Коты- Воители. Возвращение Домой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты- Воители. Возвращение Домой » Архив » Кто же станет заменять главную админку?


Кто же станет заменять главную админку?

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Думаю по названию понятно... Подробнее узнайте тут: Обьявления
А теперь после прочитанного выставляйте свои кандидатуры и участники будут голосовать.

0

2

Темная Звезда
Бе! Я предлагаю Шико!

0

3

м.... протянула лапку вверх.. учтете?

0

4

Я тоже за Серую Дымку голосую *подняла лапы,уши,хвост вверх* вот...*упала*

0

5

Шико
ну уж нетушки))) раз тут появилась твоя вездесущая морда то я тебе цапну за хвост и буду выпихивать вперед!

0

6

Серая Дымка
Не надо меня обижать^^  Я не вездесущая морда...

0

7

Шико
ой ой)) ну простите простите)

0

8

Темная Звезда
Я предлагаю или себя или Шико (я 100% буду каждый день)

0

9

Темни, а ти когда выберешь-то?

0

10

Серая Дымка
Прощаю^^ Ты же знаешь,я немогу долго на тебя злится^^
Невидимая Звезда
Причем тут опять я?^^

0

11

Шико написал(а):

Ты же знаешь,я немогу долго на тебя злится^^

да?? ты знаешь... а я не догадывалась)

0

12

Серая Дымка
Ну теперь знаешь. Ладно,не разводим флуд,ждем решения Темни

0

13

da da/// gdem gdem... xbI

0

14

А ня мона у меня огроменный опыт!!!!!!!

0

15

Так кандидаты:
1. Шико.
2. Серая Дымка.
3. Невидимая Звезда
4. Огнегрв.

Огнегрив написал(а):

А ня мона у меня огроменный опыт!!!!!!!

дело не в опыте, а в посещении. мне главное что бы кто-то постоянно глядел за форумом. А вот я даже не знаю кого выбрать... ну-с... предлагаем сами. а то вот заболела и вообще дело гиблое со мною :'(

0

16

Я буду каждый день!

0

17

Я буду каждый день!

0

18

Огнегрив написал(а):

Я буду каждый день!

Если подумать, то все из претендентов заходят каждый день. Знаете что! Я нихочу никого обижать и решайте сами! Просто ужастно голова болит!

0

19

Я за Шико!

0

20

кароч я как всегда в топге)

0

21

Темни,тут как на выборе короля пиратов: каждый за себя XD Лучше выбирай ты. Я не обижусь. Мне глубокоооо по^^

0

22

Чесно я бы выбрала Шико или Серую Дымку, если есть притензии к решению выставляем их тут.

0

23

Шико
HAHAHAHA!!! vot tebe!!!! znachit vsetaki ya smogla vitashit' tebya suda!!!!! iohoho!!

0

24

Темная Звезда
*пихает серую вперед* Нифига. Темни! Вот кандидат^^

0

25

*округлив глаза прячется за Шико.... и пинает ее к Темни*

0

26

Темная Звезда написал(а):

или Серую Дымку

ээээээээээээээ этого не было!!!!!!

0

27

Короче за главных Шико и Серая Дымка)

0

28

Шикоро, МЫ ПОПАЛИ!!! *ныкаетсо в угол чтобы не нашли и пытается запихнуться туда вся при этом тянет за хвост за собой Шико*

0

29

Серая Дымка написал(а):

Шикоро, МЫ ПОПАЛИ!!! *ныкаетсо в угол чтобы не нашли и пытается запихнуться туда вся при этом тянет за хвост за собой Шико*

мне очень нужна ваша помощь. в начале следующего месяца отключают интернет. папа рассердился и отключает инет. так как меня совсем не будет... что будет с моим форумом :'(

0

30

Темная Звезда написал(а):

мне очень нужна ваша помощь. в начале следующего месяца отключают интернет. папа рассердился и отключает инет. так как меня совсем не будет... что будет с моим форумом :'(

Как ты могла так о нас подумать?!правда я должна говоритьь за себя но думаю Шико со мной солидарна. конечно я всегда тебе помогу!!! солнышко, ты можешь на меня положиться! я сделаю все что в моих силах...

0


Вы здесь » Коты- Воители. Возвращение Домой » Архив » Кто же станет заменять главную админку?