Коты- Воители. Возвращение Домой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты- Воители. Возвращение Домой » Архив » Коты и кошки которые не заходят на форум


Коты и кошки которые не заходят на форум

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Тут будут вывешены списки тех кто участников которые долго не заходят. Далее они будут разделены на группы: Удаленные, попавшие в персы, есть надежда на возвращение.
Удаленные- их просто удаляют...
Попавшие в персы- они становятся персами и гости или участники могут взять их.
Надежда на возвращение- это те что могут вернутся. Кто-либо из участникоов знает их аси или типо того и зовет их обратно.

Вот список:
Имя:                          Кол-во сообщений:                  Статус в племени:                     Последний раз был:
Черная Смерть           62                                      одиночка                                      2008-08-29
Яростный Клык           1                                 глашатай Ветра                             2008-08-28
Капелька                      1                              ученица                                       2008-08-28
Черное Ушко              0                                           без анкеты                            2008-08-26
Саблезубка               2                                         без анкеты                                   2008-08-26
Буря                           0                                        без анкеты                                  2008-08-25
Fiery Blood Stranger      5                                одиночка                                    2008-08-20
Чужая                                0                                        без анкеты                                  2008-08-15

Вот администрация решаем!

0

2

думаю удалять сразу тех чтобез анки и клыка понизить

0

3

и еще Дикая Ягода и Баронесса

0

4

Темная Звезда
Про Смерть я те сказала..

0

5

Вот что я решила( но это только мое мнение! Каждый может предложить свое!):
Яростный Клык- я его знаю и поэтому попытаюсь договорится.
Капелька-удалить. я ее не знаю.   
Черное Ушко- есть шанс. я ей по Лс уже написала и жду ответа.
Саблезубка- надежды нет. удалить.
Буря- удалить.
Fiery Blood Stranger- он оставил асю и я сегодня постараюсь с ним связаться.
Чужая- удалить.

Итого из 7 человек:     

Удаленные-4
Попавшие в персы-0
Надежда на возвращение- 3.

0

6

Темная Звезда
А со Смертью как решать будем?

0

7

Темная Звезда
soglasna

0

8

Шико написал(а):

Темная Звезда
А со Смертью как решать будем?

понизим до пользователя и разыграем ее смерть. Будет в Звездном племени. Переименуем и кому-нибудь отдадим. тоесть в персы!

0

9

Темная Звезда
Можно я её убью?) Она разрешила^^

0

10

Шико
uuu man'yak)))

0

11

Серая Дымка
О,да^^

0

12

так-с. Кто хочет за нее играть пока ее не убьют?

0


Вы здесь » Коты- Воители. Возвращение Домой » Архив » Коты и кошки которые не заходят на форум