Правила будут соблюдатся,я лично проверю!

Правила боя один на один


1. В бою существует строгая очередность. Первым ход делает тот игрок, кто является инициатором боя. Он делает любое* атакующее движение. Противник пишет, как ушел из-под удара. Следящий смотрит, насколько правильно и красочно оба описали свой ход, и в сообщении атакующего пишет, защитан удар или нет. Если защитан, то также пишется какое ранение нанесено.
2. За боем следит администратор или ответственный модератор (Следящий).  Если в сети никого из них нет, бой проводить запрещено.
3. Бои с особой жестокостью (вырванные глаза, оторванные лапы, хвосты и т.д.) проводятся под наблюдением Администратора с пометкой NС188. Если кто пожелает так подраться, пишите в личку админу и заодно,разрешения отправляйте на порванные уши и глаза.
4. Бой заранее оговаривается его участникам по ЛС или другим средствам связи.
5. Запрещены любые магические/сверхъестественные действия.
6. Убивать и калечить участника без его (и администраторского) соглашения  запрещено!
7. Просьба трезво оценивать свои силы, в бою не может быть ничьи, кто-то должен обязательно победить. Учитывайте возраст противника, его биографию, прежде чем вызывать на бой.
8. Вмешиваться в бой один на один запрещено! Если же такое происходит, то второй тоже может вызвать подмогу. Но тоже будьте реальнее, если ваши друзья находятся за километр от боя, то почему они вдруг ринуться туда ни с того, ни с чего?

Отредактировано Шико (2008-09-04 20:11:45)