Коты- Воители. Возвращение Домой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты- Воители. Возвращение Домой » Игровой архив » Пещера Целителя


Пещера Целителя

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

http://i011.radikal.ru/0806/60/e750e3c6f8b6.jpg
В лагере растет старая сосна, в корнях которой находиться глубокая пещера целительницы.Здесь и проживает целитель Грозового племени.-КлыкВезде видны разные травы и ингридиенты:травы ромашки, физалиса,розы,кошачья мята.мох и еще много чего натыкано в пещере... Когда кот или кошка ранены они сюда приходят за помощью...

0

2

Клык потянулся и встал. С поляны раздавались возбужденные крики. Кажется кот что-то проспал. Клык неспеша умылся и оглядел свои запасы трав.
Мда... Стоит набрать можжевельника и кислицы... Остального думаю у меня достаточно.. Ах да! Забыл! Ещё надо найти водяной мяты, да побольше! Думается мне скоро похолодает, и не каждый кот так легко перенесёт суровый сезон Голых Деревьев! Так что самое время запастись травами...
Клык тряхнул головой и выбежал из пещеры. Предстоял долгий поход в поисках трав.
---->Пещера Предводительницы

0

3

Кот потянулся и вошёл в пещеру таща в пасти несколько сиротливых листочков кислицы. Также он тащил щедро увешанные ярко-красными ягодками веточку можжевельника. Водяную мяту он не искал.. Вдруг кот почувствовал некую дискомфортность. Он понял что то плохо с обитателем племени. Он резко развернулся и схватив по немного трав почти из каждой кучки и бросился на поляну

0

4

Целители влетел в свою пещеру и начал бегать к расщелинам с травами. Он понемногу отскребал трав от кучек ромашки, тимьяна, окопника. Клык схватил последнюю горсть водяной мяты и побежал, но остановился. Он вернулся и взяв немного маковых семян и принился отбирать самые большие

0

5

Кошка с белоснежным клубком шерсти быстро вскочила в пещеру...
-Клык...-еле-еле проговорила она и упала... кошка лишь на секунду приоткрыла глаза и тихо сказала:
- Помоги...- ее глаза закрылись... она была без сознания...

0

6

Клык повернулся и охнув выронил из пасти травы. Но в своей пещере он был во всеоружии. Кот подбежал к Тёмной и сново сунул ей под нос мох с мышиной желечью. Затем кот сделал тоже самое для Шико. Клык быстро разжевал тимьян и разочаровался... Еды не было. Но не было времени что бы думать. Кот разжевал парочку листочков ноготков и втёр в рану Тёмной. Заткнув рану паутиной кот принился за Шико. Он положил перед ней и Тёмной Звездой маковые семена и побежал к куче за едой.

0

7

Клык сново вбежал в пещеру. Кот положил на каменный пол пещеры кролика и сороку. Клык распорол кролику живот и засунул туда кашицу из тимьяна. Клык ссыпал туда семена, которые лежали около Шико и положил перед ней кролика. Затем он аккуратно положил перед предводительницей сороку. Целитель сел на каменный пол. Голова болела, дыхание было очень частое и прерывающееся. Подумав целитель сделал себе смесь из кислицы и ромашке. Глотая слюну после кислого лекарства целитель посмотрел на двух кошек лежащих на полу пещеры

0

8

Шико открыла глаза. Перед этим она видела сплошную черную пелену и туман,что застилал её разум. Случилось непоправимое. Она отказалась от своего наставника и он покидал её тело девять раз. Если Темная Звезда была целительницей,она бы сразу поняла,что Шико умирает несколько раз подряд и воскресает вновь. На её плече пропал шрам,зато руна,осталась на шее,Шико чувствовала её всем телом.

0

9

Клык заметил, что кошка открыла глаза. Он склонился над ней. Внезапно целитель начал понимать что с ней. Кот стал примерно восстанавливать её образ, каким он её видел раньше. Шрам! На плече был шрам... Кот осмотрел кошку, но не малейшего намёка на шрам. Кот прилёг около кошки и тихонько прошептал
-Что случилось?

0

10

Шико почувствовала себя довольно хорошо. Она взглянула на свои лапы...и заорала.
-Что...что это??-спросила она,как можно тише. Её конечности были черными. За соим криком она услышала чей-то голос но не предала этому значения. Сейчас она была в шоке от того,что вместо аккуратных белых ла,она видела черные,причем с короткой жесткой шерстью. Что с ней произошло кошка не знала,но хотела знать.

