Коты- Воители. Возвращение Домой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты- Воители. Возвращение Домой » Игры » Оригинальная личность


Оригинальная личность

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...Это что-то типа конкурса. Кто на ваш взгляд самая оригинальная личность на этом форуме? Или же странная? Выходящая за рамки? Но не всё так просто... Нужно ещё написать, почему ты так считаешь. Это поможет нам всем лучше узнать друг друга и подружиться. Я часто устраиваю такие тестики. Ну, кто начнёт? Только пока не я. Я ещё думаю. Возможно, у кого-нибудь уже сложилось объективное мнение!...

0

2

а м считаю что самая неоддинарная личность  -Шико у нее отовсюду прет фантазия)))))))))))

0

3

Шико – рада, что на форуме есть человек умеющий писать красивые посты. Пять- шесть предложений, но без изюминки не красят человека, а вот у Шико текст действительно инстересно читать. Во вторых очень радует её персонаж. Никогда не видела похожего. Она притворяется ученицей. Но в душе она совсем не маленьккая кошка. Если надо то загрызёт кого угодно. Надо заметить, что сама она очень позитивный человек и сделал многое для форума.

Тёмная – ну тут и говорить нечего. Этот человек создал такую прекраную ролу. Есть пару замечаний в постах. Следует немного почитать книги русских классиков. Поверь, из них можно подчерпунть много идей в написание постов. Советую Достоевского, так как у него очень красивый язык в его книгах. Тебе просто надо чуть-чуть выработать свой стиль написания.

Дымка – тут я даже не знаю, что сказать. Ей постов как таковых я не видела. Но человек она хороший и очень помогла форуму с подписями племён.

Туман – Здесь я не очень поняла, почему целительница имеет такой грозный характер

0

4

Княже
псасибки а постов моих ти не видела тк мы с далматиной ДО СИХ ПОР не осмотрели границы)

0

5

Княже написал(а):

Тёмная – ну тут и говорить нечего. Этот человек создал такую прекраную ролу. Есть пару замечаний в постах. Следует немного почитать книги русских классиков. Поверь, из них можно подчерпунть много идей в написание постов. Советую Достоевского, так как у него очень красивый язык в его книгах. Тебе просто надо чуть-чуть выработать свой стиль написания.

:D Я быстро учусь. И по секрету вам говорю что книги по КВ не читала. Мой персонаж Темная существует уже 4 месяца и за это время я научилась писать посты ни хуже новичков, неплохо знаю КВ, изучила множество кодов и теперь метаюсь на 40 форумах и никто без меня не может^-^

0

6

Серая Дымка
У меня фантазия только из головы прет,ненадо грязи^^
Княже
Мне ужасно лень писать посты,а на этой неделе я тем более подыхаю,поэтому посты были мелкие. Но теперь я опять в строю^^
На самом деле я пазитивная только в нете. Спасибо тебе за такие слова)

0


Вы здесь » Коты- Воители. Возвращение Домой » Игры » Оригинальная личность