Коты- Воители. Возвращение Домой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты- Воители. Возвращение Домой » Границы племен » Граница Грозового племени с Сумрачным


Граница Грозового племени с Сумрачным

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

http://s54.radikal.ru/i143/0808/e0/a458fcac0fcf.jpg

...Гремящая тропа служит границей между территорией Грозового племени и племени Теней.   
Гремящая тропа- это твердую тропу, похожую на реку, идущую напролом через лес. Она очень широкая, что деревья у противоположного ее края казались совсем крошечными и очертания их терялись в дымке. От тропы исходит горький запах. Миг за мигом и по тропе  с рычанием пронеслось гигантское чудище. Ветви деревьев у края тропы бешено захлопали — вслед за чудищем пронесся сильнейший поток ветра. Тут ездит очень много таких чудищ и они проежают очень часто. Лесные коты очень боятся пересекать тропу, и поэтому бояться что коты другого племени нарушат границу можно не бояться...

0

2

=====Граница Грозового племени с Речным=======

Кошка тихо брела по влажной земле, ведь недавно был сильный дождь... Темная осмотрелась... Все тихо как всегда... Она зевнула... Сейчас ей было тоскно, скучно и плохо на душе одновременно... как же кошке хотелось просто лечь и уснуть... и никогда не просыпаться. Но нет она дала клятву и погибнет она только в битве... Темная еще раз осмотрелась и прыгнула в кусты... через несколько секунд рядом пронеслось железное чудовище... Предводительница почуствовала горький запах... да. здесь всегда так... теперь надо было ити... черная предводительница все так же тихо ступая убежала в лагерь...

=====Главная поляна=======

0

3

Зевая,кошка патрулировала границы,проклиная все на свете.День не задался с самого утра

0

4

=====Пещера предводительницы=====

Кошка медленно шла по влажной земле... Здесь сухо было лишь в очень сильную жару... Все как всегда тихо, скучно и безмятежно... Тут предводительница почуствовала запах... ДА! Это был запах не ее племени! А Сумрачного! Сердце у кошки забилось быстрее: наконец хоть кто-то! Она взглянула на противоположную сторону Гремящей тропы: там стояла сама предводительница Сумрака!
МСЛ: Вот это уже интересненько...-подумала она... Темная еще раз на нее взглянула... Та по виду была полна сил и гордо ступала по земле... полная противоположность Темной... после тех приключений с сестрами кошка стала намного слабее, ее рана на лапе все еще ныла и вообще выглядела она совершенно ужасно... Предводительница вздохнула: слишком много  бед упало на Грозовое племя и на саму Темную... Нельзя было допустить еще одной войны иначе Грозове племя могло сильно пострадать...

0

5

Кошка оглянулась.Она услышала как сбоку шуршит трава.
"Предводительница Грозы"-поняла она и оглядела кошку.Та выглядела изнеможденно.Кошка задумчиво посмотрела на нее,приветственно махнула хвостом и чуть склонила голову

0

6

Кошка немного растерянно посмотрела на предводительницу Сумрачного племени... Та явно не хотела нападать...
МСЛ: Странно... а вдруг тут какой- то подвох?- подумала она... Темная сама по себе была недоверчивая по натуре... Сейчас она  напряженно думала что ей делать: Нападать как обычно нажив себе новых врагов или сдержаться и мило побеседовать, вдруг будут союзниками? Она выбрала второе: приветственно повиляла хвостом и сказала:
-Здраствуй...

0

7

-Как дела?-кошка подощла ближе к границе.Издалека неудобно было разговаривать-Ты выглядишь уставшей

0

8

Темная Звезда написал(а):

повиляла хвостом

офф: о, Боже мой!!!!!!  опять собаки-воители? О.о

Отредактировано Серая Дымка (2008-09-11 22:41:47)

0

9

Серая Дымка написал(а):

о, Боже мой!!!!!!  опять собаки-воители? О.о

Оф: так-с... а где офочки? это уже флудом получается http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09033.gif

0

10

офф: ыыыы прошу прощения)

0

11

Серая Дымка написал(а):

офф: ыыыы прошу прощения)

ОФ:  http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09029.gif   http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09027.gif  давай без флуда!

0

12

-Наверное...- сказала кошка видя как подходит Сумрачная кошка...- Этот сезон был необычайно трудным: мало дичи, постоянные нападения и все такое...-вздохнула кошка...

0

13

-Да..бывает-улыбнулась она-Но у нас все пока тихо спокойно-разоткровенничалась предвода-Даже скучно

0

14

-Везет же некоторым... Завтра же Совет уже...- сказала она посмотрев на небо...Ты знаешь что нужно ити сегодня к Лунному камню?-хмыкнула кошка и взмахнула хвостом...

0

15

Кошка ступала легко и дез шумно. Вдруг она отчётливо учуяла запах Гремящей тропы. Ну только этого не хватало. Ветер дувший в спину, подгонял кошку. Она успела во время пути подкрепиться пышкой и сейчаз была бодрой. Но тут к запохам чюдищь примешался запах кошек. Что? тихо прошептала Има. Здесь кошки. Интиресно что им надо возле тропы? Любапытная Имвула пополза в перёд. Она уже слышала разговор двух кошек. Сев в удобном кусте утёсника Има стала наблюдать за кошками. Одна была чёрная, а другая сероватая. Услышав про какой-то Совет кошка не выдержала и вышла на свет.

