Коты- Воители. Возвращение Домой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты- Воители. Возвращение Домой » Конкурсы » Конкурс на лучший пост по КВ, номер 1.


Конкурс на лучший пост по КВ, номер 1.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Про сам конкурс:

Напишите продолжение повести котов-воителей. Это может быть и рассказ и сказка, все что хотите. Писать надо по теме: Охота, время года: Сезон голых листьев. Выхлестнете в своём посте всю свою фантазию и напишите самый лучший пост. На первом, втором и третем месте по 2 победителя: 1 по зрительской симпатии,2 по голосованию жюри.

Правила:

1. Учавствуют все желающие
2. В судейство ( или жюри, как вам нравится по первой номинации ) входят: 5- 6 людей, по зрительской симпатии участвуют все участники форума кроме жюри.
3. Принимается любое количество
Учитывается:

1. Размер поста
2. Грамматность и пунктуация
3. Речевых повторов вы должны исключать
4. Красота ваших описаний.

Участники:Белка,Быстролапка,Смерть,Светлянка,Огненная Буря,Дождливая,Танец Ветра


Жюри:

0

2

Я хочу учавсвтвовать!

0

3

Сейчас изменю.С тебя пост!

0

4

Темная Звезда
Я Белка!

0

5

Ок.Сейчас добавлю.С тебя пост,давай пиши!

0

6

Извините, что пишу. Ведь я еще не принята. Просто пришла идея в голову.  http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09148.gif  Простите.  :'(
http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09136.gif 

Терновник вышел из палатки воинов и огляделся. Солнце еле согревало холодную землю. Кот еще раз посмотрел по сторонам и направился к месту, где спали оруженосцы. Просунув свою, цвета увядших листьев, голову сквозь папоротники, он легонько толкнул коричневый комочек, свернувшийся около входа.
- Черноушка, вставай! - весело сказал кот. С покрытой мохом земли поднялась стройная кошечка. Она потянулась, зевнула и сонными глазами посмотрела на наставника.
- И зачем было меня будить в такую рань? - буркнула ученица и вылезла из палатки следом за воином. - Бррр! Какая холодина! - кошечка потрясла лапкой, чтобы хоть как-то ее согреть.
- Тебе придется привыкать к морозу, иначе тебя не посвятят в воины, - рыже-бурый кот притворно серьезно посмотрел на ученицу. Кошечка тут же вытянулась и со смешинкой в глазах оглянулась на Терновника.
- Ты идешь даже медленнее Хромолапки! - весело сказала она и остановилась, чтобы подождать наставника. Кот бесшумно сорвался с места и оказался у входа в лагерь, прежде чем ученица смогла все осознать.
- Тебя надо было назвать Сонливой или..., - но Терновник не успел договорить, так как в эту минуту на него налетела коричневая буря из клыков, когтей и лап. Коты сцепились в один клубок и боролись бесшумно. Наконец оба откатились в разные стороны и с трудом отдышавшись поднялись на лапы.
- Это кто тут меня называл Сонливой? - с гордостью и смешком в голосе спросила Черноушка.
- Похоже я был не прав. Надо было тебя назвать Вспышкой, - смеясь проговорил кот.
- Поосторожней, а то ведь я могу опять прыгнуть, - ответила ученица, но было ясно, что они не обижаются друг на друга. - Ладно, пошли скорее, а то я сейчас примерзну к земле, - распушая шерстку продолжила кошечка.
Наставник и оруженосец вышли из лагеря и побежали под деревьями. Снег еще не выпал, но воздух, словно замерз. Ничто вокруг не говорило о жизни, но чуткие уши кота могли расслышать, как под землей тихо шебуршит мышка, и где-то на вершине сосны клест добывает орешки. В природе все замерло, и лишь животные, привычные к холодам продолжали жить. А жить - это значит питаться. ( http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09150.gif ) Но поскольку животные не могут создавать искусственную пищу, то они ловят друг друга, уравновешивая этим количество самих себя.
И следуя этому справедливому закону природы, Черноушка и Терновник бежали, чтобы добыть еду себе и своему племени.
- Ну-ка, скажи мне, кого можно поймать зимой? - остановившись на небольшой полянке спросил кот.
Кошечка нахмурила лобик. Наконец она произнесла:
- Ну, мышку, дрозда иногда кролика.
- А рыбу?
- Нет, потому что река замерзает, и рыба оказывается подо льдом, - твердо ответила ученица.
- Молодец, - похвалил кошку Терновник, - А теперь покажи мне, как ты будешь охотиться на мышь.
Черноушка медленно поползла неслышно переставляя лапы. Ни один листик не зашуршал, пока она кралась, почти прижавшись к земле.
- Замечательно, - кот был очень доволен. Когда ученица подошла поближе, он спросил:
- Что ты чуешь?
Кошечка потянула носом воздух. Чтобы лучше чувствовать запахи, она открыла рот. До нее донесся вкусный аромат полевки.
- Мышь, - тихо сказала Черноушка.
- Верно. Попробуй ее схватить.
Ученица поползла по сухой траве и опавшим листьям. Ее движения были медленными и осторожными. Перешагивая веточки и обходя камни, она добралась до почти голого куста, за которым под корнем дерева сидела мышь. Она была намного жирнее тех полевок, которых приносили в последние дни в племя. Ученица уже представляла, как можно было бы хорошо полакомиться этой мышкой, как вдруг заметила какую-то большую штуковину лежащую слева от дерева, и закрытую опавшими листьями и пожелтевшей травой. От штуковины пахло Двуногими, и Черноушка насторожилась. В это время мышка выбежала из-под корня и засеменила прямо к непонятной штуке. Ученица напряглась, и тут! Раздался скрежет, послышался писк мыши, и посмотрев на поляну кошечка увидела зажатое между огромных клыков тельце. Испуганная Черноушка вскочила и сломя голову бросилась назад. Терновник поджидал ее на поляне с дроздом в зубах. Увидев волнение и почуяв волны страха исходившие от ученицы, кот подбежал к ней и подождав, пока кошка отдышится, спросил:
- Что случилось?! Барсуки, лиса?
Черноушка посмотрела на него и ответила до сих пор не в силах прийти в себя:
- Там какая-то штука Двуногих. У нее огромные клыки, и она ими хватает. Мышь, которую я хотела поймать, забежала к ней в пасть, и... В общем, она попалась. Я ведь тоже могла туда попасть, - тихим голосом добавила она.
- Не волнуйся, - сказал Терновник, хотя сам ужасно испугался, - Нужно предупредить Капельную Звезду. Пошли, - и кот подхватив добычу помчался к лагерю.

