Коты- Воители. Возвращение Домой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты- Воители. Возвращение Домой » Архив » Предложения и вопросы по книге нашего Леса


Предложения и вопросы по книге нашего Леса

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

___Как я надеюсь вы уже знаете в теме http://catswarriorsreturning.mybb.ru/vi … .php?id=52 - » Коты- Воители. Возвращение Домой выйдет новая книга по Котам-Воителям, созданная руками наших пользователей! В той же теме вы прочтете про сам раздел, а ниже есть сами главы книги. Но вы тут же задаетесь вопросами зачем эта темка? А для того! Например мне до сих пор не понятно кто такая Звездная кошка Тень? Тут также спрашиваем что непонятно или если есть какие то предложения по книге.___

0

2

Темная Звезда
Я решила добавить в сюжет остроты. Тень-наша бабушка,нас четверых сестер,и она до сих пор злится на Каноэ за то,что она позволила все четверым разойтись. Она кстати,по книге,должна приснится Княже и приказать ей создать банду.

0

3

Шико
kruuuto)) klassno pridumala!

0

4

Шико написал(а):

Темная Звезда
Я решила добавить в сюжет остроты. Тень-наша бабушка,нас четверых сестер,и она до сих пор злится на Каноэ за то,что она позволила все четверым разойтись. Она кстати,по книге,должна приснится Княже и приказать ей создать банду.

о_= какая у нас семейка: 4 сестры, у меня погибший лафф Каштан-отец Рыжика и Серой Дымки, Каноэ- наша мать, Гром- наш отец. Осталось дедульку найти о_= скоро Звездных воинов будет больше чем Лесных о_=

0

5

Темная Звезда
^^

off-topic: Иди писать пост^^

Отредактировано Шико (2008-09-05 16:40:49)

0

6

Шико написал(а):

off-topic: Иди писать пост^^

я и пишу и отвечаю))) жди)

0

7

Темная Звезда написал(а):

скоро Звездных воинов будет больше чем Лесных о_=

Темная Звезда
))) nu v lesu ge givut 1 raz a v zv.plemeni voini bessmertni

0

8

Серая Дымка написал(а):

скоро Звездных воинов будет больше чем Лесных о_=

Темная Звезда
))) nu v lesu ge givut 1 raz a v zv.plemeni voini bessmertni

не на нашей роле Звездные предки могут перерожджатся.

0

9

Темная Звезда
nu eshe ge nikto ne pererodilso)

0

10

А Тень мать Каноэ или Грома? И кто из 4 сестер самая старшая?

0


Вы здесь » Коты- Воители. Возвращение Домой » Архив » Предложения и вопросы по книге нашего Леса