Коты- Воители. Возвращение Домой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты- Воители. Возвращение Домой » Лагерь » Пещера предводительницы


Пещера предводительницы

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

http://i037.radikal.ru/0806/d5/1503b712669b.jpg
Здесь живет предводительница Грозового племени-Темная Звезда.Она здесь проводит половину своего времени.Остальное время осматривает территорию стаи и охотится.Пещерка весьма просторная и дружелюбная...В любое время любая кошка или любой кот племени может прийти сюда за советом,кровом или защитой к предводительнице...им всегда здесь будут рады...

0

2

Черная Смерть проследовала за своей "сестрой".Неплохая пещерка...-кошка усмехнулась и встала у входа. Подожду приглашения.

0

3

Темная Звезда зашла в пещеру и села на своей подстилке... Она увидела что кошка- одиночка как- то не заходила в пещеру...
-Заходи!-сказала она ей... Темная умостилась и спросила:
-Так что ты хочешь узнать?

0

4

Смерть встала. Приглашение звучало так,словно эта кошка думала,что Смерть боялась зайти в темную,прохладную и сухую пещеру пропахшую кошками,дичью и лесными травами. Черная Смерть быстро осмотрелась. Пещерка даже чем то ей нравилась,особенно своей темнотой и мглой,которая заполняли несколько углов пещерки. "Симпатичная пещерка такая...интересно,а они все  в таки прекрасных хоромах живут? Прям как гнезда у Двуногих.-она подошла к западной стороне стенки и села в самом что ни на есть темном месте. "А тут комфортно..."
-Что я хочу узнать?-пораженно спросила Смерть,переходя на низкий рык. "Это вообще что за беспредел!"
-Это ты зачем сюда меня привела? Я вообще-то мимо проходила...одиночка как никак....-эти слова принесли ей боль и стуки в сердце.

0

5

-Я привела тебя сюда что бы рассказать правду...-начала Темная...- я твоя сестра... Твоя мать Грозовая кошка, а отец одиночка... И нас было четверо... четверо котят... четверо маленьких кошечек...

0

6

Смерть расширила глаза. Она находилась в некотором ступоре секунд пять. Потом кошка моргнула здоровым глазом и в ней проснулись мысли. "Как сестра? Этого не может быть...."-кошка внимательно посмотрела на "сестру". "Как же она похожа на нашу мать...."-подумала она и из глаз кошки потекли слезы.

0

7

-Тише...- сказала кошка, подошла к кошке и обняла ее...
-Нам нужно найти еще третюю сестру....

0

8

-Стоп! Нас же четверо...а какая вторая?-спросила Смерть,положив голову на плечо сестры. Настроение у неё плескалось на метке : хороше/плохое.

0

9

Кошка вздохнула...
-Она погибла... как раз через несколько часов после того как тебя унес наш отец... Нашу мать звали Луна и ей очень сложно было за всеми уследить и уже через пол луны после нашего рождения я не помню то ли Сумрачный, то ли Речной кот утащил третьего котенка... и тогда я у нее осталась одна... Я бы никогда не узнала всего этого если бы семь лун назад перед смертью мать не рассказала все... что я была не одна...

0

10

Смерть отстранилась от сестры и опустила голову.
-Как же ты меня узнала,а?

0

11

-Во-первых мне мать очень много рассказывала про каждого... про каждого из нас... Единственная отличность нас от других котов это то что мы полу-волки и очень на них похожи... А во- вторых...-кошка вздохнула,-вчера ночью ко мне в сон пришли Звездные предки и сказали что сегодня я встречу тебя...

0

12

Cмерть склонила голову набок. "Полу волки? Да,отец мне много всего рассказал"
Кошка облизнулась и посмотрела на вход.
-А что это за коты,что стояли возле тебя?? И вообще: как тебя зовут?-к Черной Смерти возвращалось самообладание,она становилась все более и более уверенней. В ней уже не было той кошки,чьи слезы были показаны на люди. "Я никогда не буду беззащитной маленькой кошечкой,я уже никогда не дам себя в обиду..."-пронеслась у неё в голове фраза,как клятва, заветная клятва. Та клятва,что погоняла её убивать обидчиков,лишать жизни выпендрежников и калечить врагов.

