Коты- Воители. Возвращение Домой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 121 страница 150 из 227

121

Вечно я все пропускаю))

0

122

Рыжик написал(а):

А где ты берёшь такие картинки, которые у тебя в подфорумах?

это дымка делала. и картинки искала.

0

123

Прифф всем0

0

124

Пряф)))

0

125

Я бяка

0

126

я снова здесь http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09039.gif

0

127

Пряф))) Я уже тут тоже)

0

128

мы вдвоем

0

129

Сделай меня модером сумрачного племени

0

130

Черная Туча написал(а):

мы вдвоем

да с этим проблема... нужно как то возвращать старый народ и гнать сюда новый...

Черная Туча написал(а):

Сделай меня модером сумрачного племени

ок)  :love: для тя единственной что осталась все))

0

131

Темная Звезда, мне Реклама рекламу по ЛС шлет

0

132

И мне... это же наглости надо иметь что бы вот так главному админу.... я же с них инетную шкуру снять могу, я же прследовать могу... Кароч это та реклама что с текстом:
я только сегодня зарегился и я вижу что этой роле нужен народ... *сылка на форум* Жмякай!

Она? я уже с ними разобралась. А ты представляешь?! В акаунте рекламы картинка с сылкой на ролевую! Ни стыда, ни совести... и они там еще заявили что вы сами должны следаить за рекламным акаунтом...

0

133

напиши в объявление, что если реламу будут слать по ЛС, то навфик рекламу удалишь

0

134

Ок) ЩАс запиу

0

135

ага, так лусее будет)))

0

136

Иду со встречи. Вроде все нормально. Подхожу почти к дму, мужчина ведет женщину и говорит ей "Ну вот, ты идешь, сма!" Женщина еле-еле ковыляет на костылях. Я замедлила шаг, что-бы ей не казалось, что она хуже всех, потомучто так медленно ходит. Я уже у мома. Женчина говорит (не та) "Мяу, Мяу, а потом взяли и выбросили" я так поняла, что сначала приютили котенка, а потом сразу выбросили. Вот-думаю-добро, а сразу за ним-зло, не могут они друг без друга. Поэтому когда делаете добро, целый день следите за собой-за ним может последовать зло...

0

137

ого... ниче не поняла... кто о чем говорит?

0

138

это я об отднльнопм

0

139

Темная Звезда написал(а):

И мне... это же наглости надо иметь что бы вот так главному админу.... я же с них инетную шкуру снять могу, я же прследовать могу... Кароч это та реклама что с текстом: я только сегодня зарегился и я вижу что этой роле нужен народ... *сылка на форум* Жмякай!
            Она? я уже с ними разобралась. А ты представляешь?! В акаунте рекламы картинка с сылкой на ролевую! Ни стыда, ни совести... и они там еще заявили что вы сами должны следаить за рекламным акаунтом...

Сносить такую рекламу надо, вот и всё.

0

140

Варда Тень Ворона
Вардя! Ты и здеся!! Я рапушка, помнишь мну?

0

141

Черная Туча, помню. ^^ Привет! И с наступающим Новым Годом!

0

142

Темная Звезда
Слушай, а я могу стать Предводой племяни Ветра, так как другая предвода помоему ушла от сюда...

0

143

Варда Тень Ворона
И тебя тоже!)))

0

144

Люди, форум-то умирает...

0

145

Черная Туча
Очень заметно... я постараюсь сообщить и поговорить с Темни.. мы подумаем ^__^

0

146

Серебрянный Туман
Да, а то почти никого нету. Вроде заходя, а вроде и нет....

0

147

Я хочу поздравить всех-всех-всех с Новым 2009 годом!!!

0

148

я тоже.

До мая не сижу за компом-отчим (придурок) пароль поставил.

0

149

Люди не бросайте форум! :angry:

0

150

Звездоцапка написал(а):

Люди не бросайте форум!

Ничего, этот форум уже столько раз бросали, что... ех(( ну ничего, он все переживет, он и так пережил 2 взлома. http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09047.gif  Нас не догонят-нас не догонят!

0