0

11

Кот посмотрел на лапы кошки. Целитель перевёл взгляд на белоснежную шерсть постепенно чернеющую. Кот лизнул Шико в ухо и прижался, что бы успокить.
-Это... Временное явленее! Всё пройдёт...
Я надеюсь... - Прошептал про себя кот

0

12

Шико прижала уши.
-Временное? Ну что-ж.-она кивнула,не особо веря в это. Внезапно кошка почувствовала,что в глаза её будто попала соринка. Она пару раз моргнула,и она пропала,но чувство перемены осталось. Шико перевела взгляд направо и увидела того кота,что прижался к ней,успокаивая.
-А ты кто?-спросила она,глядя на него.И вообще....-она прижала уши,рассматривая стенки пещеры.-Где я?-Шико препологала многое,но она знала лишь одно: Все,конец,абзац. Она потеряла наставника и 18 жизней. Она кажется,меняется и кажется,наступил новый переворот в жизни. Но Шико не верила в жизнь,в судьбу и прочую ерунду,что когда-то вталкивало в неё Существование.

0

13

Кот покачал головой
-Я целитель Грозового племени, а ты сейчас находишься в моей пещере. Это...
Кот показал кончиком хвоста на Тёмную
-Наша предводительница, и твоя сестра, если я не ошибаюсь!
Кот прищурился всматриваясь в потемневшую кошку

0

14

-Я в племени??-оскалилась Шико,подскакивая на месте. Она не могла поверить что после стольких лет, она СНОВА попала в племя. В это так нелюбимое Грозовое племя. Это племя,что так портило ей жизнь и жизненное состояние. Это сборище котов,что преследуя глупому закону,называют себя племенем. Это был нонсенс. Шико никак не могла находится тут. Она не могла. Она не хотела. Но судьба выкинула её сюда. Значит что-то должно произойти. От одной мысли о этом у Шико поднималась шерстка на загривке. Услышав о своей сестре,она быстро глянула направо и оробела. На глаза кошке попался черный комочек шерсти. Шико парализовало.
-Она в порядке?-еле слышно,одними губами спросила Шико.

0

15

Клык кивнул
-Сначала вы окозались на поляне, но она очнулась и притащив тебя сюда сново потеряла сознание...
Пробормотал кот и отвёл глаза. Наставник покинул его рано,  оставил ещё неокрепщего в знании трав ученика целителем племени...

0

16

Шико ошарашенно посмотрела на целителя,а потом перевела взгляд на Темную. Вот значит,как....отдать свою жизнь за жизнь другого...не глупость-ли? Так считала Шико. Но пожертвовать своим сознанием,ей казалось еще глупее. Нет ничего лучше показать свою слабость,показать свою привязанность к кому-то. Но Шико было все равно. Лисьи клыки,как она хотела подскочить к сестре. Но гордость и привычка были сильнее. Одиночка посмотрела на целителя племени. Она помнила что давно,еще совсем давно кошка обнаружила то,что у неё есть неплохие силы к целительству. Но быстро забросила это дело. Шико задумчиво посмотрела на лежащие тело Темной Звезды.
-Я могу помочь. Могу. Я хорошо знаю силы целительства...-пробормотала она,задумчиво посмотрев в глаза Клыка. В его миндалевидных янтарных глазах она что-то увидела,но пропустила,так и непоняв.

0

17

Пепеличка влетела в пещеру,словно пробка из бутылки.
-Клык!Я сейчас такое видела...эй,Клык,ты где? Пробравшись в пещеру,она зашла в её глубь и увидела Клыка,расстроенного,жалкого,склонившегося над двумя кошками.Одну из них кошечка знала.
-Клык,что здесь происходит?Клык,отзовись!Что с ними?Они в порядке?Может,нужно что-нибудь принести? Пепеличка подбежала и заглянула за спину Клыка.
-Кто это? она подошла поближе и всмотрелась в мордочку одной из кошек лежавших без сознания -
-Кто же это?Неужели...Тё-тёмная Звезда?

