Коты- Воители. Возвращение Домой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты- Воители. Возвращение Домой » Регистрация » Обьяснения к анкете!


Обьяснения к анкете!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Основные данные:
1. Ник
[Внимание! Если вы принадлежите к одному из четырех лесных племен ваш ник должен быть кото-воительским. То есть никаких Мусь, Дусь, Марианн и прочих человеческих имен! Ник может характеризовать какое-то природное явление (Ураган, Закат), быть названием какого-то животного (Белочка, Ласточка) или растения (Мятка, Вишенка), так же ник может быть описанием внешности персонажа (Рыжинка, Белолапка).
2. Цепь имён
( в цепи имен- должны быть имена вашего персонажа к 4 кошачьим возрастам: котенка, ученика, воина, предводителя.)
3. Статус
(Предводитель, глашатай, воин, целитель, ученик целителя, ученик, котёнок, королева, старейшина)((Предводитель, глашатай, воин, целитель, ученик целителя, ученик, котёнок, королева, старейшина) - статус в племени. Проверьте, не занято ли то место, на которое вы претендуете. Это можно сделать тут. Помните, что имя должно соответствовать статусу. Если хотите, можете попросить личный, но осмысленный и в рамках приличия )
4. Возраст
( В Лунах. Не старайтесь омолодить вашего персонажа))) Если ваш персонаж опытный воин, то ему никак не может быть меньше 3 лет! Важно помнить, что котенок открывает глаза после двух недель жизни. Оруженосцем он становится после 6 лун. Воином тогда когда проходит обучение, но чаще всего это где-то к году жизни. В пещеру старейшин коты попадают в разное время, по разным причинам. Но кошка начинает считаться старой, когда ей исполнилось 8 лет.]
О персонаже:
5. Внешность
(Желательна картинка. Обязательно письменное описание (не менее пяти строк)описание того, как вы выглядите. Не забывайте, что кошки тут почти все лесные, и не имеют огромной кучи прибабахов, подведенных глаз, клыков из хвоста итд (примеры взяты с другой ролы. Такое действительно встречалось). Зато можно детально описать цвет глаз, шерсти, какие-то пятна, отметины, шрамы, татуировки, немного побрякушек (кольца, браслеты, медальоны.... Главное - не перестараться!). Также описываем комплекцию, размеры, степень пушистости итд... Почему-то об этом часто забывают. Не все кошки на одну мордаффку! Очень не приветствуются фразы типа "очень красивая". Как минимум, из-за их неоднозначности..)
6. Характер
(ваш характер. Возможны случаи из жизни, которые на него повлияли. Н забываем, что у персонажа должны быть как плюсы, так и минусы. И о них тоже лучше упомянуть. И еще: на ролевой вы должны вести себя соответствующе вашему характеру.)
7. БИО
[ БИО- это биография вашего персонажа: где он вырос, кто его мать, отец, братья и т.д. При написании используйте фантазию! Она тут очень ценится!]
Личные вопросы:
8. Читали правила? Слово-ключ?
( в теме важно можно найти тему правила. там и ищите слово ключ.. Сразу говорю оно не просто написано, там надо подумать))))
9. Будете их выполнять?
( желательно да)
10. Верны ли будете племени?
( ну от этого ответа более менее будет зависеть ваш авторитет в племени. Если да: то вы будете как дома. нет: к вам будут холодно  относится)
11. Верите в предков?
( Звездные предки- это души умерших котом и кошек обитающие на небе. Этот ответ на ваше принятие не повлияет)
12. НЕ ПОКИНЕТЕ РОЛУ?
(да, я знаю, в любом случае, рано или поздно, все мы ее покинем. Этот вопрос касается примерно ближайшего года. )
Административная информация об игроке
13. Настоящее имя
[Без комментариев]
14. Настоящий возраст
[Без комментариев]
15. Email
[Обязательно реальный email!]
16. ICQ
Обязательно реальный номер. Если нет, скачать можно по этому адресу: http://icq.com.]
И еще немного про вашего персонажа:
17.Цель жизни
(например стать предводителем, стать наставником. отцом, матерью, найти любовь и т.д.)
18.Взгляды на жизнь
( Позитивные, негативные, нейтральные)
19.Смысл жизни
( например служить верно племени, убить злейшего врага и т.д.)
20.Личный статус
( тут уже сами придумывайте))) Например Богиня Охоты, глашатая Речного племени и т.д.)
21. как часто будете заходить?
( ну это можно по разному, но! Надо помнить что предводители должны появляться каждый день и обязательно каждый день отписыватся! Глашатаи 4 раза в неделю и должен оставить не меньше 4 сообщений в неделю! А остальные каждые 3 дня и оставлять не меньше 3 сообщений в неделю!)

0

2

Все понятно!ок http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09032.gif

0


Вы здесь » Коты- Воители. Возвращение Домой » Регистрация » Обьяснения к анкете!