боль-и всему этому она причина? Не уложилось в голове...Как??"
Ниа-не так кошка,что можно увидеть,а на следущий момент забыть. Её внешность вроде-бы обыденная,но как кислота въедается и разъедает мысли любого существа.  Во-первых увидев её,вы сразу догадаетесь,что отнюдь не слаба. Это видно по её движениям,действиям,разговору. Даже если кошка непринужденно заводит беседу о жизни,вы сразу понимаете,кто перед вами,собственно. Хотя на вид кошка напоминает худую домашнюю киску. Округленные,мягкие черты лица,немного вытянутая морда на которой почти всегда красуется выражение любопытства напополам с удивлением. Округлые лапы,с большими черными когтями. Эти когти из камня по имени обсидиан-они не живые,поэтому неестественно большие и обсидианово-черные,какие не бывают у обычных котов. Длинный пушистый хвост с круглым кончиком постоянно дергается,как при разных рефлексах. Шубка у кошки короткая,пушистая. Она кипельно-белая,белее чем первый снег. Однако на спине ушах и морде располагаются жирные кляксы из шоколадно-кремового меха. Темно бордовый аккуратный носик необычайно чувствителен на запахи,как усы на осязание и вибрации и уши на звуки. Еще...глаза. Непомерно большие-их покрывает тончайшее...стекло. На самом деле глаза у кошки бирюзовые,но с вживленным стеклом они нефритово зеленые с травяным блеском и ядерно-зелеными бликами. При этом стекло имеет свойство отражать-как зеркало. Поэтому эти глаза привлекают внимание-никто просто не может понять,что это.


6.

"Её характер? Я до сих пор в догадках. Это правда и откровенно..."
Характер кошки не понять никому. Она слишком скрытная и скрывает это так,что невозможно понять,как она к тебе относится,что она думает,зачем она это длеате,ведь это не в её принципах. Я-же скажу в чем дело. Принципов у кошки нет. А характер у неёи правда скрытный. Она ненвидит кого-то но все равно помогает ему в беде. Она имеет лучшего друга,но убивает его,помогая вргау. Понимаете? Кажется что кошка сумасшедшая,у неё нет моральнх принципов,у неё нет запретов в голове,слова "Стоп!",ограничений. На самом деле кошка подчиняется только своему наставнику. Они получили его в двоем с Небирос,наставника...и жизнь...Нэбирос абсолютно на него пофиг,она привязана к нему,но не до такой степени. Ниа-же..люит своего наставника и подчиняется ему беспрекословно. Вот и весь секрет.

7.

Кровавое Перо была домашней кошкой. Она носила имя Милли. Жила на окраине города у мясника,который очень любил своих кошек. Всего их было трое:Милли,её брат Хвост и их мать-Ули. Детство кошки вполне можно назвать счастливым,ничего такого не предвиделось в её судьбе.  Но однажды,огда её старший брат отпраздновал совершеннолетие,мясник умер. И начался кошмар. Кошек разлучили. Их мать Ули,отправили в странное место,где было холодно и пусто(Из неё сделали чучело),а брат погиб,когда люди забирали Милли и его. Милли тоже сражалась как могла и выжила. Её же методом вытаскивания билета отправили в Cm.17-лабраторию,где разробатывали всякие сладости для детей. Животным вводили в вены их экстракты и смотрели,что будет. До Милли дело не дошло. Её забрал один из ученых. Лучше бы она умерла,от дозы экстрактов чем пройти ЭТО. Ученый начал экпереминтировать с кошкой,в итогре она получила когти,глаза и внутренний голос. Соседка по клетке-Небирос,сказала ей что нужно бежать. И они бежали. У Нэб были удлиненны уши и введены куски ткани в шерсть. Еще не страшно. Они сбежали и последовали за друг дружкой,причем Нэб все время твердила про какой-то лес. Туда они и понеслись.

8.

См. БИО

9.

Принято.. А правила читала^^

10.

Маил толькоо...

11.

Возможно присоединюсь к племени/А цель жизни-существовать.

12.

Без понятия.

Это мой перс,за который я теперь буду играть. Я сделаю её админом,а себя понижу,так как Небирос ушла в странствия навсегда...Кстати,перс мой,а играть за него буду не я. Я лишь буду сидеть и командывать. Ваша......ну всем понятно-Нэб.