Отредактировано Пепеличка (2008-09-10 14:09:13)

0

18

Кошка уже немного пришла в себя... Глаза медленно открывались и медленно взглянули на Шико... Предводительнице послышался голос... Она как будто услышала что думала Шико...
-Отдать свою жизнь за жизнь другого...не глупость-ли?-послышался голос Шико...
Как кошка жалела что Звездные предки особенно мать- Каноэ и отец- Гром дали ей дар видеть что думает кот или кошка по глазам... Ей ничего не хотелось слышать в ту секунду, но гордость не давала покоя... и она медленно встала на лапы и еще раз посмотрев сестре в глаза сказала:
- Глупость- это все что тебя окружает отдать смерти... Предводительницей достойна стать лишь та кошка которая готова погибнуть не только за родных, но и за свое племя...-сказала она и гордо встала на все четыре лапы и выглянула из пещеры- взглянув на небо...
МСЛ:Но и за племя... которое в детстве убивало тебя, унижало, лишало последнего кусочка мяса тогда когда дичи было полно... прошла через травмы, оскорбления, сплетни, инсинуации, даже откровенную клевету – когда мне приписали воровство, тяжелое ученичество, смерть и изгнание...-думала Темная... но кошка вернулась и отомстила... Кошка когда- то была беспомощным котенком которого любой мог обидеть, но нет... вернувшись она завоевывала себе лучшие места...

0

19

Пепеличка сидела около Тёмной Звезды и думала: Бедная Тёмная Звезда...Какую жизнь она уже теряет?А если она умрет?Тогда глашатаем станет Ежевика...а справится ли он?Будет ли он защищать племя так,как Тёмная Звезда?Не будет ли допускать беспорядка в племени?Незнаю,что тогда будет...Хоть бы Тёмная Звезда осталась жива...Пепеличка закрыла глаза и погрузилась в себя,но вдруг раздался знакомый голос.
-Неужели...Звёздное племя услышало меня?Тёмная Звезда жива? Пепеличка почувствовала,как внутренний голос сказал ты-настоящая целительница.Ты слышишь Звёздное племя.Темная Звезда не прогадала,когда поставила тебя ученицей целителя.
Пепеличка открыла глаза и увидела Тёмную Звезду.Слабую,болезненную,но полную гордости,величавости.И в этот момент Пепеличка поняла,что их предводительницу не может сломать ничего.Ровным счётом.

Отредактировано Пепеличка (2008-09-10 14:41:33)

0

20

Клык посмотрел на Тёмную Звезду, затем на Шико. Он подошёл к Пепеличке и тихонько сказал.
-Кажеться мы здесь лишные... Пошли прогуляемся.
Повысив голос он обратился к Тёмной Звезде
-Тёмная Звезда, мы с Пепеличкой сходим за травами!

0

21

Пепеличка удивленно взглянула на наставника Но Клык...ведь им плохо...ну ладно,пошли

0

22

Шико посмотрела на Темную Звезду.
-Ты прочитала мои мысли. Прошу впредь,не лезть в мою голову.-ответила одиночка. Она прекрасно понимала,что предводительница расстроена таким раскладом дел,но и сама Шико была ошарашена. Её необузданная энергия била через край и она собиралась отбросить ненужные мысли и просто жить. Память раскаленным кинжалом пронзала душу кошки и она,взглянув на спину сестры,что стояла к ней задом,представила себе,как глуп был её поступок. Она лишилась наставника,да. Но в свое время она сама его и приручила,сама пустила в свое сознание. Сама стерпела боль. Тогда за неё умер один кот. Вот почему она перепугалось того,что это еще одна жертва. Шико была немного рада тому,что новая невинная жертва не упала ей на душу,но и одновременно она понимала,что Отто может достать её даже тогда,когда она недосягаема. Настолько силен он был. Шико моргнула пару раз и ей показалось,что она заметила у входа еле заметную тень,что скользнула и растаяла во тьме шипящей дымкой. Шико перевела взгляд на вход. Ничего. А ведь ей показалось. И она страшилась того,что ей показалось..её глаза уже не могли увидеть Отто,если он того не хочет. "Игра не окончена. Я еще отыграюсь."-вспомнила Шико его слова,которые он сказал ей когда то. И,да. Это снова игра. И снова такая игр,где Отто выйдет победителем. Снова и опять. А ведь все так хорошо начиналось...

0

23

Клык в молчании вышел из пещеры. Если кому нибудь из них станет плохо, он почувствует, а пока травы бы не мешали. Да и им надо поговорить... Кот кивнул Пепелички и потрусил в рощицу на терретории Грозового племени
Надеюсь некому плохо не станет...