0

13

-Меня зовут Темная Звезда, а те коты- это воины и воительницы Грозового племени...-ответила кошка и запнулась...- а ты?

0

14

-Темная Звезда..-повторила Смерть,пробуя имя на вкус. "Темная на характер или на вид?"-задала кошка себе риторический вопрос,не отвечая на него.
-Войны и воители? Грозовое племя? Что-то мне напоминает это...-кошка напрягла мысли. Точно! Это те четыре племени,про которые все время твердил мой отец....надо-же как развернулась судьба..."
-Ты хочешь узнать мое имя?-она горько усмехнулась.-Уж незнаю,понравится ли оно тебе или нет...может после всего,что я расскажу ты не захочешь меня знать...

0

15

-Захочу...- тихо сказала кошка и обняла сестру...-после всего... всех событий... возможно только ты единственная у меня в родственниках...-тихо ответила кошка и по ее глазам потекли маленькие и голубенькие слезы... Сейчас она как никогда нуждалась в теплоте и сочуствии...  за свою короткую жизнь она не никогда не ощущала теплоты, заботы, любви и поддержки... особенно когда погибла мать... Почти весь свой путь она прошла одна, совсем одна...

0

16

Смерть отстранилась от сестры. Я немогу больше плакать,слишком много слез пролито мною.-она посмотрела на сестру с некой осторожностью и ответила погодя.
-Я Черная Смерть. Тебе знакомо это имя?-она выдохнула и посмотрела на сестру."Как хорошо,что мой глаз скрыт от неё челкой..."

0

17

Кошка отошла и начала вспоминать...
-Смерть...Черная смерть...
-Да знакомо...-тихо ответила кошка и встрепенулась,- Может ты хочешь есть?

0

18

-Поем на том свете.-ответила Черная Смерть,заглядывая в глаза Темной Звезде.-Так что тебе напоминает моё имя,а Темная Звезда?-она вскинула голову на верх и вздохнула.

0

19

-Я слышала это от Кровавых котов...-кошка начала вспоминать,- это было приблизительно... луны две назад... Когда Кровавое племя напало на Грозовое... Ихняя предводительница Лунная Кровь- сказала что: Черная Смерть вернется и отомстит...-ответила Темная,- это были ее последние слова... После ее убила я... Остальных котов Грозовое племя разогнали и они ушли и после этого их не видели... в то время я была глашатаей и в тот же день до смерти Лунной Крови она убила нашу предводительницу: Каноэ и того же вечера на Скале Совета я была выбрана новой предводительницей, а Ежевика- новым глашатаем... Вот и все...-закончила Темная...

0

20

-Сразу видно,что ты не знаешь всего,совсем ничего не знаешь.-Черная Смерть облизнулась и прикрыла глаза.-Лунная Кровь всегда была самонадеянной,она считала,что я буду защищать её. -кошка мотнула головой.-Я никогда никого не защищаю. У нас просто был договор:они не лезут на мою территорию,я не убиваю их. Кстати,это я убила двух патрульных племени ветра,в ту ночь,что погибла Лунная Ночь. Меня попросили отомстить за эту смерть.-она посмотрела на Темную Звезду.-Именно поэтому я нашла кошку,которую зовут Каноэ. Её смерть была быстрой. Когда я снова тут,я уже убила рыжего одиночку и одного из войнов Теней и Реки.-она пристально взглянула на Темную Звезду.-И после этого,ты меня примешь?

0

21

-Приму...-тихо сказала кошка...-Но как же представить тебя племени?

0

22

-А откуда я знаю?? Прими меня как убийцу и представь меня как убийцу,я не намерена скрывать све прошлое,я не стыжусь его.-кошка легла на тростниковой подстилке сестры

0

23

Предводительница медленно подошла к сестре...
-Лучше отволоки подстилку за тот камень- там тебя не обнаружат, а пока спи...-сказала кошка и погладила сестру хвостом по голове)))- Я по пойду исполнять обязанности...

