Коты- Воители. Возвращение Домой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ясли

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://i078.radikal.ru/0806/15/97a9f3bca90c.jpg
Большая уютная пещера...Тут так и пахнет материнским молоком и новыми жизнями... Здесь рождаются будущие воины и воительницы...Тут Грозовые королевы стерегут и кормят своих Грозовых котят.Все коты и кошки племени уважают, ценят и оберегают это место...ведь они тоже когда то давно открыли первый раз свои глазки увидев свою мать-королеву и попробывали свое первое молоко, глоток свежего воздуха и материнскую заботу. Когда котятам исполнится 6 лун они уйдут отсюда в ученические палаты и врядли уже вернутся коты...лишь кошки могут сюда вернутся...что бы дать все то что они ощутили и получили в первый раз,но уже новой жизни...

0

2

Поляночка чихнула и открыла глаза. Светлые лучи солнца играли на стенах яслей, шутливо толкая друг друга. Поляночка совершила кувырок через голову и очутилась прямо перед выходом из детской. На главной поляне было ещё тихо, многие ещё не вернулись из патрулей. Поляночка ещё раз чихнула от яркого света и ещё раз кувыркнулась, приземлившись уже на главной поляне.
------Гл. поляна

0

3

Открыв глаза, Крикун сначала расстерялся - где его бесшабашная сестрица? Обычно она просыпалась позже!
-Поляночка! - громко заверещал котёнок, но тут заметил чёрную шерсть сестры, мелькнувшую на главной поляне. Быстро вылизавшись, Крикун поспешил за ней.
----------Куча еды

Отредактировано Крикун (2009-09-17 11:45:08)

0

4

Маленькая Пеночка открыла глазки. Мир был просто удивительный! Она посмотрела на Крикуна и Поляночку, зевнула, и сказала:

- Привет. А как вас зовут? - Пеночке было жуть как интересно узнать кто же всё таки её соседи. И тут она принюхалась:
- Я вспомнила, вы  Поляночка и Крикун!!! - Как всё таки изменился мир!!!

0

5

А где все???
- Эй!!! Так не честно! Я тоже хочу играть в прятки!!! Что же вы молчите? Я так не играю!!!!!!!!! - Пеночка заревела - Да где вы все????
Пеночка вскочила на все четыре лапы.
- Ах - Пеночка вздохнула. Это был просто сон. Но в лагере и в правду было пусто... - Странно...

--------- Главная поляна

0