0

24

Кошка увидела как маленькая кошечка "влетела" в пещеру... Да... то была Пушинка...
-Здраствуй, Пушинка... Сколько же лун я тебя не видела?- улыбнулась она погибшей учениц. Да это была погибшая ученица ее племени. Предводительнице она всегда нравилась- та очень быстро училась, она была кошке как дочь, но во время середины своего обучения погибла...
-Тебя назначили хранителем племени?- ласково посмотрела она на ученицу,- я говорила что ты многому добьешся: если не на земле так - в небе... Ты бы и тут была отличной воительницей, но видимо Звездные предки распорядились иначе...- кошка посмотрела в небо... да она уже привыкла к визитам Звездных воинов...

0

25

-Да, пойду... а Клыку и Пепелице к Лунному камню тоже ити?- спросила предводительница... Она начала хлестать себя хвостом по черному боку. Кошку тянуло на границу... Недожидаясь ответа она сказала:
-Ну вот мне надо ити проверять границы... Знаете ли обязанности...- усмехнулась кошка и вышла из пещеры...

=====Граница Грозового племени с Сумрачным========

0

26

Шико посмотрела на Пушинку.
-Я вижу тебя. Я вижу всех духов.-просто ответила она.-И если ты войдешь в мои воспоминания ты поймешь...-ответила она.

офф: Когда я тебя убивала,моим телом завоевал Отто,мой телохранитель и дух(сейчас я от него избавилась)И так всегда. В своем состоянии я не убила ни одной души.

0

27

Нэб улыбнулась,какой-то потусторонней улыбкой,казалось,она была чем-то огорошена и в то время,чувствовала себя как-отдаленно. Блестящие глаза,полу-мечтательная улыбка...потусторонний взгляд...
-Отто ничего не делает неразумно. Это его привилегия.-она уставилась на Пушинку.-Знаешь...я ведь простила его и ты сможешь. Он лишил тебя жизни, меня души. Как ты думаешь,что хуже?-спросила она у духа,при этом даже не желая слушать её ответ. Кошка чувствовала что Отто до сих пор в её существе. Что он не ушел. Да он ослаб,но главная битва еще начнется и от этой мысли у одиночки начинала кружится голова.

0

28

Нэб встала. через кошку быстрой молнией проскочила боль,она была еще очень слаба. Но в голове одиночки твердо загорелось желание уйти отсюда. Она вновь хотела стать той,кем хотела....и найти в себе Отто. Она вновь хотела услышать в себе голос своего наставника,она скучала без него. Избавится от него было мимолетное видение. Она совершенно не хотела избавляться от частички своей души. В глубине подсознания её попытки позвать кота были глубоко безуспешны..Нэбирос посмотрела на пустые и холодные каменные стены пещеры и усмехнулась. Она вновь поняла что она снова свободна,и что снова имеет права управлять своей жизнью.Это было сладкое мгновенье-кошка поняла,что Отто,скоро очнется и вновь она сможет услышать его голос. Кошка отряхнулась,будто от воды,избавляясь от совершенно ненужных частей жизнь. Она сново сравнила себя с марионеткой и это сравнение было замечательное. Она снова плюнула на судьбу,жизнь. И снова смогла радостно играть на когтях судьбы,впиваясь окровавленными зубами в плоь того,кто не сумел воплотить все,что можно в этой жизни. Кошка вышла из пещеры,стараясь не попадатся никому на глаза. И вновь её телом замешала кровь и снова пыль и смерть вошли в её душу. И оттуда они уже не выйдут...

0

29

Пепельно-серый комок влетел в пещеру целителя,перекувыркнулся и наконец замер.Комок встал,оказавшись Пепеличкой и повернулся ко входу пещеру,грозно оскалив белые зубки. Эй,ты!Я будущая целительница,как ты смеешь?!Я тебе ещё покажу! и Пепеличка тяжело воя от боли,направилась к своей подстилке. Вот кошки пошли...сволочи...больную лапу задел...где была мазь одуванчика?

0

30

Звездоцапка пошла в пещеру целителя, у нее был гной.Когда   вошла в пещеру она была в шоке, она увидела незнакомую кошку которую Темная прогоняла!

0


Вы здесь » Коты- Воители. Возвращение Домой » Игровой архив » Пещера Целителя