Отредактировано Кровавое Перо (2008-09-16 14:24:52)

0

11

Флуд чищен мной...прошу больше не сорить, а то)))
[^Ваш кукловод^]

0

12

1. Ник: Варда Тень Ворона.
2. Цепь имён: -
3. Пол: кошка.
4. Возраст: 30 лун (2, 5 года).
5. Внешность: огромная пушистая чёрная кошка с льдисто-синими глазами. В шерсть у левого уха вплетён пучок вороньих перьев.

http://frezynox.ucoz.ru/_ph/41/666158429.jpg - вот внешность. Art by me only for me.

6. Характер: спокойный, рассудительный, уверенный в себе, часто печальный. Тень Ворона не любит ссор, но в случае опасности всегда встанет на защиту друга. Своё мнение обычно высказывает спокойно и вежливо, не переходя на оскорбления.

7. Биография: Варда Тень Ворона родилась на окраине города, в подвале одного из домов. Матерью Тени была белая кошка Эльда с длинной шерстью и синими глазами. Она считалась одной из лучших охотниц города и бесстрашно вступала в бои даже с крысами. Отец Тени Ворона, чёрный пушистый кот Кадэн с красивыми льдисто-синими глазами и мощным телосложением, был одним из сильнейших бойцов, справедливым воителем улиц. Его отличали мудрость, рассудительность и сила. Таким образом, Тень унаследовала от родителей лучшие качества: душевное равновесие, отвагу, силу и мудрость. Кошка быстро усваивала уроки родителей и вскоре стала их надёжной помощницей. Из пушистого котёнка она превратилась в огромную мощную кошку. Варда заглядывала в гости к Эмми, кошке, которая жила у четы ветеринаров. Эмми рассказывала Тени о том, что узнавала от хозяев и тех кошек, которых приносили в клинику горожане.
В те времена, когда Бич только начал подчинять себе городских котов, семья Тени уже завоевала авторитет среди воителей улиц. Родители Тени не искали ссоры с Бичом, но и не поддерживали его. С самого начала молодому предводителю городских котов пришлось уважать соседей, а впоследствии он приучился не замечать их.
Варда на всю жизнь запомнила ту холодную зимнюю ночь, когда, узнав о планах Бича по захвату леса, Кадэн, Эльда и довольно большая группа котов попытались отговорить его. Ведь нападение Бича было бы ужасом не только для лесных воителей, но и бессмысленной гибелью для городских воинов. Зачем завоёвывать лес, когда есть целый город? Но Бич лишь рассмеялся – он уже видел себя властителем леса и давно потерял уважение перед семьёй Тени – и приказал своим воинам напасть на Кадэна. Произошло грандиозное сражение, в которое оказались втянуты почти все городские коты, но воителей улиц, поддерживавших Кадэна, было меньше. Варда сражалась молча, и многие коты не рисковали навлечь на себя гнев этого чёрного призрака, как уже успели прозвать Тень. Неожиданно на неё кинулся Бич и сбил с лап.
- Вы мешаете мне сделать мой клан великим! - прошипел он ей в лицо. Взгляды Варды и предводителя Кровавого клана встретились, и глаза Тени слабо засветились. Кошка оскалилась и мерным глубоким голосом произнесла пророческие слова:
- Этот лес хранят звёзды. Каждый твой шаг в его глубины будет приближать тебя к смерти. Сила крови ослабнет и угаснет. Ты уже мёртв.
Бич вздрогнул и отступил, не сводя глаз с кошки – она стояла перед ним осколком мрака, и холодный ветер ерошил её шерсть. Рядом с ней, во тьме, замерли силуэты чёрного кота и белой кошки – Кадэн и Эльда погибли, пытаясь предотвратить кровавую бойню между городскими и лесными котами.
«Ты уже мёртв!» - прозвучали в ошеломлённом разуме Бича три голоса, и кошачьи призраки пропали во мгле.
Почти все противники Бича уже покинули поле боя, и воины Кровавого клана, скалясь и рыча, окружили Варду со всех сторон. Кошка стояла, подняв голову, а в её глазах отражался звёздный свет. Бич смотрел на неё, не решаясь отдать последний приказ. В ушах всё ещё эхом отдавалось её пророчество. Наконец, он слабо взмахнул хвостом.
- Пусть она уходит… Не трогайте её.
Некоторые коты с удивлением переглянулись, но не посмели ослушаться. Варда спокойно прошла сквозь ряды воинов, чувствуя на своей шкуре взгляды, полные ненависти. У поворота в тёмный городской переулок она остановилась и обернулась – Бич продолжал смотреть ей вслед.
- Ты вспомнишь меня, когда придёт время… - донёс ветер её голос. Бич вздрогнул, но кошка уже бесшумно исчезла в темноте ночи.

