Коты- Воители. Возвращение Домой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ручей

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://i058.radikal.ru/0806/57/3070eb67276f.jpg
Огромный и долгий ручей...Никто не знает где он кончается...У ручья быстрый и сильный поток...Ты не заметишь как он и унесет тебя очень далеко от территории племени...Вот эта напасть в ввиде ручейка находится на территории Грозового племени.У меня есть также 2 огромных плюса которые очень нравятся котам этого племени: вкусная, освежающая вода и то что ручей разделяется на несколько потоков...Умелые охотники и охотницы знают места где потоки не такие сильные...И там ловят отличную рыбу!

0

2

Има не понимая куда она идёт медленно хромая пришла на территорию Грозового племени. Она чювствовала запах но запах собственной крови заглушал всё. Рана на загривке снова стала кровоточить. И кошка доковыляв до ручья рухнула на землю. Запах прохладной воды слегка ожевил кошку и Имвула подползла к кромке воды. Полакав воду Иму вдруг сново заволокло тёмной пеленой сна.

0

3

Каноэ медленно летела по небу... Ветер обдувал ее немного голубенькую шерсть. Она осматривала территории своего бывшего племени... Везде была тишина, но вдруг Хранительница Леса увидела у кромки ручья раненную кошку... Кошка немедленно прыгнула на землю и подошла к ней:
-Имвула, что ты здесь делаешь?- спросила Хранительница одиночку пока сама искала паутину поблизости...

0

4

Из глубены донесся голос. Имвула дёрнула ушами и приоткрыла глаза. Увидев Звёзную кошку Има решила что она уже умерла. Я.. я.. на меня напала лиса. Но я её отбила. Кошка кашлянула и тут, оглядевшись она спросила. Я жива? Ты ведь Звёздная кошка так?

0

5

А,Звездоцапка спокойно ничего не подозревав гуляла вдоль ручья.

0

6

Пестролистая полакала немного водички.Она была свежей и Пестролистой хотелось вновь оказаться котёнком...

0

7

ostrolapa замучила жажда и он пришел попить воды

0

8

ostrolap
Напиши анкету. ^^

0

9

ostrolap  засеменил к Звездоцапке  и сказал : хай пойдешь играть?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

10

написал анкету Звездоцапка

0

11

-Конечно Остролап.Я даже анкету проверила!-гордо сказала Звездоцапка.А потом посмотрела на профиль черного кота:-Мы оказывается с тобой одногодки.И месяц у нас тобой один и тот же.

Звездоцапка написал(а):

[1998-10-18]

ostrolap написал(а):

Возраст: 10 [1998-10-30]

0

12

Звездоцапка
ага классно очень http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

13

ostrolap
да

0