=======границы==========

0

24

-Не надо меня по голове гладить,я пока не покойница.-пробурчала кошка,положив голову на лапы и прикрыв глаза.

0

25

Далми услышала только конец разговора. С момента

Приму...-тихо сказала кошка...-Но как же представить тебя племени?

Предводительница вышла из пещеры, и Далми шмыгнула в кусты. Когда предводительница удалилась кошка высунула мордочку и посмотрела на камень за которым спала одиночка. Далми расправила плечи и зашла в пещеру. Она собиралась сыграть своеобразный спектакаль.
Тёмная Звезда!
Аккуратненько позвала кошка. Далматина принюхалась и ещё раз позвала
Тёмная Звездаа...
Интересно, что будет делать одиночка? Я уверена, что прятатся она не станет...

0

26

Вдруг в пещере повеяло прохладой и вокруг Далматины появился туман.  Кошечька провалилась во тьму и через несколько секунд очутилась на берегу искрившегося озера. В нескольких лисьих хвостах появилось серебрянное очертание кошки... Это была бывшая предводительница Грозового племени Невидимая Звезда, предшественница Каноэ.  Звёздная кошка медленно приближалась к Далматине...
-Дитя моё,- мягко начала кошка -ты поступаешь очень не хорошо.- она начала повышать голос -Я думаю ты прекрасно знаешь что подслушивать не хорошо! Или ты не знаешь закона Предков!? Далматина, ты не должна играть такой спектакль! Тем более если ты видела что предводитель вышел! Чего ты добиваешься!? Нельзя совать свой нос куда не следует!-Невидимая Звезда сурово посмотрела на кошку -Сейчас ты быстрее молнии выйдешь из пещеры и пойдёшь охотится. И забудишь, то что ты услышела. И только попробуй пробалтаться кому-то! Это дела предводителя, и ты не должна вмешеваться. Тебе всё ясно?!
Звёздная кошка расстаила во тьме и ветер унёс её запах. Далматину пронзило леденящим холодом и она опять провалилась в темноту..... Затем кошечка очнулась...

Отредактировано Невидимая Звезда (2008-09-09 16:55:43)

0

27

"Вечер, выступ у скалы... Внезапно из кустов прошмыгнула тень и стала на край выступа. Стала видной вода... Начало темнеть, один из последних лучиков заходящего солнца осветило морду незнакомца. Только сейчас можно было различить его черную шерсть с малым колиеством рыжих шерстинок, изумрудные глаза, белую шерсть вокруг глаз, подушечки лап и тонкий, ободраный хвост. Возле лапы на сухую пыль покрывающюю выступ упала капля. Шаг вперед, губы кота зашевелились, а глаза закрылись. Вздохнув он сорвал с шее амулет в виде зеленого клыка и кинул его рядом с собой. Губы его опять зашевилились и можно было уловить два слова:
-Темная, прощай...
Теперь было слышно его тяжелое дыхание... и грусть. Несколько минут тянулись как несколько часов и только сейчас кот сделал его шаг и открыл глаза на несколько секунд. Его глаза опять сомкнулись и вздохнув он прыгнул..."
Темная Звезда подпрыгнула на месте.
МСЛ: Ох, ЗВезное племя... хорошо, что это сон...
Предводительница медленно стала на свои ослабевшие лапы и медленно прошлась по своей пещере.

0

28

Листвичка зашла в пещеру..-Сдравствуй Тёмная Звезда,я тебя не отвлекаю?-спросила Листвичка

0

29

Кошка устало повернула голову в сторону вошедшей кошки и тихо сказала:
-Нет, не отвлекаешь.
Потом Темная села на холодную землю в пещере и втупилась в выход.

0

30

Листвичка села и начала говорить-Я хочу стать ученицой Клыка...Это возможно?-Листвичка чего-то болялась...Она старалась не смротреть в глаза Тёмной Звезде...

0


Вы здесь » Коты- Воители. Возвращение Домой » Лагерь » Пещера предводительницы