Отредактировано Имвула (2008-09-13 10:59:12)

0

16

Вдруг кошка услышала легких шорох в кустах и повернулась... На свет вышла кошка цвета корицы... Глаза е нее были желто- зеленные... Предводительница быстро осмотрела ее...
-Здраствуй, одиночка...- сказала Темная принюхиваясь: да пахло одиночкой...

0

17

Кошка слегка испугалась. И не совсем поняла кошку "Одиночька"? А она тогда кто? Привет. Кошка принюхалась. От етой кошки пахнет как-то странно. А ты кто?

0

18

-Я Темная Звезда, Предводительница Грозового племени, а это...-кошка показала на Звездную Пыль,- это Звездная Пыль, Предводительница Сумрачного племени. Вот и все.-сказала кошка наконец представившая и себя и Пыль.

0

19

Има выторащила глаза. Вот так и бывает. Когда один раз услышиш про какието племена, одеательно наткнёшся на них. Има села и пригладила вставшую дыбом шерсть. Потом посмотрела на Тёмную Звезду и сказала. Я меня зовут Имвула. Для друзей Има, но у меня их не когда не было. Кошка вздохнула вспомнив как двуногий её звал Имой. Я свободная странница. Иду куда хочю и днлаю что хочю. Имвула улыбнулась. Почемуто она не боялась эту красивую, чёрную кошку.

0

20

-Теперь ясненько...- сказала Темная...- ну и как ты сюда попала?- спросила кошка после недолгого молчания...
МСЛ: Интересненькая личность...- подумала она...

0

21

Каома медленно шёл по траве. Повинуясь собственным привычкам, кот внимательно обнюхивал землю, не забывая при этом ещё и зевать. наконец, поймав  запах, со вздохом облегчения кинулся по нему, высунув длинный язык. Наконец, он увидело её - около самой границы. и.. боже! рядом с ней две посторонние кошки - одна из "Сумрака", а другая одиночка. Спираль коротко рыкнул и подошёл к предводительнице. сел рядом, склонил голову в приветствии её лично и махнул хвостом другим. Потом открыв пасть, изрёк. - Ваше величество, сегодня нам предстоит идти к лунному камню! вы готовы?  - Как и всегда, Каома был кроток и уважителен.

0

22

-Да, готова...-изрекла предводительница...- сегодня нам нужно еще успеть на Совет...-сказала она глядя на светло- синее небо... Она встряхнулась и ответила:
-Нужно поторапливаться! - Темная медленно встала и повернулась в сторону лагеря, но внезапно повернулась:
-Прощай, Пыль - встретимся на Совете...- улыбнулась кошка и повернулась к одиночке...- Има... прощай...- предводительница улыбнулась и ей...
-Спираль! Идем в лагерь!- приказала она коту..

====Главная поляна Грозового племени-========

0

23

Както я была домашней кошкой. Но за то что я ЗАЩИЩАЯСЬ поцарапала их котёнка, который достал меня. Двуногие меня вышвырнули и закрыли дверь. Но я не отчаялась, а наоборот повесилела. Я стала одинокой странницей и повидала много интиресного, страшного и опасного. Но честно скаху мне это нравиться. В такой жизне есть чтото такое, чего не домашним, не племенам не понять. Имвула хмыкнула. И тут из-за куста вышел какойто кот. Он явно не рад Име и Звёздной Пыли. Имвула смотрела как он подошёл к Тёмной Звезде. Наверное один из котов её племени. Подумая кошка и повела носом. Да запах похож. Зелёно-жёлтые глаза кошки сверкнули огнём любопытства, когда кот сказал про какой-то Лунный Камеь.

0

24

Има скучающе проводила их взглядом. Да... Столько всего интересного cгодня было! Надо найти укромное место и поспать. Имвула поднялась и посмотрела на небо. Оно прояснилось и солнце светило сяно. Словно зарядившись светом кошка в пепрыжку побежала куда-то, по дороги она попрощалась со Звёздной Пылью и изчезла в лесу.

0

25

привет-поздоровалась кошкас одиночкой.А ты кто? и выпросительно поглядела на кошку.

0

26

Туманка пришла к границе с Грозовым племенем, опираясь на запахи. Сначала она учуяла нескольких незнакомых кошек, а потом только увидела их едва различимые, с её зрением, контуры. Слепая сумрачная ученица ловко остановилась у самой границе и поклонилась незнакомым кошкам. - Доброй охоты, - сказала она, её голубые глаза сверкнули. Никто с первого раза не мог догадаться, что кошечка практически не видит. - Меня зовут Туманка, я ученица Сумрачного племени. А вы? Она задавала этот вопрос чуть робея, ведь была ученицей, а здесь были взрослые кошки, которых она чувствовала, но практически не видела.

-1

27

Звездоцапка с Темной Звездой посмотрели на кошку.И после долгого молчания представились.-Я Звездоцапка начала полосатая воительница.

0


Вы здесь » Коты- Воители. Возвращение Домой » Границы племен » Граница Грозового племени с Сумрачным