Коты- Воители. Возвращение Домой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плато

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s51.radikal.ru/i133/0808/67/958feb010655.jpg
...Какие же горы без этого прекрассного зелёного оазиса. Здесь располагается луг с большим колличеством альпийских трав. Иногда здесь встречают даже эдельвейсы...

0

2

Шико понеслась на плато. Силы оставляли её,в голову будто воткнулась тупая палка. Воспоминания,как в калейдоскопе,проходили мимо юной кошки. Шрам на плече,оставленный матерью горел,наливаясь кровавыми потоками.
Ты меня слышишь,Шико?
После стольких лет она наконец-то его слышала. Того,кого боялась всю свою жизнь. Она слышала Отто. Своего хранителя-наставника. Кошка упала на траву,возле подножья плато. Дождь полился на рану на плече. Шико тяжело дышала. Боль поутихла. Она вспомнил все. Все. Голова начала кружится,а все вокруг расплыватся...
Вот мы и встретились,ученица...

0

3

Кошка медленно шла по запаху... Он становился все сильнее и она поняла: та маленькая кошка которую Темная спугнула- здесь... кошка незаметно прокралась ближе и одним прыжком выскочила на поляну прямо перед Шико... Темная увидела, что сил у нее немного, но вечным и неизменным правилом для предводительницы всегда оставалось: для незнакомых ей котов и кошек при первой встрече вселять ужас и страх в ихние сердца... Одним прыжком кошка выскочила из-за одинокого кустика и оскалив клыки проговорила:
-Стой, кошка!- прорычала предводительница привыкшая управлять племенем... Она медленно и твердо подошла к ней...

0

4

Шико закрыла глаза. Через её тело будто прошла яркая молния и кошка слегка дернулась,как после того,что её било током. Она открыла глаза и вздох облегчения исторгся из глотки кошки. Её шерсть посветлела,стала бледно-серой,тобишь белоснежной,а глаза стали непроницаемо черные,да так,что зрачков не было видно.
Шико,ты по мне соскучилась?-раздался приторно-сладкий голос в голове у Шико. Одиночка моргнула глазами. Она прекрасно понимала кто это говорит,но разучилась отвечать этому существу.
Я между прочим не существо и ты это прекрасно знаешь..-обиженно прогундел Отто. Шико тряхнула головой. Она была ненамерена отвечать своему внутреннему голосу и наставнику.
Кошка,что выскочила из кустов,немного озадачила Шико. На её мордочке отразилось удивление,но в ту же секунду одиночка взяла себя в лапы. Ухмылка отразилась на её морде,она неспеша встала и улыбнулась. Кровь капала с руны на её шее,со стуком падая на землю. Шико молча рассматривала незнакомку,а именно её сестру черными бездонными глазами,от которых веяло могильным холодом. Такие глаза редко бывают у кошек,и Шико никогда ни у кого не видела такого взгляда. Даже иногда,смотря в свое водное отражение,она взглянув в глаза,дергается.

0

5

Кошка увидела что та молчит и это начало ее злить... Предводительница не знала что ей сказать... Поступить по своим правилам, тоесть напугать или быть поаккуратней и по милей?
-Рассказывай все!- прорычала она... она поняла это ее сестра... да... та что была при смерти... ее отнесли на главную поляну и неожиданно на племя напали Сумрачные коты... Грозовое племя отбивалось и вернувшись вечером на поляне котенка не оказалось... Мать ей рассказала это, а остальные говорили ей что котенка утащили Сумрачные коты... Но только сейчас Темная поняла: перед ней тот котенок- ее сестра... Ей хотелось знать правду...

0

6

Шико ухмыльнулась.
-И какую-же правду тебе рассказать?-горько спросила она,пошевелив ушами.-Я знаю много правды.-кошка снова взглянула на сестру. Она не знала,нападать на неё или нет. Раньше она просто так могла напасть на любую кошку,будь это хоть мать,хоть отец. Одно из воспоминаний резануло нервную систему Шико. Она даже не поскупилась...собственный отцом. Внезапно она почувствовала страшную боль. Кошка закричала,бьясь в судороге. Она чувствовала,как все её органы сворачиваются в одно целое,в кровавую кашу,массу.

0

7

Кошка прищюрилась от неприятного зрелища- ведь она видела многое... Темная поняла пора действовать... Предводительнице повезло что кошка была немного больше ученицы и она ухватила брыкающийся и белоснежный комок шерсти за шкирку... Одиночка оказалась на чудо легкой, но та рана на лапе которую она недавно получила в битве с непокорным котом выбила ее из равновесия... Сильно прихрамывая она прыгнула в кусты и тратив последние силы безвозвратно бежала на главную поляну племени...

=======Главная поляна Грозового племени===========

0

8

Шико беспомощно болталась у сестры в пасти. Боль,её охватившая,неутихала. Не в силах бороться,кошка откинула голову вниз и изо рта потекла струйка крови. Шико слизнула её и закрыла глаза. Она должна держатся...

0