Отредактировано Быстролапка (2009-09-14 11:40:56)

0

7

Быстролапка
Записываю в участники

0

8

Меня можно? Тож хочу участвовать.

0

9

И меня можно???????????????????

0

10

Участвую!
Пост напишу чуть попозже!

0

11

Все приняты.Запишу потом сори

0

12

Темная Звезда
можно учавствовать

0

13

Быстролапка
солнц, это больше похоже на фанфик.а нужен П О С Т
Светлянка
можно

0

14

Дождливая
Пост типо этого( я раньше была в городе ну тоесть в Кровавом племяни)
Солнечные лучи ласкали серые плитки асфальтовой дорожки маленького сквера, теснившегося между гигантскими высотными домами. Яркое палящее светило начало путь по небосводу, оживляя весь окружающий мир от оков прошедшей ночи, ушедшей в глубину. Изредка толпа людей проходила по каменной улице, чтобы начать обычный трудовой день, лица двуногих были сонными и уставшими, не всем удается хорошо выспаться, кого-то мучает бессонница или иные недуги. Наконец, громкие голоса стихли за поворотом, и тишина нависла над этим местечком. Вдруг в привычную городскую картину влилась незнакомая тень… Лапы кошки беззвучно ступали по твердому покрову, словно, каждый шаг был тщательно продуман и должен быть исполнен с присущей аккуратностью и изяществом, однако это ни капельки не сковывало зверя, бредущего около стены. Из-за угла вышла грациозная золотистая кошка крупных габаритов, беззаботно идущая по просторам улицы, не замечая приближающейся суеты дня. Пушистая шерсть на свету блистала и переливалась яркими бликами, мордочка выражала полное удовлетворение от тепла, дарованного солнцем, оно, будто, пыталось подчеркнуть внешнюю красоту, о которой всегда волновалась Светлянка, но сегодня ей можно было отдохнуть от этих мыслей, ибо она была действительно неотразима. Фигура пышной и прекрасной кошки брела в поисках новых ощущений и приключений, как же без этого, ведь при помощи этого жизнь делается такой яркой и насыщенной, и судьба решила преподнести неожиданный сюрприз гостье.
«Этот сквер… Не думала, что окажусь именно в этом месте, которое когда-то прокляла…», - подумала кошка, бросив взгляд мерцающих голубых огоньков на открывающееся пространство, в глубине души вскипали воспоминания прошлого, так резавшие сердце… Лапа задрожала, так хотелось ей ударить и нанести удар, выдавить всю ярость и ненависть, но Графиня, как всегда, силой воли и разумом смогла остановить нахлынувшую волну и задавить ее, опустив на самое дно. В потоки свежего и прохладного воздуха вмешались запахи, что заставили остаться и приблизиться к источнику. Кошка заметила черного кота, сидевшего на коробках, составленных после ремонта здания и до сих пор не убранных. «Несомненно, кровавый кот… Интересно, как поживало племя во время моего отсутствия…», - размышляла Графиня, мгновенно обошедшая картонную гору и запрыгнувшая на самую верхушку. Кошка прилегла и стала наблюдать за незнакомцем, опустив голову.
- Кровавое племя потеряло былую славу вместе со старым предводителем… Прекрасно… Это все, что осталось от большого процветающего племени?
В голосе дамы слышались уловимые нотки презрения, выражения которого Светлянка  не боялась…

0

15

Темная Звезда
я тоже не против поучавствовать)

0

16

Танец Ветра
окей^.^

0


Вы здесь » Коты- Воители. Возвращение Домой » Конкурсы » Конкурс на лучший пост по КВ, номер 1.