Коты- Воители. Возвращение Домой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты- Воители. Возвращение Домой » Реклама » Рекламма по Королю Льву


Рекламма по Королю Льву

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Напоминаю реклама:ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ!!!

0

2

http://s59.radikal.ru/i163/0808/43/e1bc26f516fa.jpg
Всё шло своим чередом, пока не произошло кое-что странное и даже очень загадочное. В прайде Тьмы всё в меру спокойно и тихо. А вот и долгожданная новость в прайде Света! У Короля и Королевы родилась…наследница?! Да, да…все ужасно рады…но один Король не может почему, то успокоиться. Он, с этого времени просто терпеть не мог свою дочь…и никто не знал, почему. Оказывается, причина была очень проста: Король хотел наследника! Злость росла в нём и…он возненавидел свою супругу. Кто-то внушил ему, что нужно убить Королеву и, по возможности, избавиться от наследницы, женится на охотнице... Это была совершенно не приметная львица, воин прайда, зато такая хитрая и не справедливая! Вот и всё так случилось.
Когда наследнице исполнилось 5 месяцев, ей рассказали, что мать её погибла в поединке с Королевой Тьмы, а на самом деле, её прикончил кто-то из прислуги Короля Света. Малышка долго искала тело матери и несколько раз попадала в лапы вражескому прайду. В одной из таких вылазок, львёнка познакомилась с маленьким…принцом прайда Тьмы. Сначала он не раскрывал своего биологического древа. Но когда она ему всё рассказала, он признался, кто он на самом деле. Львёнка ударила его и убежала прочь, при этом пламенно возненавидев. Новая шокирующая новость: В прайде Света, новая Королева! Эта была та самая воительница, злая и алчная. Вот! Наконец, у пары появился наследник.
Львёнка и львёнок подрастали. Наследницу больше унижали и шпыняли повсюду. А принца все любили и обожали. Вражда между принцем и принцессой росла с молниеносной скоростью. Когда принц подрос..он…напал на сводную сестру. Он ослепил её в схватке…Львёнка убежала с территории прайда, в неизвестном направлении…..а принц оповестил всех о том…что Королева Прайда Тьмы убила сестру.   

В Прайде Тьмы эту новость приняли не особенно охотно. Тогда, король прайда, которому надоели шёпотки за углом из серии "вот они, вот! это они убили принцессу!...", нашёл малышку. долгая беседа  - и вот, она поступила в Прайд Тьмы. но вот об этому Прайду Света доложенно не было....

The Lion King-Last Goodbye

Наши плюсы :) :
Добрые Админы

Добрые Модераторы

Активные участники

Есть возможность поступить в любой прайд

Ты можешь быть не только львом,но и волком

У Нас очень много территорий,где можно погулять

Ты найдёшь себе семью и будешь счастлив

Наши минусы :( :

У нас нет тебя

http://lionkingcontinue.6bb.ru
http://lionkingcontinue.6bb.ru
http://lionkingcontinue.6bb.ru
http://lionkingcontinue.6bb.ru

0

3

милый сюжетик))

0

4

http://i007.radikal.ru/0801/58/6e84f671a2e6.jpg
 
Королевская чета - Симба, Нала, Киара и Кову - гордо восходят на выступ. Над саванной разносится торжественный рык - знак воссоединения Прайдов, Тьмы и Света. Итак, как вы видите, все налаживается ))) Вскоре у Киары появились прелестные малыши, один из которых должен будет стать наследником. Да, наконец-то настали прекрасные времена... Но не все так хорошо - кому-то непривычно быть обычной львицей, да и быть под опекой короля тоже. Витани. Она скучала по тем временам, когда была сама себе королевой. Поэтому скоро она упросила короля уйти - но Кову не только отпустил её, он выделил чуть ли не половину отличных земель ) И уже через пару дней образовались два Прайда - Вода и Огонь. Между ними была дружба, но... Хочешь узнать, что случилось дальше??? Так заходи к нам!

Наши плюсы:
+ Необычная тематика и сюжет, которых не бывало!
+ Реально добрые и справедливые админы!
+ Идет набор модераторов и попасть туда можешь ты )
+ Куча свободных персов, возможность выбрать своего любимого )))

Минусы:
- Маловато народу (((
- Мы пережили взлом и теперь нет ничего (((((((((((((((((((
- Конечно же, нет тебя! :(

   Жми скорее, это твой шанс!
   Ты еще не нажал? (
   Тык-тык )))

0

5

http://i009.radikal.ru/0806/be/2920d1ff2109.jpg

Надоело играть по правилам? Нельзя то, нельзя это!
Всё, конец этому! Наша ролевая без правил, и там можно делать всё, даже "ЭТО".
Быстрее к нам, у нас жарко, кипит кровь львов и всем нравится...
Ну, мы тебя ждем, давай вали к нам!

В мир львиной жизни!

0


Вы здесь » Коты- Воители. Возвращение Домой » Реклама » Рекламма по Королю Льву