Коты- Воители. Возвращение Домой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты- Воители. Возвращение Домой » Важно » Предложения


Предложения

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

Мне нравится второй в 52 посту и последний там же...может сделаем что то посветлейй или поставь что бы пользователи могли менять диз?

0

62

Княже написал(а):

Мне нравится второй в 52 посту и последний там же...может сделаем что то посветлейй или поставь что бы пользователи могли менять диз?

мне тоже нрава, я пока тот поставлю. а что бы пользователи сами себе выставляли- я против.

0

63

Темная Звезда
neploho smotritsya.. ya toge protiv..
a ti kogda vistavish na golosovanie shapochki? pora bi)

0

64

:O уже сегодня? как же время летит! я счас скажу Далме что бы и свою шапку выставила- что бы чесно было.

0

65

Темная Звезда
otlichno) ^^

0

66

Классный фон=))) Мне очень нравится

0

67

Княже написал(а):

Классный фон=))) Мне очень нравится

тогда если всем нрава- оставим его.

0

68

Темная Звезда
hm... mne ne oshen'.. vi ug prostite... mne nrava N1 v 51 N3,4,5 v 52 i N1 v 53

0

69

Эх, мне нравится но я вообщем не против всего остального оранжевого. главное. что бы не тёмный был, а всё остальное фигня

0

70

Княже
soglasna naschet temnogo

0

71

А у меня предложение)))
Тема для психов.
Создадим под форум с именем "Котоград")
Знаете знаменитую "Психушку?")
Можно оформить целый городок в таком стиле от бара-до магазина и бесится...

0

72

Шико
ya ne znayu pro chto ti( ob'yasni pliz

0

73

Серая Дымка
Ну....ты знаешь тему "психушка?"

0

74

Я вот думала:  1 из 1000 шансов что на роль в Звездное племя зарегится Наставник целителей. Вот я решила: зарегить нового или переделать игрока который не заходит. Вот буду им играть пока его никто не возьмет.

0

75

Шико
net')))

0

76

Темная Звезда
Не переделать-убить^^ Могу занятся проблемой)

0

77

Я говорила про предложение:

Можно вместе с рекламой переделать немного и баннер. только я могу конечно помоч с картинками а работать в фотошопе я сорри но не умею... но баннер соделать по ярче там... с чёрно-красных-жёстых тонах примерно так но чтабы немного выделялся...

0

78

Серебрянный Туман написал(а):

Я говорила про предложение:

Можно вместе с рекламой переделать немного и баннер. только я могу конечно помоч с картинками а работать в фотошопе я сорри но не умею... но баннер соделать по ярче там... с чёрно-красных-жёстых тонах примерно так но чтабы немного выделялся...

можно

0

79

Я надеюсь вам понравится моё предложение... ))

0

80

Серебрянный Туман написал(а):

Я говорила про предложение:

Можно вместе с рекламой переделать немного и баннер. только я могу конечно помоч с картинками а работать в фотошопе я сорри но не умею... но баннер соделать по ярче там... с чёрно-красных-жёстых тонах примерно так но чтабы немного выделялся...

ya mogu)))

0

81

Серая Дымка
ОоОо! Круто!
Будем менять? Нам нужно согласие всех админов и короче всей админисрации)))

0

82

Серебрянный Туман )) snachala sdelat' nada)

0

83

Всех не не получится... я не знаю где Черная Смерть... а ведь она была моей помошницей и можно сказть помогла поднять форум на лапы... и тут раз и все пропала больше не заходит... А ведь сидела днями на форме не выходя.

0

84

Темная Звезда
ugu(..

0

85

Темная Звезда
Мдаа...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif
Серая Дымка
Давай по ЛС

http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_04.gif М

0

86

Серебрянный Туман
)))) aga)

0

87

Давайте немного сократим Категорию "Перед регистрацией"?
некотрые подфорумы можно Объединить в один, а то получается, что пол форума приходится прокручивать

0

88

Темная Звезда
Я тебе же писала темни...Смерть,ака Ирка больше не придет...она просила передать...
Княже
Есть такие темы,что требуют отдельного внимания. А для прокрутки есть джойстик справа^^

0

89

Шико
Про джойстик я знаю и умело им пользуюсь^^ но моё предложение сотаётся в силе. все же ты не админ=)

0

90

Княже
Знаю. Просто "Бои" и наша книга стоят отдельной темы.

0


Вы здесь » Коты- Воители. Возвращение Домой » Важно » Предложения