Коты- Воители. Возвращение Домой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты- Воители. Возвращение Домой » Архив » Обсуждения администраторов и модераторов.


Обсуждения администраторов и модераторов.

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Теперь обсуждаем все тут. А то зафлудили темку) Пойду перенесу сообщения в "Вопросах" сюда... И еще: надо закрыть форум "Администрация" от посторонних глаз:гостей и пользователей. Оставить лишь для модеров. И кстати: сколько модеров нам необходимо?

0

2

Шико написал(а):

И еще: надо закрыть форум "Администрация" от посторонних глаз:гостей и пользователей. Оставить лишь для модеров.

АААА неть((

0

3

Шико написал(а):

И кстати: сколько модеров нам необходимо?

статусными модерами можно сделать всех жедающих, но их не должно по моему превышать числа: 10-12.

0

4

Серая Дымка
А ты не модер? О_о...почему? Сходи заполни анкету,ты нам нужна,прошу)
Темная Звезда
Хорошо,Я поняла.

0

5

Серая Дымка написал(а):

АААА неть((

мы тя сделаем)) и будешь видеть темУ)))

0

6

Темная Звезда
А то я думаю,это будут сюрпризы,а ведь пользователи любопытные,им везде надо носик свой сунуть^^

0

7

Шико написал(а):

А то я думаю,это будут сюрпризы,а ведь пользователи любопытные,им везде надо носик свой сунуть^^

хаха супер!

Шико написал(а):

Сходи заполни анкету,ты нам нужна,прошу)

ооо)) ну раз таак)) то схожу))

Темная Звезда написал(а):

мы тя сделаем)) и будешь видеть темУ)))

^^

0

8

Temni, ti ne ukazala kem menya prinyala. ya bi hotela lokal'nim. mogno? i esh'e ukagi menya pliz naverhu v spiske)

0

9

Серая Дымка написал(а):

Temni, ti ne ukazala kem menya prinyala. ya bi hotela lokal'nim. mogno? i esh'e ukagi menya pliz naverhu v spiske)

все будет сделано^-^Я просто не успела))

0

10

Темная Звезда
spasibo.
a lokal'nim-to mogno?
i prosti za translit ya vecherom perepishu))

0

11

Серая Дымка написал(а):

Темная Звезда
spasibo.
a lokal'nim-to mogno?
i prosti za translit ya vecherom perepishu))

vi-vi))) Можно)

+1

12

Темная Звезда
spasibki))))) lu tya. + tebe)

0

13

Серая Дымка написал(а):

Темная Звезда
spasibki))))) lu tya. + tebe)

^-^Спс))) Пойду твои картинки ставить.

0

14

Темная Звезда
oooo zdorovo! spasibo)))

0

15

Эх...давайте флуд подчистим, а?

0

16

Княже
mogno) no eto ved' ne flud to chto ya pisala?

0

17

Серая Дымка
Не флуд, просто загрузили тему, а тут описывают работу администрации

0

18

Княже
ok) bol'she ne budu ) ^^

0

19

Кровавое Перо, начинаешь ты уже перебарщивать с подчисткой... :no:

0

20

Темная Звезда
Это реальный флуд. В "Ищим лафф!" надо обсуждать,где встретимся,проблемы заявки,решения насчет лафф,а не насмехатся: "да уж" и т.д Для этого есть ЛС. Ты сама писала,чтобы не было флуда.

Флуд удален. Корю саму себя.

0

21

Кровавое Перо написал(а):

Кстати,есть предложение добавить пункт: "Личный статус" в "Анкета"

вот тут уже ты начинаешь флудить- это в теме предложения... А приятно что вот ты хотела что бы я тебе ответила, а я просто поставлю как ты Флуд подчищен,просьба впредь не флудить...
тЫ хотела задать вопрос, а те поставили что ты флудишь :confused:

Кровавое Перо написал(а):

Во "Ищим лафф!" надо обсуждать,где встретимся,проблемы заявки,решения насчет лафф,а не насмехатся: "да уж" и т.д Для этого есть ЛС.

Я не насмехалась... я тебе сказала! 2)Банды будут,а Кровавое племя я удалила. Можно узнать? Откуда у нас банды появились? И если удаляешь в таком количестве, то будь помягче с выражениями:
1) Темная Звезда,это НАШЕ пожелание и пожалуйста воздержить от флудистрых коментарий.
2)Банды будут,а Кровавое племя я удалила.
3)Дымка,заканчивай флудить,я устала за тобой флуд чистить!
С Ув. [N.A.R.K.O.T.I.K

У меня или псхика подорвана или в реале характер такой, но гладя на такие вот надписи мне рыдать почему то хочется... скорей всего психика... как мне сказали что я спамлю по Лс и за это поставили проценты, я испортила книжку на 2000 страниц и стекло в двери- все не дурные и поняли как они связаны?

Кровавое Перо написал(а):

Ты сама писала,чтобы не было флуда.

писала- не отрицаю, но в таком количестве все истреблять флуд... вот посмотри сколько страниц флуда на ролах крупного масштаба где человек 200-500? флуда множество... я не против избегать флуда, но нельзя же все истраблять- просто становиться неинтересно >-<

0

22

Темная Звезда
???
До мну не дошло......
Ты че??

0

23

Кровавое Перо написал(а):

Темная Звезда
???
До мну не дошло......
Ты че??

опять таки я не хочу никому ничего доказывать, ругаться, навязывать свое мнение, у меня характер не тот для этого. Я говорю про то что если так истреблять флуд- то становиться неинтересно играть. предлагаю некое иследование, тест что бы доказать как лучше жить с флудом или без....

0

24

Темная Звезда
Ты про что?
Я ничего не поняла...Какой флуд? Я его отродясь не удаляю,ты же знаешь?)
Как вы без меня неделю прожили?

0

25

Кровавое Перо написал(а):

Ты про что?
Я ничего не поняла...Какой флуд? Я его отродясь не удаляю,ты же знаешь?)

А кто удалил все из моего сообщения и написал?
1) Темная Звезда,это НАШЕ пожелание и пожалуйста воздержить от флудистрых коментарий.
2)Банды будут,а Кровавое племя я удалила.
3)Дымка,заканчивай флудить,я устала за тобой флуд чистить!
С Ув. [N.A.R.K.O.T.I.K

0

26

Темная Звезда
О_О.
А при чем тут я? Поясни,а то я отчаянно торможу....я только и успела что сюда зайти.

0

27

Кровавое Перо написал(а):

Темная Звезда
О_О.
А при чем тут я? Поясни,а то я отчаянно торможу....я только и успела что сюда зайти.

а ты не просила сегоднея помочь со своим форумом и придумать тебе персонажа? и кто это так флуд удлял? :confused:

0

28

Темная Звезда
Я?ОО

0

29

Кровавое Перо написал(а):

Темная Звезда
Я?ОО

неуж-то кто-то взломал твоего перса? :confused: Люди! SOS! Нас атакуют!  :confused: *прячется под кроватью* я то думала че мне сегодня так неспокойно... Что за форум :'( за время жизни форума ты 2 кого взломали... :confused:  все прячемся...  :confused:

0

30

Темная Звезда
Меня не взломают,я просто уверена. У меня антивзлом стоит на компе. С тех пор,как Эфу изничтожили.

0


Вы здесь » Коты- Воители. Возвращение Домой » Архив » Обсуждения администраторов и модераторов.