Коты- Воители. Возвращение Домой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Темный лес

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

*Кошка шла по лесу, неожиданно она ууслышала писк мыши в кустах, Пушехвостка стала похожей на тень, легкими, бесшумными движениями она перебралась за куст, где увидила ту самую мышь, внезапно кошка сорвалась с места, еще чуть-чуть..она накрыла мышь когтями и в миг прикончила*
Я думаю пора в лагерь
*кошка направилась в сторону лагеря*

0

2

Демон пришёл сюда в надежде найти хоть кусочик пищи. Тут он заметил крольчиную нору. Кролик был явно там.-Ага! Выманить его не удастся, но выташить наверно, да! Да точно!Кот тихонько подошёл к норе. Не издавая звука. Его лапы кололи замёршии листья. Чуть жмурясь от ветра он приближался, всё ближе и ближе. Наконец он дошёл. В норе заторопился кролик. Он учуял опасность. Дмеон прищурился и злобно ухмыльнулся. Вот он засунул лапу в нору...-Ай!Его лапу укусил кролик. Кот злобно сунул сторую. После чего он взепился когтями в жертву и вытащим наружу. Не удивительно что в норе было очень тепло. КЕогда он вытащил лапы их обожгло холодом. Крлик отчаяно вырывался, но один укус и всё было концено. После кот походил ещё с кроликом, но больше нечего не было. Пустынный пошёл домой.

0

3

Туманка ушла с границы и по запаху нашла тёмный лес. Она одиноко легла посреди полянки. Хоть её и сделали ученицей, ни один кот не хотел становиться её наставником. Солнце щекотало мордочку и пригревало спинку, но от этого становилось ещё грустнее. Кто-то может видеть, как мир радуется весне, она уже НИКОГДА этого не увидит. И нельзя было представить кошечку, в этоу минуту, более грустную, чем Туманка. Ей было одиноко и больно. - Со мной никто не дружит и не хочет общаться, - думала она. - Потому, что когда у меня ещё было моё зрения, я была такая занощивая и гадкая! Из её невидящих глаз снова закапали слёзы. - Звёздное племя, избавь меня от мучений, забери меня к себе! - взмолилась кошечка и твёрдо решила, что лучшим способом облегчить себе боль - отправиться на охоту со Звёздным племенем. - Я должна это сделать, - вздохнула Туманка и направилась к ручью.
--------Ручей----------

Отредактировано Туманка (2009-03-13 13:00:31)

0