С тех пор Варда Тень Ворона осталась одна. Её раны быстро затянулись, но улицы, за которые сражались её предки, не вызывали у неё ничего, кроме тоски. Несколько сезонов она провела в родном городе, а вскоре узнала о гибели Бича и разгроме его войска. Варда отнеслась к этому спокойно: она знала, что лесные воители смогут защитить свои земли. Но что делать ей, одинокой воительнице без привязанностей и счастья? Может быть, её измученная тоской и одиночеством душа найдёт покой в службе лесному племени? Так начался долгий путь Варды к новому дому и предназначению всей её жизни…

8. Почему вы стали одиночкой? Не уверена, что смогу полноценно играть здесь.
9. Правила я читала. Слово- ключ принято!.
10. Связь с вами (желательно пишите номер аськи): 454 367 410.
11. Захотите присоединиться к какому-нибудь племени? Пока нет.
11. Цель жизни: нет.
12. Буду заходить так часто, как смогу. У меня ненадёжный интернет-провайдер.

Принята))) Спасибо за регистрацию ^^~Темная~

0

13

Ник: Когтекровка
Цепь имён: -
Пол: Кошка
Возраст: 30 лун
Внешность: Чёрная, короткошёрстная кошка. Зелёные глаза, шрам в виде анка на левой щеке.
Характер: Злая и жестокая, но к ОЧЕНЬ близким друзьям добра и за наезд урою... Хладнокровная, абсолютно не реагирует на оскорбления.(сама кого хочет ТАК оскробит, что с форума вылетите), непредсказуема, смотря под настрой...иногда прямо удавить все хочется....а иногда прям Вааах! Кавай и т.п. (но эт редко).
Биография: Когда Когтекровка была совсем маленькой, её звали не Когтекровка, а Кровинка, она была очень важной персоной в мире Одиночек, родителей её растерзали собаки....Кровинка осталась совсем одна...из доброй и милой кошки она превращалась в Дьяволицу...И от неё все отвернулись...Кровинка ушла подальше от своего старого дома...она плутала по заброшенным местам, пталась на помойках....внезапно к ней подошёл взрослый кот (которого, похоже, тоже изгнали) :
- Что ты здесь делаешь, мелкая тварь?! - с наглой усмешкой спросил кот.
- А тебе не всё равно?! - скептически ответила Кровинка.
- Нет! Это моя территория!!! - грозно ответил кот.
- Пффф! Мне то что?! Я одиночка и делаю, что хочу! А вашего разрешения не спрашивала!!! - скептически и в тоже ремя грозно сказала Кровянка.
- Ну всё! Такой наглости я в жизни не видел!!! - возмутился кот, и расцарапал Кровинке морду.(откуда у неё и остался шрам в виде анка) Кровинка собрала все силы и выцарапала своими острыми, как лезвия когтями глаза коту. Кот ослеп и по нюху старался убраться подальше от этого места, Кровинка осталась жить на свалке...вскоре, Кровинка выросла и имя она себе взяла - Когтекровка. Когтекровке надоело жить на свалке, и она ушла в лес. Где остановилась в пещере, рядом с огромным старым дубом...и живёт там по сей день.
8. Хм...я привыкла к жизни одиночки...
9. Читала, конечно!
10. Аськи у меня нет...связаться со мной можно здесь - http://my.mail.ru/inbox/nerissa00/ (мой мир)
11. Нет. И не захочу...
12. Да, часто....стараться буду каждый день

0

14

Основные данные:
1. Ник
Leshy (рус: Леши)
2. Цепь имён: -
3. Пол:
кот
4. Возраст
13
5. Внешность
просто рыжий кот
6. Характер:
осторожный, так же люблю отдохнуть. Но судьба не даёт мне скучать :x  %-)
7. БИО
Родился и вырос в кочующей семье. Однажды его семья оказалась застигнутой котами одиночками.  Все сбежали, кроме Леши ,оставив его наедине с котами-одиночками. Они  предложили ему стать их разведчиком, иначе  будут вынуждены применить силу. Леши, как здравомыслящий кот, согласился. Потом он пытался найти родителей, но их словно будто и не было!
8. Почему вы стали одиночкой?
Под давлением самих одиночек.
9. Читали Правила? Слово-ключ?
да. Ключ принят!
10. Связь с вами(желательно пишите номер аськи):
Аськи нет. Другая связь: aleksey.chubukov88@yandex.ru ; aleksey.chubukov88@gmail.com ; http://vkontakte.ru/id47810702
11. Захотите присоединиться к какому- будь племени?/Цель жизни:
Надо подумать...
12.Как часто будете заходить?:
Постараюсь каждый день.

