Коты- Воители. Возвращение Домой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты- Воители. Возвращение Домой » Архив » Снижения статуса


Снижения статуса

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Итак. Все знают,что когда ролевик заполняет анкету на большие должности как: Предводитель/Глашатай/Целитель/Ученик целителя/Соединительница сердец/Королевы,что родили котят,то он должен заходить как можно чаще,как минимум раз в два для,потому-что его роли самые важные. Тепрь я введу это правило.

I.
Если предводитель отсутствует более недели на форуме по не выясненным обстоятельствам,то он снижается до война,а на его место повышают глашатая. Если глашатай отказывается от этой должности,повышают любого другого война.
II.
Если глашатай не заходит более двух недель на форум по не выясненным обстоятельствам,то он снижается до война,а на его место повышают либо активного игрока,лио того,кого выбрал предводитель.
III.
Если целитель не появляется на форуме больше четырех дней по невыясненным обстоятельствам,он снижается до статуса война,а на его место ставят ученика целителя. Возраст ученика не важен.
IV.
Если ученик целителя не появляется на форуме больше трех недель по невыясненным обстоятельствам,он снижается до статуса оруженосца,а на его место ставят желающего или открывают его место для регистрации.
V.
Если соединительница  сердец не появляется на форуме больше трех недель по невыясненным обстоятельствам,она снижается до статуса война или оруженосца,смотря по возрасту,а на его место ставят желающего или открывают его место для регистрации.
VI.
Если королева,имеющая уже родившихся котят не появляется более месяца по не выясненным обстоятельствам,то разыгрывают её нападение и убийство,а котят отдают другой королеве,либо воительнице,чо согласна их принять.

На прежние места вам уже не вернутся. Помните это. Именно поэтому,чтобы вы всегда могли сообщить о себе и своих проблемах в анкете есть пункт "Связь с вами"

Некоторые заметки ака правила к вашему вниманию:

1.Если вы заранее знаете что не сможете выполнять такую посещаемость,лучше не берите ответственность.
2.Если вы отказались играть,вас понизят по вышеперечисленным пунктам.
3.Если человек заходит на форум но не хочет больше занимать такую должность он должен обговорить с администрацией и обыграть свое понижение (к примеру, нарушение воинского закона)

Спасибо за внимание и понимание...
-(Серая марионетка форума)-

Отредактировано Шико (2008-09-01 20:43:47)

0

2

умниццо^^

0

3

сделала все как надо^-^ Также прошу добавить пункт что если у кого-то важная роль и тот не хочет играть, то его полюбому понижают- будет ли он играть или предупредил ли он.

0

4

Темная Звезда
Эм...я не очень поняла мысль) Так:

1.Если вы заранее знаете что не сможете выполнять такую посещаемость,лучше не берите ответственность.
2.Если вы отказались играть,вас понизят по вышеперечисленным пунктам.
Серая Дымка
Спасибо^^

0

5

а еще мне кажется что
если человек заходит на форум но не хочет больше занимать такую должность он должен обговорить с администрацией и обыграть свое понижение (там нарушение воинского закона)

0

6

Серая Дымка
Да,я сейчас введу эти правила,спасибо)

0

7

Шико
тебе спасибо)

0

8

Умница отличные правила

0


Вы здесь » Коты- Воители. Возвращение Домой » Архив » Снижения статуса