Коты- Воители. Возвращение Домой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты- Воители. Возвращение Домой » Границы племен » Граница Грозового племени с племенем Ветра


Граница Грозового племени с племенем Ветра

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s45.radikal.ru/i107/0809/48/1c2e9af6167d.jpg

...Повсюду пустошь... С одной стороны пустоши горы, а с другой лес... Да... начало леса- это и есть граница Грозового племени и племени Ветра... Коты и кошки из патрулей постоянно помечают границу... И обычно тут стычек не бывает и поэтому тут все спокойно...

0

2

------------->главная поляна
Дождливая маленькими шагами прогуливалась вдоль границы.Ее привлекало это место,здесь всегда было спокойно и красиво.Целительница остановилась и с шумом втянула в себя запах вереска.Кошка посмотрела по ту сторону границы.Дождливая была нечистокровной грозовой кошкой,целительница   родилась в племени Ветра и сейчас она с тоской смотрела на пустошь.
Стоп.Что это я?Я добровольно ушла оттуда а теперь скучаю?Все.Дождливая,ты сошла с ума...

0

3

Ии... и теперь тебя не назначат оруженосцем! Понимаешь? Тебя заставят еще дольше сидеть в детской!
Продолжал читать нотации внутренни голос, пока котенок мчался к границе.
Ну уж нет! Я поймаю этого кролика и все будут мной гордиться!
Упрямо подумал Грозовик, пытаясь догнать небольшого зверька, но вдруг споткнулся и кубарем полетел к Дождливой. Естественно, ушастый скрылся.
Вот... попал...
Кое-как поднявшись, котенок испуганно поднял на кошку глаза и отпрянул назад. Хорошо, что он хоть не переступил границу... Тогда почему он трясся, как осиновый лист?

0

4

-Привет.
Сказала Дождливая.
Целительница с интересом смотрела на котенка.Он показался ей знакомым.
Я его где-то видела?Вряд ли.Скорее всего он появился после моего ухода.

0

5

Грозовик ожидал чего угодно, но только не приветствия со стороны незнакомки.
- Здрасте... - пролепетал он, смущаясь ее рассматриванием - Извините. Я больше так не буду - с чего-то добавил котенок. Он правда чувствовал за что-то виноватым и это было очень странно.
Но я же не сделал ничего такого!
Грозовик быстро отряхнулся и сел, обвив хвостиком лапки

0

6

-Ты ведь оруженосец,верно?
спросила Дождливая.
-Ну ты точно дура.Конечно он оруженосец.

0

7

- Ну... почти.. мне... мне еще наставника не дали... - погрустнел он - Но я уже занимаюсь! - тут же гордо добавил Грозовик
- Ну, и чего ты ей рассказываешь? Она - враг!
- Но воинский закон не запрещает общаться и дружить!
- Это можно на Совете! НА СОВЕТЕ!

Начал спорить он с самим собой и недовольно дернул ухом
- А... а ты кто? - неуверенно поинтересовался котенок

0

8

-Я Дождливая,теперешняя целительница.А как зовут тебя?
сказала ты.
Хорошо хоть додумалась умолчать о своем прошлом...
-Заткнись!Ты когда-нибудь перестанешь лезть в мою голову!
Ты снова посмотрела на оруженосца.
-А как же ты тренируешься без наставника?

0

9

- Я Грозовик... просто... просто я хожу с одной воительницей из нашего племени.. она показала мне пару приемов! - сразу начал рассказывать котенок - И она обещала, что мы скоро будем учиться охотиться! Но это же хорошо, да? И ее наверно дадут мне в наставники, верно?
Он почувствовал себя уверенней и теперь уже не мог просто так сидеть. Грозовик снова вскочил на лапы и начал нетерпеливо махать хвостом из стороны в сторону.
- А еще я учу травы! Здорово, да? По моему, это даже интересней чем учить боевые приемы! Ой, а ты можешь мне тоже что-нибудь рассказать? А я вот знаю, что мышиной желчью можно выводить блох у старейшин! - Сразу начал верещать он, словно совсем маленький, но потом опомнится и смутился еще больше

0

10

Дождливая искоса взглянула  на ученика.Она хотела ему все рассказать но почувствовала голод.
Как не вовремя!
-Подожди не много.
Целительница принюхалась.Ноздри защекотал знакомый запах.
Мышь!
Бывшая воительница племени Ветра встала в охотничью стойку.Живот едва тащился по земле,хвост выпрямлен как струна и почти касался земли.Кошка остановилась в одном хвосте от мышки и  прыгнула на жертву.Миг,и  та безжизненно болтается в пасти Дождливой.Кошка подошла к Грозовику и села.маленькими укусами она стала расправляться с мышкой.

0

11

Грозовик вытаращил глазенки от удивления
- Ого! Здорово! - сразу завопил он, почти на весь лес и начал переминаться с лапы на лапу в предвкушении, что скоро тоже сможет так ловить себе и своему племени еду.
Осталось-то.. всего ничего!
- А каково это, быть целителем? - совсем тихо спросил котенок. Наверно, это был самый интересный для него вопрос

0

12

-Ну не знаю, - сказала Дождливая.Кошка вспомнила времена когда она была воительницей и из-за чего она вызвалась на должность целительницы.Она посмотрела красивыми зелеными глазами на Грозовика.
-Быть воительницей интересней! - выпалила она.-Вот я бы оставалась воительницей... - задумчиво добавила Дождливая.

0


Вы здесь » Коты- Воители. Возвращение Домой » Границы племен » Граница Грозового племени с племенем Ветра