Отредактировано Leshy (2009-09-18 14:55:38)

0

15

1.Эглантина     2.Раньше была Бирюзой     3.Кошка     4.12 лун     5.У Эглантины серая шерсть,а глаза...Никто не знает как назвать этот цвет.Одни называют бледно-розовый другие светло-оранжевый.     6.Эглантина добрая,когда нужно злая,не вкоем случае не оставит друга в беде.     7.Раньше Эглантину звали Бирюза и жила она в далеком городе с мамой,папой и братом Текком.Он был вспыльчив и нажил себе много врагов.Однажды ночью Бирюза проснулась из-за того что Текк куда-то шёл. - Ты куда?-спросила она. - Я убью всех своих врагов прямо сейчас!!!-воскликнул Текк.Бирюза испуганно отпрянула. - Ты шутишь!Ты не можешь... - Могу!-и с этими словами он направился дальше.В этот момент в Бирюзе перемешалось всё что можно и она сама не поняла зачем полоснула брата по спине.Текк рухнул на землю.Через минуту он уже не дышал."Я убила собственного брата..."-пронеслось у Бирюзы в голове.От этой мысли она содрогнулась и понеслась вперёд.Бирюза лишь помнила как свалилась в реку а когда вылезла поняла что она в лесу. - Ты отлично плаваешь!-услышала она.Она обернулась.Сзади стоял белый кот. - Меня зовут Гиацинт! - А меня зовут...Бирюза задумалась.Ей было страшно произносить своё имя.Она решила что никогда и никому не откроет своё настоящее имя.-...Эглантина!В этот момент она отказалась от своей старой жизни и начала новую.Гиацинт отвёл её в Речное племя.Сначала она испытала огромное жилание жить в племени но после поняла что хочет быть свободной и ушла.С тех пор она одиночка...♀♂     8.Так захотела     9.Разумеется читала.     10.sonia1457@yandex.ru      11.Буду одиночкой!     12.Почти каждый день.

0

16

ВСе приняты!

0

17

Основные данные:
1. Ник-Кот одиночка
2. Цепь имён:ээээ ненаю
3. Пол( кошка, кот) ну канена кот
4. Возраст=если по годам кошек то 3 года 1 месяц
5. Внешность=Я картинкой http://img-fotki.yandex.ru/get/14/zayatsz.0/0_7aae_208b0d43_XL
6. Характер=грубый прожил долго и знает где что почему делаетса то почему то очень мудрый и нелюбит нетерьпиливоть всёвремя умереный и одинокий кот ваюющий против  Грозового Племени
7. БИО=родился в  Грозовом Племени мать васпытывала меня манерам а отец учил дратса но в один день шла тренеровка и мы возврощялись с отцом домой он услышал крик мамы и мы побежали и когда прибежали всё было в глубоких царапинах и матери небыло было послание что если хотим её увидить то нужно убить главу и когда мы пришли на точку назначение отца быстро убили и это были воины Грозовова Племени они ударили ему в спину и он нечего немог зделать стех пор я ненавижу грозовое племя и нетолька потомушто они убили отца они убили мать.
8. Почему вы стали одиночкой?=одиночка всегда см по сеьбе ему ненужна слушатса главу стаи племя или ордена он слушает сам  себя и потченяетса толька себе по это му и одиночка
9. Читали Правила? Слово-ключ?=я читал но ключь ненашолл =(
10. Связь с вами(желательно пишите номер аськи):АСЯЯЯЯЯ=582526627
11. Захотите присоединиться к какому- будь племени?=н е т
11. Цель жизни=уничтожить Грозовое Племеня
12.Как часто будете заходить?=если понравитса часто

0


Вы здесь » Коты- Воители. Возвращение Домой » Регистрация » Анкета в одиночки